Гость
Статьи
Подарок на Юбилей

Подарок на Юбилей

Девушки, подскажите мне идеи, какой подарок можно преподнести мужчине в Юбилей на 50 - летие ? Мужчина - родственник.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Лимит до 40-50 тыс.рублей.

Гость
#2

Открытку :) Какой вопрос - такой ответ :)

Гость
#3

О! сумма появилась, это прогресс :) Ну а чем наш родственник увлекается? где работает?

Автор
#4

Не пьет и не курит, ведет здоровый образ жизни:)

Гость
#5

а достаток у него какой? на такие деньги можно купить не плохие часы, телефон, планшет, ноутбук, телевизор но при условии что у него нет кучи таких вещей более дорогих...

Автор
#6

Средний достаток, думаю что телевизор и ноут у него точно есть:) А вам спасибо за предложение;)

#7

Может - впечатление? Я брату хотела подарить полет на истребителе, но мама и его жена сказали, что есть более гуманные способы от него избавиться )))

Гость
#8
Автор

Не пьет и не курит, ведет здоровый образ жизни:)

Хороший спортивный тренажер подойдет?

Автор
#9
Скотти

Может - впечатление? Я брату хотела подарить полет на истребителе, но мама и его жена сказали, что есть более гуманные способы от него избавиться )))

Подумаем, спасибо.

Гость
#10

Велосипед.

Гость
#11

Могу сказать что дарили мы, юбилеи в этом году чередом, всем как раз по 50. Неделю назад у друга семьи было 50 лет, муж ему купил вертушку для виниловых дисков, молодость вспомнить с пластинками, такая ностальгия как бы. Вертушка дорогая и навороченная, ну и что что диски кругом, мой сам с удовольствием вертушку включает и винила много дома, еще виски подарили коллекционные

Гость
#12
Скотти

Может - впечатление? Я брату хотела подарить полет на истребителе, но мама и его жена сказали, что есть более гуманные способы от него избавиться )))

отличный был бы подарок для брата,я бы не отказалась от такого)),а брат сам хотел ?

Bojena
#14

Солидный возраст у именинника. Думаю, отличный подарок √ произведение искусства. Могу смело рекомендовать вот этого художника: http://vk.com/petrldin Петр Льдин пишет очень достойные полотна.

Сандра
#16

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, он даже слезу пустил) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )
Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем