Гость
Статьи
Стоит ли встречаться ?

Стоит ли встречаться ?

Девочки, вот стали бы встречаться с женатым парнем? Если учесть,что его жена в другом городе. И он как и все в этой ситуации говорит, что там никаких отношений нет и т. п. А ко мне относится хорошо, дарит подарки. Но взамен-то он захочет, чтобы я с ним была. Стоит ли мне размениваться на отношения с ним. До него у меня никого не было.

Вика
46 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, по-форумному "женатый парень" - это ЖП? )))

Лора
#2

Женатого окрутить - раз плюнуть. А вот холостого свободного окрутить, и удержать, и влюбить - это по-сложнее будет. Что, автор, трудностей боитесь?

Гость
#3

Не стоит. Поищите себе свободного. Нафик вам этот геморрой?

Жесть
#4

Автор, не стоит дарить свою девственность женатому кобельку... серьезно.

Коша
#5

Разное в жизни бывает. Много случаев, когда на самом деле с женой не ладиться... мужья уходят к другим и живут счастливо. Но в вашем случае это не факт. Если бы семья его была в этот же городе и вы могли удостовериться, что муж даже видеть жену не хочет, будет часто с вами.... Здесь он просто навешал вам лапшу, а вы наивная верите. Просто решил завести себе очередную любовницу. И ка вы можете утрверждать, что до вас у него никого не было?

Жесть
#6

Коша 5 )))), это У АВТОРА до НЕГО никог оне было. )))

Коша
#7

заводит себе небось в каждом городе и без зазрения совести приезжает к жене

Коша
#8

6, тем более нах таких надо посылать

Вика
#9

Лора,да я его не окручивала. Это он меня добивается. А я и повелась. Так галанто ухаживает. А бывает он у нас вгороде только в выходные. Объясните мне, что я теряю и о чем буду жалеть, если буду с ним?

Булавка+
#10

Ой была уморительная темка про ЖЛ )))))))

Рыбачка Соня
#11

Автор, кидайся ему на шею срочно - это же такой кайф: всю неделю ждать женатого, а на выходных потрахаться. Счастья вам, девушка...

Коша
#12

Автор, мужик когда узнает, что у девушки никого не было, сделаю все, чтобы стать ЭТИМ ПЕРВЫМ! у них же соревнования, кто больше осчастливет девушек

Переруг
#13

дарит подарки. Но взамен-то он захочет, чтобы я с ним была. Стоит ли мне размениваться? )))
-нет, лучше продавайтесь оптом..

автор
#14

а жена случайно не в новосибирске?а он в москве?

Гостть 23
#15

Его Вадим зовут?)))

Гость
#16

2, со своими бы трудностями сначала разобралась.

Вика
#17

Нет не Вадим,и не в Москве.

Гостть 23
#18

Вика, не связывайтесь с женатым!!

Коша
#19

встань на место жены? может у них и не клеится, но жена может старается брак сохранить, любит, дети есть. Зачем разрушать? у меня у самой увели мужа можно сказать. Сама ушла, но из-за того, что изменил

Гость
#20

Млин. Вот я сейчас в Москве, а супружник в Новосибе. Вот думаю, можа он тоже какую целку там окучивает?!

Аллка
#21

В чём дело,автор? Хочет быть с вами,с женой не клеется-пускай разводится и женится на вас.Так и скажите.Люблю тебя Коля,согласна стать твоей женой.Ты с женой разберись до следующих выходных,я подожду.

Коша
#22

Вот и мы все теперь сидим и думаем, что там наши мужья делают ((((

Зёбра
#23

вот оно вам надо, автор?

Жесть
#24

20, 22, броайте их, они вас не достойны! ))))

Коша
#25

оч умно

Маша Одесса
#26

Автор а какие подарки дарит?)

Жесть
#27

Коша 22, до этой ветки ни разу не задумывалась, что там твой муж делает? ) Очень умно.

11111
#28

Мой тоже в командировке....хммм.... )))) Встречайся,если хочется,но жену не бросит. Тебе потом самой все надоест и ты его бросишь. Я когда-то тоже встречалась с женатым(до замужества),а сейчас думаю,если мой муж изменит мне,что я буду чувствовать??? Е*ну его наверное....если получится)))

Показалось
#29

автор, мне кажется это вам ни к чему

дядя
#30

20, а что у вас там только целки?)))

guest
#31

Автор, тут уже столько писали про любовниц женатых мужчин, что повторяться лень. Мужика понять можно, жена далече, зуд свербит, а тут целка с задранным хвостиком ходит...Насчёт размениваться - ну требуйте взамен машины и квартиры, как компенсацию за его женатость. Это будет хотя бы равноценная сделка...Или, как Вам тут уже посоветовали, требуйте предьявление свидетельства о разводе, как доказательства великой любви к Вам, тогда и начинайте отношения...Во всех остальных случаях Вы окажетесь проигравшей, поюзанной и использованной стороной.

Коша
#32

27, Жесть, вы тоже наверняка о *** не думаете, пока не заболит

Жесть
#33

Коша 32 )))) О муже я стараюсь думать чаще, чем о ***. )))

Коша
#34

33, видмо плохо читаете, про своего мужа я не писала )

Коша
#35

и с чего это сразу бросать? (если б еще было кого) Надо крепче за его "***" держать, чтоб не изменял. Сразу семьи разбивать?

"так просто!"
#36

автор,раскручивай своего женатого парня по полной!)

Беата
#37

я тоже знаю такого вояжера
гражданская жена в Томске, он на все выходные в Новосибирске и баб околачивает

дядя
#38

37, на то она и гражданская)

Жесть
#39

Коша 34, как это ты не писала? ))), а это что?:

22 17.10.2008 14:01:14 | Коша [2722290083]

Вот и мы все теперь сидим и думаем, что там наши мужья делают ((((

кошка
#40

39, это образное выражение... отличать надо. Это значит, надо задумыватья, чем могут наши мужья и "потенциальные мужья" заниматься даже в одном городе с тобой. если бы написала, что там мой мужинек делает.

коша
#41

нашла тему для дискуссии

Беата
#42

дядя, это без разницы

Кошка - Джул
#43

Мне кажется не стоит с ним связываться, подарки пусть дарит, а если начнет давить на постель, скажи что у тебя принципы - только после свадьбы, вот и узнаешь быстро он от тебя отстанет. а потерять ты можешь связавшись с ним очень многое, первый - это не просто так, это то что больше никогда не повторится, ты хочешь что бы через полгода когда ты ему надоешь, ты начнешь встречаться с другим, хорошим и жалеть что не он первый, а кобель какой-то. путанно написала, извиняюсь. просто когда мужчина первый к ему дополнительно привязываешься и потом очень тяжело. представляешь себя с другим, а самой противно. я сомневаюсь что у вас будет с ним "долго и счастливо и умерли они в один день"

Гость
#44

Вика, неужели в вашем окружении парней мало, что вы на женатиков бросаетесь. Сколько уже здесь на форуме писано-переписано: не связывайтесь деффки с женатыми, но все неймется, всем хочется на своей собственной заднице испытать, что такое хорошая плеть, только потом не жалуйтесь.

Таня
#45

У меня похожая ситуация была. В 20 лет познакомилась с парнем, парень о котором я мечтала, тоже был с другого города, тут на сессии был. Я увидела и поняла, что вот он, тот, который будет мой первый мужчина. Он говорил, что разведен. Встречались еще месяца 2, ездил каждые свои выходные ко мне. это где то 2-3 раза в неделю. Потом резко все зкончилось, сказал, что вернулся в семью) Ни о чем не жалею.
Просто если вы все таки решите быть с ним, то не расчитывайте на "любовь до гроба", не стройте воздушных замков, и будьте готовы к подобным событиям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: