Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к девушкам-одиночкам

что вас заставило пойти на путь одиночества? Человек это же социальное существо. Даже те же интроверты или социофобы нуждаются хотя бы бы в одном друге. Вопрос адресован к тем женщинам, которые ВСЮ жизнь хотят быть одинокими. Если вы временная одиночка - лучше не отвечайте (вы не истинная одиночка, а просто сделали паузу)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю у них какое-то отклонение в результате травмы.

Гость
#2

Одиночки в каком плане?
Друзей нет? Или Мужчины?

Гость
#3

Подруги отваливаются со временем, новых не так просто найти.

Гость
#4

Бред. Женщин - одиночек не бывает. Вы хоть один коммент от мужчин типа "срочно!! ищу друга мужчину для совм. времяпрепровождения. Устал один, пиши, не стесняйся..." видели ???

Гость
#5

Я не нуждаюсь в обществе, но не одинока, у меня есть свой мир, где я творю свою реальность, все в этом мире не имеет смысла, например, вот есть у вас семья здесь, но это привязка и не свобода, теперь ради своих семей люди жертвуют собой, им не хватает времени о том, чтобы думать о душе своей и о других, у них есть маленькая ячейка, которой они себя ограничивают, я не хочу ограничивать себя маленькой семьёй, моя семья не от этого мира, но в этом мире все для меня семья, так что не иметь здесь семью это свобода, не зря многие уходят в отшельники или монастыри, потому что знают, что все в этом мире не имеет смысла, кроме своей души, этот мир только груз даёт душе, поэтому люди умирают, но наше естество быть бессмертными, а люди поменяли бессмертие на временные удовольствия, нужно искать не временное, а вечное)

Гость
#6

Женщина-одиночка это означает что у неё есть минимум один пихарь-террорист и один спонсор, оба без отношений, второй без секса.

Гость
#7

Не совсем понятный вопро, одиночьки вообще это без друзей или без мужика? Сейчас среди подростков модно иметь какое-то психическое расстройство и быть социопатом

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#8

Ну как, пауза. На данный момент одна. Внимание есть, но абы с кем попало не хочу, размениваться на секс на одну ночь тоже не хочу. Лентяев, альфонсов, бабников на фиг....

#9
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Ну как, пауза. На данный момент одна. Внимание есть, но абы с кем попало не хочу, размениваться на секс на одну ночь тоже не хочу. Лентяев, альфонсов, бабников на фиг....

Правильно, я так же.

Мда
#10

Какие нафиг одиночки?
Мужи есть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: