Гость
Статьи
Как понять страшная я …

Как понять страшная я иль красотка

Как понять страшная я иль красотка иль мышь серая?
В школьные годы были кривые зубы ,пацанам в классе я не нравилась ,в школьные балы и тд меня не выбирали ,не помню в каком контексте один пацан старше меня на 2 года сказал что я не в его вкусе (хотя я и не претендовала на него) просто девки прикалывались и начали «сватать» зачем то с ним ;когда выросла выровняла зубы ,стала чуть увереннее в себе , даже начали ухлёстывать пара -тройка парней приятной наружности ,правда кроме секса им от меня ничего не нужно было кроме одного который вроде и встречаться хотел. Один мой коллега который знал меня когда мне было 15-16 лет (подрабатывала в кафе официантом во время учебы ) спустя несколько лет увидев случайно на улице сказал что я похорошела . Сейчас живу с мужчиной ,но парни на меня не смотрят ,глазки не строят и не знакомятся ,правда я одеваюсь серо и невзрачно (бегая по Москве порой не до нарядов ). Правда когда оденусь при своём мужчине красиво парни все таки заглядываются . Так вот вопрос ! Кто я ? Страхолюдина или все же и без пива пойдёт ? С вами знакомятся мужики в Москве когда вы невзрачно одеты ? Интересует именно Москоу сити или Питер например ,так как в Москве заметила люди более зациклены на своих проблемах и порой смотрят только себе в под ноги .

Встрепенувшийся сосок от льдинки
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото есть?

Гость
#2

Никак это не понять, мне уже под ср..ку лет, а до сих пор не знаю.

Гость
#3

Вам надо поработать над самоценностью. Будьте ухоженной будьте собой, будьте легкой , вы сами пишите что бегаете глаза в пол... какая вам разница знакомятся или нет. Люди едут по своим делам им не до вас может. Ухаживайте за собой с каждым днём больше и больше . Цените себя. По одежде может что то новенькое стильное купите , маникюрчик сделайте , парфюм новый . В общем начинайте в внутреннего душевного состояния и радуйте себя . Станьте достойной самого лучшего , но при этом будьте собой и не гонитесь за идеальностью

#4

Фотку кидай,оценим твою красоту по 10-бальной шкале!

#5
Гость

Никак это не понять, мне уже под ср..ку лет, а до сих пор не знаю.

Точно красотка! Иначе б добрые люди просветили)

Василий
#6

Не бывает некрасивых женщин. а сожительствуете вы напрасно. Вам бы как раз замуж выйти. Потом ваша серость будет умножена на возраст....

#7

На postpic.net фотку закиньте и сюда ссылочку запостите. Дадим объективную оценку

#8
✨Профитролька✨

На postpic.net фотку закиньте и сюда ссылочку запостите. Дадим объективную оценку

В смысле - каждую косточку обсосём?)

#9
Непутятишна

В смысле - каждую косточку обсосём?)

Поглядим для начала 😑😁

#10
✨Профитролька✨

Поглядим для начала 😑😁

Виртуально пощщупаем?)

Гость
#11
Василий

Не бывает некрасивых женщин. а сожительствуете вы напрасно. Вам бы как раз замуж выйти. Потом ваша серость будет умножена на возраст....

Ваааааася !Васенькааааа !!!!ну сколько можно !?а если ухажер импотентом окажется ?

Гость
#12
Непутятишна

В смысле - каждую косточку обсосём?)

А как же ?надож вуменшам самоутвердиться за счёт чужих комплексов

#13
Василий

Не бывает некрасивых женщин. а сожительствуете вы напрасно. Вам бы как раз замуж выйти. Потом ваша серость будет умножена на возраст....

Таки вы уже и прогрессию чахлости вывели? Шансы выжить неторопливым есть?

#14
Гость

А как же ?надож вуменшам самоутвердиться за счёт чужих комплексов

Чё уж. Може просто вомпёрши и ради выживания приходится. Не радости для.

Гость
#15

Решили поменять своего мужчину на нового и хотите понять свое место в пищевой цепи?

Ang
#16

Зеркало для чего придумали?

#17
Ang

Зеркало для чего придумали?

Для того, чтоб вторило твоим мироощущениям: "Ты на свете всех милее!"

Гость
#18

Зачем Вам это понимать? Харизма - слышали? Иногда глянешь на человека - вроде ничего особенного , а рот открыл - через пять минут красавчик, а другой наоборот, вроде симпатичный , чуть пообщался и бежишь роняя тапка ... так что красота - в глазах смотрящего . Это субъективная величина ...

Гость
#19
Гость

Зачем Вам это понимать? Харизма - слышали? Иногда глянешь на человека - вроде ничего особенного , а рот открыл - через пять минут красавчик, а другой наоборот, вроде симпатичный , чуть пообщался и бежишь роняя тапка ... так что красота - в глазах смотрящего . Это субъективная величина ...

Как достали горе комментаторы, от того, что человек "рот открыл" он автоматически не становится некрасивым! Красота это объективное понятие! Страшилы могут как угодно усир*ться. Если у девы толпы поклонников, ей постоянно сыпят комплиментами значит красотка ясное дело. А если стороной обходят и гадости говорят, значит дева на внешность страшна. Я очень много лет живу и никогда не встречала, чтобы красивым гадости говорили про внешность, вот ни разу (из зависти могут, только за глаза). Даже если человек сам по себе *овно это не делает его некрасивым внешне, если он объективно красив. Я любитель криминальных историй, и когда статья например о маньячине каком-то и его фотка симпатичная, думаете люди пишут какой ужас скок он народу загубил, а вот и нет, пишут какой симпатичный парень.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: