Гость
Статьи
Ни с кем не …

Ни с кем не подружилась (

Поступила в колледж, но очень много болела, лежала в больнице, очень не повезло ( По всей видимости из-за этого я так и не подружилась с одногрупникми ( по началу они ещё спрашивали у меня как дела и всё такое, но после того как я пришла после долгого отсутствия со мной никто не разговаривает и не садится со мной((( ещё есть такая загвоздка у меня сейчас в жизни огромные проблемы, я об этом очень сильно беспокоюсь, и из-за особо не активна в общении, закрыта. Но тем не менее, если бы я не болела то с кем нибудь точно сдружилась бы и открылась. А что теперь делать я не знаю. Все между собой взаимодействуют разговаривают, а я чувствую себя лишней. Меня очень сильно тревожит это, что делать? Они уже сдружились между собой, я даже не знаю куда пропихнуться, мне кажется они совсем не хотят со мной общаться ( но я же не плохой человек, а очень весёлый добрый, дружелюбный. Помогите пожалуйста, что делать в такой ситуации, мне очень сильно одиноко в колледже, я хочу как все дружить и смеяться, а не сидеть в стороне одна.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принеси кокс на пары, сразу с тобой все подружатся

Гость
#2

Да,брось)Понимаю трудно влиться в коллектив,но попробуй подойти,спросить как жизнь ,пошутить,улыбнуться.Подпишись на их соцсети. У тебя все наладится.

Гость
#3

ну, видимо не особо хороший.... что-то в тебе отталкивающее, иначе бы кто-нибудь да проявил внимание

Гость
#4
Гость

ну, видимо не особо хороший.... что-то в тебе отталкивающее, иначе бы кто-нибудь да проявил внимание

Что к примеру может отталкивать? Максимум я сейчас зажата и мне очень трудно пойти на контакт. Я не урод, никому плохого ничего не делаю, наоборот проявляла доброту в коллективе, по мелочам, мне говорили спасибо. Но на этом всё. Одной очень одиноко и страшно там(

Гость
#5
Гость

Что к примеру может отталкивать? Максимум я сейчас зажата и мне очень трудно пойти на контакт. Я не ***, никому плохого ничего не делаю, наоборот проявляла доброту в коллективе, по мелочам, мне говорили спасибо. Но на этом всё. Одной очень одиноко и страшно там(

Странно что закрыли слово не у"род.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: