Гость
Статьи
Насколько сильно вы …

Насколько сильно вы менялись?

Бывало ли у вас такое,что вы настолько сильно менялись(и внутренне,и внешне),что в вас влюблялись даже те,кто когда-то вас отшивали?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Про перемены да, было и есть такое
Но про влюблялись не замечала такого

А
#2

Если пытаетесь вернуть бывшего , то совет который работает 100% станьте счастливой и он прибежит обязательно хах

#3

Я ни за кем и не бегала, чтобы меня отшивать. Меняла прическу, вес, и с возрастом становлюсь увереннее в себе, естественно, возможно, потому что веду самостоятельный образ жизни, зарабатываю на свои хотелки сама, и даже содержу кота.

#4

Про перемены да, было и есть такое
Но про влюблялись не замечала такого

Василий
#5

Да, это постоянно происходило по ходу жизни. 17 лет - рабочий на стройке, живу с родителями, дом маленький, хозяйства нет, в армии не служил.
В 24 года - лейтенант, служу в ГСВГ.
31 год - трое детей, пятикомнатная квартира в СПБ.
Сейчас, сам на пенсии, дети выросли и себя обеспечивают, имеют жильё. Не работаю,хожу на танцы, ездим с женой по санаториям и за границу.

Гость
#6

Да. Так и произошло. Когда мы сравнялись по бедам, увы. Когда я прошла тоже свой путь. Да я изменилась сильно.

Анастасия
#7

Да!) Когда то я была обычной девочкой, которую не любили и гнобило окружение вокруг, как только я сама искренне захотела изменится и сделала это, то даже не только новые люди хотели со мной завести дружеские отношения, но и те кто раньше были моими врагами. и уже даже было такое что в меня влюблялись, а именно не те которые там младше или же моего возраста парни, а даже те которые старше меня!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: