Гость
Статьи
Имеет ли право?

Имеет ли право?

Мне 22 года, мать токсичная, то оскорбляет, то унижает и сравнивает с какими то левыми людьми то издевается. Сегодня при ссоре с ней из-за неловкой ситуации начала меня оскорблять и унижать. При этом, мать отобрала мои вещи купленное на мои деньги и мной, выбросила и сказала что мне не нравится что ты ими пользуешься. Я с ней поговорила насчёт того как относится ко мне как я описала это с выше, она сказала что она имеет право это всё делать, оскорблять унижать и тд..

Имеет ли она на это право? #родители

НАСТЮША
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое но лайт версия

Гость
#2

Зачем пускатешь её на порог своего дома после таких заявлений? Что она так часто делает в твоём доме?

Прим
#3

Нет! Не имеет! Вам уже 22 года! Уходите от матери! Вы девушка бойкая, не пропадете!

Гость
#4

не беси мать

#5

Пропиши ей в табло.

Гость
#6

" мамо что купить к ужину?"
"Купи *** квартиру и живи отдельно!"

Прим
#7
Гость

" мамо что купить к ужину?"
"Купи *** квартиру и живи отдельно!"

😄👍

Гость
#8

Отверточкой ее потютюкайте, как прикорнет.

Гость
#9
Гость

Отверточкой ее потютюкайте, как прикорнет.

если уж в тюрьму переезжать, то лучше не за особо тяжкие.

Гость
#10

снимите квартиру или хотя бы комнату... можно с подружкой. И живите спокойно. А на телефон просто не отвечайте, раз она так общается.

Гость
#11

"Имеет ли право?" - нет конечно, никто не имеет право издеваться над другими людьми... это называется фашизм и психологическое насилие...

Василий
#12

Не имеет. Бегите в полицию и жалуйтесь там. Здесь вам хором посоветуют съехать, но вы не захотите так делать (нет денег, и прочее).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: