Гость
Статьи
Ведомые мужчины

Ведомые мужчины

У вас какие? А вы мужчины, какие?
Один чувак сказал, что женщина это катализатор, что она должна быть активной и шевелить.
Я же считаю, что настоящий мужчина, он лидер и сам знает что ему делать, как заработать и куда двигаться. #мужчины

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У такого мужчины-лидера строгая иерархия подчинения, где вы всегда внизу, а он наверху.

#2

Ведомый это как? Я у мужа попросила борщ сегодня, он сварил. Он ведомый?

Гость
#3

Много вариантов. Такой примитивный наглядный , где мч с одной ничего особенного не делает , что им и не особо дорожат. С другой в отношениях идёт вверх во многих сферах жизни. Прогресс налицо , одним словом.

#4

У меня лидер,ну он в этом уверен😂 и это моя тяжелая работа,чтобы было все как я хочу,но якобы по его инициативе)

#5
Гость

У такого мужчины-лидера строгая иерархия подчинения, где вы всегда внизу, а он наверху.

То есть, это унижения?
А как лучше, когда мужчина помягче?

#6
Вау🐈

Ведомый это как? Я у мужа попросила борщ сегодня, он сварил. Он ведомый?

Наверное, ведомый:)
Имею в виду, когда жена все указывает, что мужу сделать, а он ждет заданий и выполняет. Когда в семье все так как скажет жена и точка.
Если вы попросили борщ, а потом он вас попросил вареники,то наверное у вас равноправие и взаимоуважение

#7
Мерцающая

У меня лидер,ну он в этом уверен😂 и это моя тяжелая работа,чтобы было все как я хочу,но якобы по его инициативе)

Профессиональная манипуляторша :)

#8
Гость

Много вариантов. Такой примитивный наглядный , где мч с одной ничего особенного не делает , что им и не особо дорожат. С другой в отношениях идёт вверх во многих сферах жизни. Прогресс налицо , одним словом.

Вот это и есть, ведомый.
Лидер и ведущий, сам знает, как так сделать, чтобы у него все было

#9
Лора

Наверное, ведомый:)
Имею в виду, когда жена все указывает, что мужу сделать, а он ждет заданий и выполняет. Когда в семье все так как скажет жена и точка.
Если вы попросили борщ, а потом он вас попросил вареники,то наверное у вас равноправие и взаимоуважение

Дач у нас равноправие. Так как я за продуктами на борщ сбегала )

#10
Вау🐈

Дач у нас равноправие. Так как я за продуктами на борщ сбегала )

Оо! Вот видите как договариваетесь :)
А если скажете к маме, то к маме?
На аве вы?

#11
Лора

Оо! Вот видите как договариваетесь :)
А если скажете к маме, то к маме?
На аве вы?

Да а смысл врать что к маме?)
На аве я

#12
Вау🐈

Да а смысл врать что к маме?)
На аве я

Симпатичная. Издалека на Айшварайю Рай похожа.
Да это шутка из рекламы: ну к маме так к маме...

Гость
#13

Все эти телкИ на веревочке, перекладывающие всю ответственность на женщину - не мужчины, не связывайтесь с ними.

#14
Гость

Все эти телкИ на веревочке, перекладывающие всю ответственность на женщину - не мужчины, не связывайтесь с ними.

Я тоже так думаю.