Гость
Статьи
Я серая мышь

Я серая мышь

Волосы красила уже смылся цвет. Не хочется краситься , ну если немного,собираю волосы в заколку, зачесываю назад. Очки без них никакие магазины цены не вижу,с людьми не поговоришь не вижу,в глаза не смотрюмотрю.вещи спортивного плана и то годами ношу кофта,футболка штаны широкие или джинсы капри.туфли на шнуровке года 4,но фирма хорошая. И мне не хочется красится мазаться ,шелак гель ресницы( на работе колхозно одеты и не заморачиваются). Но мужчину не могу найти для жизни,один был и тот смылся можно сказать,как перестала гель делать. Им нужны,красотки или старым мужчнам 50,45 я может сойду ))) не нравится им,нувнешность стала не яркая,серая русая,брови серые от красок наверное в прошлом,волосы с медийной уже на проборе. Мне 33

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Мать, тебе бы не мужчину искать, а предложения нормально составлять научиться.

Гость
#2

Звучит скромно, а скромность красит девушку лучше любой косметики. Сам присматриваю себе скромную, но умную и грамотную, а ваше правописание смущает. Жаль конечно. Возможно мы с вами стали бы идеальной парой и обменялись контактами.

Гость
#3
Гость

Звучит скромно, а скромность красит девушку лучше любой косметики. Сам присматриваю себе скромную, но умную и грамотную, а ваше правописание смущает. Жаль конечно. Возможно мы с вами стали бы идеальной парой и обменялись контактами.

Можем .

Гость
#4
Гость

Звучит скромно, а скромность красит девушку лучше любой косметики. Сам присматриваю себе скромную, но умную и грамотную, а ваше правописание смущает. Жаль конечно. Возможно мы с вами стали бы идеальной парой и обменялись контактами.

))))

#5

На этом форуме никогда не знаешь - это реально так люди рассуждают, или опять тролляки прикидываются недоразвитыми 🧐

Гость
#6
Cpaка

На этом форуме никогда не знаешь - это реально так люди рассуждают, или опять тролляки прикидываются недоразвитыми 🧐

Тролля легко вычислить по его односложным ответам (как здесь), грубым ответам или по их отсутствию.

Василий
#7

Вы старая баба. Можете одеваться как хотите....

Гость
#8
Василий

Вы старая баба. Можете одеваться как хотите....

А в53???43??

Гость
#9
Королева жизни

Мать, тебе бы не мужчину искать, а предложения нормально составлять научиться.

хахахахахахаааааааа)))))))😂

Гость
#10
Гость

Звучит скромно, а скромность красит девушку лучше любой косметики. Сам присматриваю себе скромную, но умную и грамотную, а ваше правописание смущает. Жаль конечно. Возможно мы с вами стали бы идеальной парой и обменялись контактами.

Ваше, кстати, так же, смущает. Прежде чем писать что-то подобное, последите за собой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: