Гость
Статьи
Женщина с низкой …

Женщина с низкой самооценкой. Как ее вычисляют?

Женщина с низкой самооценкой терпит практически любые унижения в отношениях, мужчины об таких ноги вытирают, в коллективе тоже на такой обычно ездят и в целом окружающие с ней не считаются. Именно такие женщины становятся объектом моббинга. Люди, которые любят самоутверждаться за счёт других в жертвы выбирают себе людей с низкой самооценкой. И такую женщину видно обычно сразу. Как вы определяете, по каким признакам, что целовек морально слабый с низкой самооценкой?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это интуитивно чувствуется, на уровне подсозния. Признаки могут быть разные. Но главный это голос и манера разговаривать.

Лапуля
#2

Если внешность не красива

Эля
#3
Лапуля

Если внешность не красива

Внешность не при чем. Бывают такие корабли очень полные, с плохой кожей, но самооценка огого, ровная спина, уверенная походка, железный взгляд. Там где сядешь там и слезешь. В каждом движении - уверенность.
Я вот лань длинноногая, с виду куколка как говорят окружающие, но на мне постоянно все отрабатывают свою самооценку, пытаются унизить и гадости сказать, зацепиться за малейший недостаток и долбить, говоря что мужчины ненавидят блондинок, ой какая ты длинная хахаха. С работы ушла и не можешь найти? Неудачница.
Везде в коллективах меня всегда моббили, выживали, старались унизить и внушили что я урод

Эля
#4
Гость

Это интуитивно чувствуется, на уровне подсозния. Признаки могут быть разные. Но главный это голос и манера разговаривать.

Стеснительность, прячет глаза, сутулится, скованные движения, неуверенная походка, пугливый взгляд-глаза.

Лапуля
#5
Эля

Внешность не при чем. Бывают такие корабли очень полные, с плохой кожей, но самооценка огого, ровная спина, уверенная походка, железный взгляд. Там где сядешь там и слезешь. В каждом движении - уверенность.
Я вот лань длинноногая, с виду куколка как говорят окружающие, но на мне постоянно все отрабатывают свою самооценку, пытаются унизить и гадости сказать, зацепиться за малейший недостаток и долбить, говоря что мужчины ненавидят блондинок, ой какая ты длинная хахаха. С работы ушла и не можешь найти? Неудачница.
Везде в коллективах меня всегда моббили, выживали, старались унизить и внушили что я урод

Так ты и есть страшная вот я красавица завидуй

Гость
#6

У вас хорошее воспитание ,которое не позволяет хамов послать на фууй . Вот они этим пользуются принимая вашу доброту за вашу слабость .

Июль не будет
#7

Воспитанная в духе классических романов, думает, что если будет вежливой и милой - то с ней будут вести себя так же. Рассчитывает на взаимность, будучи реально хорошей девочкой, и вечно пролетает с этим. Не скандалит, ни на кого не нападает, не поддерживает быдляцкие разговоры в рабочем коллективе. В далёкую даль послать обидчика? Что вы, она лучше проплачет всю ночь, а потом будет смотреть коучеровские видосики про самооценку. Самозащита на нуле. Вообще не осознает, что надо уметь отстаивать себя во вред всем остальным.

Тамара
#8
Эля

Стеснительность, прячет глаза, сутулится, скованные движения, неуверенная походка, пугливый взгляд-глаза.

Не сказала бы...
Хм...
Сутулость не причем, человек сутулый может отпор дать, глаза прячет тоже не показатель.

#9
Эля

Стеснительность, прячет глаза, сутулится, скованные движения, неуверенная походка, пугливый взгляд-глаза.

++++ А уверенный прет как танк, ему пох.

Гость
#10
Тамара

Не сказала бы...
Хм...
Сутулость не причем, человек сутулый может отпор дать, глаза прячет тоже не показатель.

А что на ваш взгляд -показатель?

Эля
#11
Тамара

Не сказала бы...
Хм...
Сутулость не причем, человек сутулый может отпор дать, глаза прячет тоже не показатель.

Это все в комплексе.

Эля
#12
Аматерасу-Хатшепсут

++++ А уверенный прет как танк, ему пох.

Да, у него морда кирпичём, грудь вперёд

Тамара
#13
Гость

А что на ваш взгляд -показатель?

Определить уверенного человека, не важно девушка она или нет, не просто.
Тут больше возможно зависит от воспитания, от окружении друзей, знакомых.
Даже самый нахальный человека можно попустить, даже сильного человека можно сломать.

Гость
#14
Лапуля

Если внешность не красива

Абсолютно с вами не соглашусь! Очень симпатичные дамы бывают не уверенные в себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: