Гость
Статьи
в душе одиночество

в душе одиночество

Незнаю почему так,но по жизни я одинока.Я девушка мне 25,в семье одна.Живу с родственников можно сказать нет,с маминой стороны только тетя и то далеко живёт,а с папиной стороны какие то не общительные,вообщем здрасьте до свидания только.
Раньше были подруги,но большой компании не было,хотя я всегда мечтала о компании,я за любой кипишь, подруги сейчас уже с детьми свой круг общения.пару месяцев назад был никах,но и муж после никаха изменился особо не общительный,никуда не вытащишь,тв смотрит спит,уедет к родственникам и даже не позвонит узнать как дела,уезжала на неделю,он можно сказать вообще не писал...
на работе коллектив маленький,я работаю бухгалтером,глав бух и директор и все.там тоже себе знакомых не заведешь....
Чувствую себя одинокой,никому не нужной,кроме родителей.... родственники они сами по себе...
Боюсь одиночества...
Что даже если со мной что то случится никто и не заметит...некому позвонить узнать как дела....
Всегда мечтала о большой дружной семье,большой компании,хоть друг другу в гости и тд....
Не понимаю что со мной не так...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

что за никах?? походу, жуткая штука.

Гость
#2

Вы такая милая. Вы растопили моё чёрствое сердце. Как я могу помочь Вам?

#3

А я до конца своих дней буду жить с котами.

Автор, не печальтесь, у вас хотя бы есть муж.

Гость
#4
Моногамус

что за никах?? походу, жуткая штука.

Никах - это религиозный обряд бракосочетания у мусульман.

#5
Гость

Никах - это религиозный обряд бракосочетания у мусульман.

аааа, ну так после свадьбы почти всегда портятся отношения.

Гость
#6
Владлена

А я до конца своих дней буду жить с котами.

Автор, не печальтесь, у вас хотя бы есть муж.

Почему с котами?

Гость
#7

Автор, друзей много не бывает.

Угнетённая
#8

ну значит нaxхyй вам не нужен никто. Не идите против себя.
Лучше ищите плюсы и наслаждайтесь

Пиночет
#9

Осень пришла, многие душевные терзания начались... это стандартно.

Гость
#10

Здравствуйте, я младше вас, потому не могу рассудить в полной мере, однако могу сказать, что одиночество - это не количество друзей, знакомых и родственников. Одиночество - это когда некому рассказать о важном событии (пусть даже и есть рядом близкий, не всегда с ним хочется поделиться) многие говорят, что быть одиноким - хорошо, объясняя тем, что есть время на себя, я считаю, что это - неправда. Возможно у вас есть свои рамки не доверять людям? или что то в том духе. если же вы зациклились на этом чувстве из за нехватки общения, то не думаю, что это одиночество, возможно это просто скука. когда нам нечего делать, мы начинаем скучать. не пробовали найти хобби, увлечение, которое сделало бы вашу жизнь интересной в общении? думаю тогда вы бы перестали думать об одиночестве, вы бы стали быть более занятой🤷🏼‍♀️
надеюсь я верно поняла вас)

Гость
#11

Мы все одиноки, коль мысли доступны.
Бега к прожиганию жизни - преступны.
Не стоит во внешнем искать чудный мир.
Своей вы вселенной творец и кумир.

пс. В вашем возрасте, все проблемы одиночества, решит любимое дело.

Гость
#12

Так или иначе мы все одиноки, увы.

Гость
#13

Мария, видящая, советует, помогает, любые вопросы 400р 8903 750 5554 ватсап

Гость
#14
Гость

Мы все одиноки, коль мысли доступны.
Бега к прожиганию жизни - преступны.
Не стоит во внешнем искать чудный мир.
Своей вы вселенной творец и кумир.

пс. В вашем возрасте, все проблемы одиночества, решит любимое дело.

О! Круто! Люблю поэзию. Кто автор?

Гость
#15
Гость

О! Круто! Люблю поэзию. Кто автор?

Не знаю.

Гость
#16

А вы попробуйте узнать себя и подружиться с собой. Вы же тоже наверняка очень интересный,сильный и глубокий человек-тогда и страха не будет остаться в одиночестве. А в целом-так и выглядит взрослая жизнь,не в вас дело тут. Ну и интернет есть-намного проще найти подруг по интересам,многие встречи устраивают в Реале;)

Василий
#17

Вы выбрали себе микроскопический коллектив. Живёте в маленьком городе. Не ищите мужа. И хотите, чтобы кто-то собирался вокруг вас и развлекал. А кому это надо?
Выходите замуж.Сразу поймёте, что большая родня не всегда хорошо. На вашей вислоухости будут все ездить, пока вы не поймёте, что надо быть самодостаточной, заниматься мужем и своими детьми. Для разнобразия видеться с приятельницами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: