Гость
Статьи
Не могу подружиться с …

Не могу подружиться с одногруппниками

Я очень тяжелый, злой и токсичный человек, у меня достаточно неформальная внешность (ногти хеллоу китти, пирсинг, цветные волосы, очень яркий макияж). Но большая проблема в том что я ОЧЕНЬ люблю грубить людям и я ничего не могу с этим сделать! Даже со своими родителями я говорю очень фамильярно и использую много мата. Недавно я дала совет одногруппнику побрить ноги и назвала мартышкой, так после этого я вообще полный изгой. Как мне восстановить репутацию?

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Пересмотреть ваше поведение нужно.

🤡
#2

Если это был кавказец или чеченец, то зря, однажды просто домой не вернёшься. Они такого не прощают

Анастасия
#3
🤡

Если это был кавказец или чеченец, то зря, однажды просто домой не вернёшься. Они такого не прощают

Да не, просто нерусский но непонятно что это

Анастасия
#4
Таточка

Пересмотреть ваше поведение нужно.

А щас то что делать

Ghjjjh
#5

ты слишком всё усложняешь, чувствуешь себя виноватой, значит извинись и больше не груби, всё просто, тебя самой от себя воротит, так угомонись

Алиса
#6

Слово не воробей-вылетит не поймаешь,за языком следи своим.Сейчас ничего уже не сделаещь,если только извинится перед ним,сказать что день тогда не очень был у тебя вот и вырвалось,не серчай мол

Гость
#7

Ну какой тут можно совет дать, если ты залyпаешь на всех просто так? У психологу обратись и лечи свой характер. А то мало ли, в силу своей нестабильности - ещё убьёшь кого-нибудь из-за какой-то мелочи.

Гость
#8
Гость

Ну какой тут можно совет дать, если ты залyпаешь на всех просто так? У психологу обратись и лечи свой характер. А то мало ли, в силу своей нестабильности - ещё убьёшь кого-нибудь из-за какой-то мелочи.

К*

Анастасия
#9
Гость

Ну какой тут можно совет дать, если ты залyпаешь на всех просто так? У психологу обратись и лечи свой характер. А то мало ли, в силу своей нестабильности - ещё убьёшь кого-нибудь из-за какой-то мелочи.

Уже хожу

Анастасия
#10
Алиса

Слово не воробей-вылетит не поймаешь,за языком следи своим.Сейчас ничего уже не сделаещь,если только извинится перед ним,сказать что день тогда не очень был у тебя вот и вырвалось,не серчай мол

Да вроде и можно извиниться но это наверное будет странно, надеюсь все забудут

Алиса
#11
Анастасия

Да вроде и можно извиниться но это наверное будет странно, надеюсь все забудут

Ну забей значит,веди себя как обычно и все,больше так не делай просто.

#12
Анастасия

Да вроде и можно извиниться но это наверное будет странно, надеюсь все забудут

Самоуспокоение. Такое обычно помнится долго.
Можете сменить учебное заведение (есть вроде даже такие, которые больше подходят для неформалов).

Но не факт, что и там вы будете себя вести адекватно. Вот и будете прыгать с ветки на ветку всю жизнь. Ну или как вариант: снимайте отдельную квартиру и переходите на домашнее обучение, если вас все раздражают.

Анастасия
#13

Самоуспокоение. Такое обычно помнится долго.
Можете сменить учебное заведение (есть вроде даже такие, которые больше подходят для неформалов).

Но не факт, что и там вы будете себя вести адекватно. Вот и будете прыгать с ветки на ветку всю жизнь. Ну или как вариант: снимайте отдельную квартиру и переходите на домашнее обучение, если вас все раздражают.

Да не, я правда не думаю что будут долго помнить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: