Гость
Статьи
С 16ти лет проблемы с …

С 16ти лет проблемы с девушками

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, что делать? И как дальше жить. Мне 27, с 16ти у меня лет проблемы с девушками. Толком никому и никогда не нравился, все друзья уже женились, нашли вторых половинок. А у меня не клеится всё никак. В жизни на данный момент не добился ни чего. Зп маленькая, перспектив никаких нету. Сам вроде симпатичный 184 ростом парень, среднего телосложения. Но почему-то не на сайте знакомств и не в жизни на меня никто внимания не обращает. Стали проблемы с поиенцией, быстро падает, стоянка утром нету вовсе, в жизни кроме работы ничем не занимаюсь, переехал в другой город так и не нашёл друзей, раньше были большие проблемы с алкоголем. Кое как завязал. Были девушки у меня и секс в том числе. Но как правило я их находил на сайте знакомств и они меня не привлекали, то старше в 2 раза которым за 40, то не очень красивые. И то после первой встречи пропадали. Ну а что мне делать? Хотя бы так я самоутверждается что кто то хоть даёт мне. Но с каждым днем у меня дипресия наростает всё больше и больше. Грустно как то. В подростковые года я очень был худым мальчиком. При росте 178 вес был 54. Стал вес набирает примерно с 24х лет. Сейчас рост184 вес 87. Я думал, что когда был худой внимания не обращали из за этого. Но сейчас изменился, возмужал, а всё равно без внимания девушек. Даже в общественных местах на месте неюи одна девушка не смотрит в мою сторону, что касается и в общественном автобусе, даже никто не садится рядом ко мне. Помогите советом, что в жизни я делаю не так? Ещё и импотентом практически стал. Может смирится и жить в одиночестве? Раз я даже уже нормально сексом заниматься не могу. #отношения #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ищи деньги, тёлки сами тебя найдут.

Гость
#2

вам нужно поднять свою самооценку, пока вы себя не любите и считаете неудачником, никто не полюбит.

Гость
#3

Переезжай в большой город и там что-нибудь пробуй

Гость
#4

В доту лучше играть научись, а не о деньгасосах думай

Я и моя ёбнутость.
#5

У тебя автор осенняя хандра началась. Плакаться не кому, бедный и несчастный. Нафиг тебе девушки, сплошные нервы. Я вот одного такого нытика довела, истерить начал, сказал что вообще теперь ему девушки не нужны, одни проблемы. Обращайся если что😉 вылечу, я умею. И девушки не понадобятся больше 😂

Гость
#6

Какой жирный теткин вброс!

Гость
#7
Гость

Какой жирный теткин вброс!

бл.ять у вас куда не плюнь, везде вброс что ли??? почему уже почти на все темы люди реагируют как на вброс?

Гость
#8

Писала 40-летняя тетка... для самоутверждения.

Пиночет
#9

Проблема решается не просто, но очень просто, проблемы то и нет никакой, напридумывал всякую хэ и ноет как баба, пожалейкина включив. Нормальные люди услышав нытьё сразу отворачиваются от убогого, поэтому советы автору давать как бабу малохольную утешать, бесполезно. На один совет литр слёз и 100 отмазок 😂😂😂 ты сам выбрал судьбу неудачника, никто не мешает тебе стать успешным ни по баблу ни по бабам, поэтому живи дальше как жил, бесплатно твои сопли вытирать 🤮

Гость
#10
Гость

Писала 40-летняя тетка... для самоутверждения.

чем тут можно самоутвердиться 40 летней тётке?

Гость
#11
Гость

чем тут можно самоутвердиться 40 летней тётке?

Кидаясь калом в мужчин публикуя такие посты...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: