Гость
Статьи
Насколько сильно может …

Насколько сильно может ударить или избить мужчина?

девочки, меня мой жених постоянно предупреждает о том, что изобъет за измену. И от ревности говорит может ударить. Спросила ударишь ли при ссоре. Говорит, нет. Но могу не сдержаться. Он ОЧЕНЬ сильный. Сильны ли мужские пощёчины? Бояться или нет?

Капелька
361 ответ
Последний — Перейти
Ейва
#1

ну, рикни, попробуй. Не убьет дак покалечит.Мы послушаем... Хочешь так сильно правда проекспериментировать?

Гость
#2

Мдяя... Автор, вам ЗАРАНЕЕ говорят, что будут дубасить, а вы спрашиваете насколько велика сила удара, и надо бояться или нет. УжОс!!!!! Никакого насилия в нормальных отношениях вообще не должно быть, никаких угроз. Такое впечатление, что он готовит вас для отношений садо-мазо))

Василиса
#3

Капелька, вы, простите, в себе??? да бежать от него надо, а вы такие вопросы задаёте((((

2
#4

Я так понимаю, вы хотите успокоиться, когда кто-то напишет, что сила удара мужчины невелика, можно потерпеть.. Так?

Волшебная
#5

С одного удара врядли убьет

#6

.....он может убить, автор..........

Капелька-автор
#7

Люблю его, дура. Он очень здоровый, накачанный, думаю, что пугает. Потомучто если ударит - я не представляю. Меня никогда не били. А вы испытывали на себе это? Насколько это сильно и больно?

2
#8

Автор, я 9,5 лет замужем, 10 лет вместе. За все время муж ни разу не проявил агрессию ко мне, и уж тем более никогда не угрожал, даже, когда под шафе.

"Насколько это сильно и больно?" - ***, вы, что готовы терпеть боль, если она не сильная?

Капелька-автор
#9

Он СТРАШНО ревнивый. Меня контролирует во всём. Курить запретил. Первое время когда бросала не стесняясь обнюхивал руки, волосы. Проверял сумочку на наличие зажигалок и сигарет.

#10

обнюхивал руки...ппц

ну вас нафиг автор, даже комментировать лень вашу жизненную позицию, вернее отсутствие оной

Василиса
#11

Капелька, а вы уверены, что вам этот мужчина нужен? имхо, но он не в себе. А если про силу удара говорить, ну, вы написали, что он ОЧЕНЬ большой. У меня мужчина тоже крупный, к тому же в прошлом профессионально спортом занимался, а я очень хрупкая, если ему взбредёт в голову меня по хорошему ударить, то думаю мне одного удара для реанимации хватит. Вы инвалидом остаться хотите???? Но, блин, мой очень трогательно ко мне относится, а от вашего ноги делать надо и быстрей

Ipsidixi
#12

Пугает? неплохо! а вам не кажется,что это первые звоночки? Какого черта ни с того,ни с сего вам диктуют такие условия? Я бы не боясь ответила "тронешь пальцем-бойся ложиться спать,порублю спящим на мелкие кусочки и отдам обгладать косточки собакам"ужас,я возмущена! Уважаемая,дай бог,чтобы вас никогда никто не бил,потому что физическая боль причиненная еще и любящим человеком...Боюсь представить! подумайте трижды прежде чем связывать жизнь с таким человеком! у нормального мужчины в мыслях не должно мелькать "обидеть,ударить женщину",а уж тем более на словах!о чем думают женщины...

Капелька-автор
#13

Он ведёт себя со мной как собственник. КАк папа с ребёнком. Учит всему. Телефон проверяет. На мои попытки забрать - сиди смотри телевизор. Может это пройдет?

Медея
#14

"Сильны ли мужские пощёчины?"

Автор, а вы стихи писать не пробовали? Мне кажется, у вас получится))

Василиса
#15

Капелька, нормальный "папа" телефоны у ребёнка не проверяет и уж тем более не угрожает побоями

Капелька-автор
#16

ох... как же быть.... Ipsidixi , я однажды сказал что дам сдачу.. Сказал забудь как страшный сон и даже не думай. это это будет большая ошибка. Посмотрим кто где утром будет. И СТРАШНАЯ РЕВНОСТЬ. Он тиран наверное..

Василиса
#17

Капелька, вы знаете, по-моему, вам нравится это ощущение опасности, имхо

Натали
#18

Где ж вы такого откопали,это он предупреждает зараннее,чтоб потом предьяв не было...Если вас по нраву такая будущая жизнь,"В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!" Он не только избить может,он вас вообще убьет!!!!!

не брюнетка
#19

Автор, а он вам руки уже заламывал???

не брюнетка
#20

это не любопытство. у НАС просто с этого все и начиналось(

#21

Что вы, совсем не сильно. Даже не почувствуете, как окажетесь на том свете. Автор, в путь!)) Носите его на руках и всячески угождайте, не дай бог такое сокровище Вас бросит, уж лучше помереть от его, любимого, руки!

#22

Настоящий мужчина никогда не поднимет на женщину руку, даже защищаясь, потому что женские удары как комариные укусы. У меня был парень, самый настоящий брутальный мужчина, циничный и сильный. Так вот, когда мы с ним поссорились и я начала его лупасить, он сказал только одно: " Дорогая, позволь мне остановить машину, и можешь хоть меня убить, я некрасиво поступил, ты имеешь на это право".

Гость
#23

Капелька, вы в самом деле ненормальная или прикидываетесь? Слов нет....

епрть
#24

ой хохохо!!! вы мазохистка чесс слово!!!!!!!! а если по-серьезному, то бросайте его!!!! он вам щас интенсивно самооценку занижает!!!! а когда бить начнет, то вообще ужОс!!!!!!!!! и вообще кажется мне это есть как раз таки разводка!

Гость
#25

Обычно крупные мужчины так себя не ведут (истинные здоровяки), просто не укладывается в представлении, да и психотип не тот... Когда я слышу про подобного тирана, больше всего вырисовывается этакая жилистая "моська" среднего роста. А насколько он у вас крупный, автор? У меня был мужчина, весил 135 при 186, с небольшой массой жирка, так вот я помню, было достаточно одного его удара, чтобы у нарвавшегося обувь слетела)) но чтобы женщину тронуть... вот уж в чем я всегда была уверенна, что ему даже в голову такое не прийдет)) максимум, если довет, молча за шкибот выпроводит, как глупого котенка)) А позицию вашу, извините, даже комментировать не хочу.

Лора
#26

***, автор. Это ж надо так себя не уважать и не любить...

~StalkeR~
#27

Нда.... автор явно готовится скандалить, трепать нервы, доводить мужика... и заниматься блядством.... и хочет услышать , что получить по харе не больно.. Искренне жаль вашего избранника.... Что могу сказать........... ищите другого..... оставьте мужика в покое....

Гостюг
#28

Несмотря на то,что он ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ, он - очень слабый - не уверен в том что автора можно удержать от измен только взбучкой или после измен вздуть в ответ.

Поэтому он и будет всегда ревновать ко всем встречным столбам и промежуткам между ними.

А он случаем (накачанный) не курсит по стероидам??? На курсе психованным каждый становится, но и член звенит, как стальной:о) "Псих" может включиться в любой момент. Я, например, не сразу заметил(намекнули), что нетерпимым ко многому стал на курсе(курсанул то разок).

Может, просто предупредил, но это какое-то для мужика - некондиционное предупреждение.

Если сама лапками не машешь во время ссор, то ничего не будет.

А так. чисто машинально, на автомате отобьет летящую руку (причем отобьет во всех смыслах).

"25. максимум, если довет, молча за шкибот выпроводит, как глупого котенка)) А позицию вашу, извините, даже комментировать не хочу." - ВЕРНАЯ ПОЗИЦИЯ.

Я иногда в профилактических целях мог дополнительно мягко загнуть и слегка отшлепать. как глупую девчонку.

Инфинити
#29

Да, девочка, он тиран и манипулятор, причем очень слабый и неуверенный. С детьми не торопись.

крокус
#30

Все это при таких заявках еще до начала совместной жизни может закончиться очень печально. Я и слушать бы его дальше не стала. Ревнивец - пшелвон. Он себе причину ревновать найдет, даже если ее не будет.

Кат
#31

Тема кажется разводкой :)

Тира
#32

разводка чели? (позевывая), лана, пошла дальше

Тира
#33

Кат, мы прям в унисон:-)))) да разводка, понятное дело

Переруг
#34

Чета не то он нюхает..

Le
#35

Фу, если ты не садомазо-то беги от такого "щастья"

Маркиза
#36

Советую вам записать на прием к какому-нибудь врачу, который лечит голову. Может попьете таблеточек и поймете, с кем связались?

Маркиза
#37

записать=записаться

#38

я 3 месяца в больнице лежала из-за такого вот несдержанного. и избил меня мч не из-за ревности. а из-за фигни. которая его вообще никаким боком не касалась. были предпосылки к этому, но я маленькая тогда была, дура дурой, всё прощала, пока в больнице не оказалась. после этого собрала монатки и в буквальном смысле сбежала домой. не, ну если вы мазохистка, тогда пожалуйста

Переруг
#39

бьет -значит любит..

Наталья
#40

Автор, вы самая настоящая ***, читая и ржу не могу!!!!

Страсти-мордасти
#41

про таких говорят бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы..

дядя
#42

Вы его попросите как-нибудь для пробы вам съездить.
Если сила удара вас устроит - смело выходите замуж)

xa-xa
#43

Если сердце не ответит - надо в печень постучать...

Переруг
#44

41 в каждой бабе живет дурище..

"так просто!"
#45

все, кто так говорят, молча носят сови рога)

Гость
#46

.

Тётка сорокалетняя
#47

... Капелька. Поверь моему опыту это происходит практически в каждлй семье. Не слушай этих раскудахтавшихся куриц. Им их мужья (тихие, чинные и благородные :-)) так начисят репу при измене, что монитор не увидят. Ударит каждый мужчина. И в ссорах бывает что прилетит. Такова жизнь. Этих выпендривающихся перед монитором смешно читать. Каждая уже получала что-нить. Или может вообще девки прыщавые сидят, у которых даже хлюпика нету.... Твой мужчина тебя честно предупредил. Какие у тебя потом к нему вопросы будут? Никаких. Не изменяй и всё будет хорошо. А ударить мужик может очень сильно: и челюсть сломать, и нос, и сотрясение можете получить. Да и убить может. Надо разумно себя вести.

#48

45: Ну, не сказать. У меня знакомый - тоже парень силой не обиженный и на измены реагирующий остро, застал однажды свою девушку целующейся и обнимающейся с другим. Парню он чего-то сломал, а девушке пробил в лицо.
После чего - расстался.
По-моему, совершенно нормальное предупреждение человека, который не уверен в железобетонности своих нервов.
Если Вы собираетесь ему изменять или выводить из себя ссорами - продолжать отношения не рекомендую.

Тётка сорокалетняя
#49

Т ы пишешь "жених". значит. практически до свадьбы дошло... но ты же не написала, что ударил.. Мужчина это не женщина. Они по своей природе другие.

Гость
#50

47. У меня подруга сама бьет своего мужа да еще и в открытую ему изменяет а он только говорит что сам виноват в том что женился на такой темпераментной женщине. Живу вместе уже 25 лет отличная семья два сына тоже перед матерью по струнке ходят. Уметь надо с мужчинами обращаться похитрее быть - в этом женская сила.