Гость
Статьи
Никто не отвечает на …

Никто не отвечает на сообщения

Короче говоря, никто не отвечает на сообщения. Пишу е-мейл в автошколу, хочу устроиться к ним на курсы - нет ответа. Пишу е-мейл газовщикам по поводу смены газового оборудования в доме. Через месяц отвечают, что у них нет времени на мой запрос. Зато через месяц не забывают прийти и отключить мне газ, и открутить счётчик. Ищу других газовщиков - опять не отвечают на сообщения. Наплевать. Купил домой обогреватель. Подвесил ведро в душе. Воду кипячу теперь в чайнике... Пишу е-мейл коллаборантам по проекту - ответ получаю через 2 месяца: "Сорри, тут жена была на родах. Так что ты хотел?" На следующий мой е-мейл вообще нет ответа. Хотя мне надо его результаты для нашего общего отчёта... Пишу старым друзьям, можно ли к ним заехать в гости? - Нет ответа.
Теперь уже мне самому пишет очень старая знакомая, спрашивает по ну очень сложной профессиональной теме: Как же ей лучше строить её карьеру. Я сначала не нахожу время на развёрнутый ответ. Потом просто забываю. В результате отвечаю ей через год, когда у неё всё уже поменялось... Мне на скайп звонит племянница, которую не видел много лет: "Развлекай меня". Один-два раза отвечаю. Потом просто перестаю выходить в скайп. Просто не хочу ни с кем общаться. С родителями месяцами переписываюсь только в чате односложными предложениями: "Привет", "На работе", "В дороге", "Дома", "Отдыхаю", "Спокойной ночи". Звонить нет ни сил, ни желания.
Короче, все контакты разорваны. Какая-то аппатия. Не могу объяснить почему. Что это? Болезнь современности? У вас точно также, или у меня особенный случай?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не общаюсь с друзьями

Гость
#2

Интернет оплачен?

#3

Попробуйте не писать, а звонить и орать.

Василий
#4

Женитесь и живите своей семьёй. Перечисленные вами средства коммуникации являются суррогатом. А живое отношение с детьми самое лучшее...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: