Гость
Статьи
Подарок мужу на юбилей

Подарок мужу на юбилей

Подскажите, что можно подарить мужу на 50 лет?Исключается одежда и парфюм.Были мысли подарить часы, но я где-то читала, что это плохая примета. Правда?

Татьяна
42 ответа
Последний — Перейти
анти
#1

сумму огласите.

Сто Лет Одиночества
#2

Ручку дорогую подари. Кольцо. Чемодан. В зависимости, конечно, от рода его деятельности. Если он сварщик например, то врядли ему ему чемодан понадобится. Как и ручка.

Гость
#3

Часы вроде говорят нельзя дарить, автор вы хоть думаете че мужу на 50 лет подарить )) А я ток 3 год замужем и до сих пор че дарить без понятия, дарю третий год ему новую мобилу, одеколонов у него больше чем у меня духов ))))))))) Послушаю пожалуй тоже, что мужчинам дарить надо :)

Гость
#4

Ха, а моему мужу на д.р. сотрудники подарили телескоп.... Это просто пример.

Сто Лет Одиночества
#5

Часы, считаю - отличный подарок. Однако тогда надо знать вкус юбиляра относительно часов. Кому-то нравятся круглые, кому квадратные, соответственно большие-маленькие, с железным браслетом или ремешком... Некоторые любят определённого производителя. А кому-то вообще фиолетово.

Сто Лет Одиночества
#6

Хоть и не принято, но я мужикам постоянно дарю ножи. Узбекские чирчики. Офигенная вещь. Раз не принято, прошу при дарении дать мне денежку, любую, типа он у меня его купил.

Сто Лет Одиночества
#7

Разве не офигенный подарок?
http://www.knife.ru/index.php?1=1&do=view&id=167&treeid=1&producer=%D1%D1%CE

Алексей
#8

А чем он увлекается ?

Гость
#9

3000 руб. Это сколько дол?

Сто Лет Одиночества
#10

9 это $110

Лена
#11

Путёвку на двоих! И вам хорошо, и ему тоже в радость. Только с открытой датой, например (на 6 месяцев в перёд)

Кошшшка
#12

Согласна со СЛО. Часы - отличный подарок. Приметы - фигня, всегда дарила мужу часы. Он еще говорит: "Ты меня зомбируешь: все время, глядя на часы, про тебя думаю" ;-)

И нож - прекрасный подарок (и вообще оружие). Только в этом надо разбираться. Или пригласить выбрать кого-нибудь, кто разбирается.

Гость
#13

To 10 Сто Лет Одиночества :
Спасибо! =)
я в киеве и цены в рублях мне непонятны ...

Гость
#14

я своему на 25 буду дарить серебряную монету с его зодиаком. он давно ее хочет. таких монет очень много видов, и в серебре, и в золоте

Рыбачка Соня
#15

Устрой ему замечательный праздник, чтобы запомнился, чтобы было приятно, где жрачка и выпивка - это не главное.

дядя
#16

2, СЛО, Чемодан он может расценить как намек))

Кошшшка
#17

Рыбачка Соня, приведи пример, а я может тоже чего на ус намотаю

дядя
#18

4, теоескоп хороший подарок)) Представляю на какие звезды теперь ваш муж любуется)) в доме напротив)

╧4
#19

18, напротив наших окон нет домов...

Праздничный вечер
#20

Я мужу организовала праздничный вечер в ресторе, пригласила старых школьниых друзей, друзей по военн. службе и т.д., со слайд-шоу с фоторафиями его и приглашенных гостей( в молодости) так .здорово получилось . все себя узнавали ,!!! Тосты поднимали за мужа ,за дружбу!! много хорошего ему сказали , муж был очень рад. Но главный подарок был шоу балет варьете . в великолепном исполнении : костюмы ,девушки, танцевальное мастерство - типа ты еще ого-го!!!

Сто Лет Одиночества
#21

дядя. Ну я не имел ввиду чемодан с которым едут отдыхать))) Портфель было-б правильней.

Apple
#22

Подарите золотой брелок к автомобильным ключам. Рад будет по уши:-)))))))))) И оригинально я считаю.

Рыбачка Соня
#23

17 - охотно поделюсь опытом. все, конечно, от кошелька зависит, но я сталкивалась с тем, что люди тратили кучу денег, а результат - фигня полная. Недавно были не юбилее, пели две девицы, голоса хорошие. но репертуар - как для мумии, даже заслуженный артист был, а толку-то(( Я на начало вечера пригласила саксофониста (можно скрипку), мы с мужем встречали гостей, рядом столик с аперитивом, человек пришел в ресторан, но пока все соберутся... а так люди с бокалом вина ходят, газету про юбиляра читают, узнают неизвестное про него. потом концертная программа. Это уже на ваш вкус, только спрашивайте, что петь-то будут, а то заведут "Старый клен". Можно восточный танец, только профессиональный, интересный заказать. Честно сказать, я умудрилась пригласить фокусника, который с народом работал активно. И даже медведя (цыгане были фальшивые). Все еле разошлись после часа, а то и двух...

Рыбачка Соня
#24

17 - да, а подарок не дарила... как-то все деньги вбухала в праздник, но даже друга-однокурсника из другого города пригласила, вот сюрприз был!

Клео
#25

Подарите ему билет на футбол,его любимого клуба,шикарный ремень,дорогой набор удочек,если охотник ружье,высокие больтные сапоги,надувную лодку,рюкзак,спальный мешок ......Да хотя бы написали,чем он увлекаеться и кем работает?

Волшебная
#26

Подарите приключение в подарок. Множество сайтов такие услуги предлагают

Татьяна
#27

У меня у папы было 50 лет!!!!! Мама купила перстень золотой.Дарили еще часы,

Сat
#28

Мама спросила, что подарить отцу на 50 лет? Не подскажите?? На заметку : Гонщик он у нас.

#29

Я своему вот что дарила на юбилей в этом году: http://www.bodo.ua/podarki-na-yubiley/

Екатерина
#30

а я своему вот что подарила http://www.mygoldy.ru/#!cufflink/c10bx

Ренат
#31

Добрый день!350 руб одна сторона, 400 р двух стор. Брелок металлический с нестираемым покрытием. Изготовление 2-3 дня.и 170р доставка почтой(5-7 дней).Изображение может быть любое от гос.номера авто до логотипа авто, футбольного клуба и т.д. 89859793830

Гость
#32

Самый лучший подарок,своими руками и любовь! Я подарила своему мужу на 50 лет,жилетку связанную-он был рад и носит чаще чем кофту хоть и зима! Теперь думаю что подарить на нашу 20 летнюю годовщину! А остальное банально-сделайте вечер при свечах!(мой уже почти 20 лет вспоминает!)

Марина
#33

Я своему мужу подарила классный фотоаппарат .Так он теперь увлёкся фотосъёмкой профессионально

Дора
#34

Я измучалась с выбором подарка для мужа на юбилей, чего я только дарить ему не хотела, а потом он сам заказал подарок - автомобильный видеорегистратор. Я тут же нашла хороший, не дорогой на jd.ru. Заказала и подарила!

Инна
#35
Сто Лет Одиночества

Ручку дорогую подари. Кольцо. Чемодан. В зависимости, конечно, от рода его деятельности. Если он сварщик например, то врядли ему ему чемодан понадобится. Как и ручка.

Да вообще не только сварщику понадобились бы инструменты, думаю мужчине это лучший подарок drovosek-profi.ru/catalog/ruchnoy_instrument_i_osnastka

Ирина
#36

Дааа,вот это головоломка.Тоже не знаю что подарить милому на 50.Хочу брелок с гравировкой.Где заказать?

Ольга
#38
Татьяна

Подскажите, что можно подарить мужу на 50 лет?
Исключается одежда и парфюм.
Были мысли подарить часы, но я где-то читала, что это плохая примета. Правда?

Здравствуйте!
Да, бытует мнение, что часы не лучший подарок на день рождение. Я смогли решить проблему выбора эксклюзивного и значимого подарка на юбилей для дорогого мужа в интернет магазине www.gold-gifts.ru . Заходите, сами все увидите!! Так же компания предоставляет возможность изготовления подарка по индивидуальному дизайну, что делает Ваш подарок поистине уникальным.
Это была настоящая находка для меня, познакомиться с этим магазином! Большое им спасибо!!

Гость
#39
Сто Лет Одиночества

Ручку дорогую подари. Кольцо. Чемодан. В зависимости, конечно, от рода его деятельности. Если он сварщик например, то врядли ему ему чемодан понадобится. Как и ручка.

Гость
#40
Гость

Часы вроде говорят нельзя дарить, автор вы хоть думаете че мужу на 50 лет подарить )) А я ток 3 год замужем и до сих пор че дарить без понятия, дарю третий год ему новую мобилу, одеколонов у него больше чем у меня духов ))))))))) Послушаю пожалуй тоже, что мужчинам дарить надо :)

Andra
#41

Как вариант - нормально. Обычно деньги дарят, но это не запоминается совсем и уже как-то уныло (( Мы песню подарили, очень сильные эмоции вызывает. Посмотрите тут http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/na-svadbu/ Важно ведь внимание, а тут его гора, аж до слез бывает )

Жанна
#42
анти

сумму огласите.

Примерно 5000 рублей, хочу подарит мужу на юбилей какой нибудь охотничий нож, но совсем в них не разбираюсь, подскажите пожалуйста где взять вот подобный нож https://poiskpodarkov.com/den-rozhdenya/chto-podarit-na-yubilej-muzhu-364, желательно вложиться в указанную сумму и не прогадать с качеством. Что-бы он мне потом не сказал, что я ему *** какую-то подарила. Слышала,что лучше всего если рукоять будет литая из метал или всё таки лучше из дерева?
Блин, подскажите крч... Я уже не знаю... У меня неделя осталась...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: