Гость
Статьи
Когда больше нет сил …

Когда больше нет сил бороться ....

Сейчас я хочу спрыгнуть с 18 этажа .
Немного о себе , мне 23 года . Полтора года назад я вышла замуж за хорошего ( как мне казалось парня)
В день нашей росписи , он меня избил , а потом клялся что этого никогда не повторится.
И вот вчера он избил меня до потери сознания, а сам просто ушёл , когда я очнулась , то поняла что его нет и стало легче . Но знаете в чем прикол , в жизни это добрейший человек , он просто ангельской внешности и всем помогает .
Я из состоятельной семьи , но с 15 лет я зарабатываю сама , так как считала , что нужно самой всего добиться .
Я практически на днях открыла свою первую кофейню , вложив туда душу , деньги , силы .
Мне нехватало маленькой суммы и я пришла к своему отцу , который строит себе 3ю дачу и живет на 4 квартиры ( а я снимаю )
И впервые попросила одолжить не подарить , а одолжить , я даже сказала что могу отдать с процентами . А он сказал нет , что у него такой возможности « но ты держись «
Из за этого все мои труды в течении 6 месяцев на смарку...... мне отказал пойти на встречу.
И еще вчера избиение мужа , который очень завидовал , что у меня будет скоро своё дело ....
всем всеравно на меня , и я уже не имею сил бороться ....
Я просто хочу все отпустить и заснуть навсегда .

Настя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, когда на этом форуме появятся окуительные истории как человек с 7 лет начал сам себя содержать и уже к 12 открыл свой собственный бизнес 🤔

Анна
#2

Девушка, вам всего 23 года! Из-за какого-то подонка вы хотите закончить свою жизнь? Да он мизинца вашего не стоит! Ну отца не выбирают, но с этим можно смириться, а мама у вас как? Но мужа бросать и уходить, и не грубить свою жизнь из-за какого-то дурака. Просто пусть в вашей душе проснётся хоть немного чувства собственного достоинства, что как это так, из-за какого-то козла вы должны себя загубить, такую умницу, красавицу? Даже не смейте допускать такой мысли. Встретите еще замечательного человека, с которым построить семью и будете любимы. Искренне желаю вам счастья

невеста Дракулы
#3
Гость

Интересно, когда на этом форуме появятся окуительные истории как человек с 7 лет начал сам себя содержать и уже к 12 открыл свой собственный бизнес 🤔

хомяков продавала на каникулах. они ипуться-она продает) сутенерша хомячков

Гость
#4

Спрыгни. Меньше слов, больше дела

Гость
#5

Не совсем понятно, а с кем вы боретесь-то? Не общайтесь с мужем и все, не говорите ему о своём местонахождении, подайте на развод, имущества и детей нет, вас разведут быстро, никаких проблем не вижу , мужей много ещё будет , а вы у себя одна, обычно в вашей ситуации за медицинской помощью обращаются, а вы на форум - странно как-то

Гость
#6
Гость

Спрыгни. Меньше слов, больше дела

А вы знаете , что когда Ваши слова могут повлиять на человека , что он так и сделает ?

Настя
#7
Гость

Не совсем понятно, а с кем вы боретесь-то? Не общайтесь с мужем и все, не говорите ему о своём местонахождении, подайте на развод, имущества и детей нет, вас разведут быстро, никаких проблем не вижу , мужей много ещё будет , а вы у себя одна, обычно в вашей ситуации за медицинской помощью обращаются, а вы на форум - странно как-то

Потому что ситуация , когда надо просто кому то высказать и услышать в ответ ....
Уверенна у вас были такие ситуации в жизни

Гость
#8

У тебя все будет хорошо , вытри слезы и иди вперёд .
Ты прорвёшься ещё в жизни

Гость
#9

И чо? Думаешь кому то плохо будет если вскроешся? Разочарую всем будет наплевать. По ноют немного над могилой и по домам разойдутся. А вот твоя жизнь закончится. Не будет второй жизни.
Так что соберись. Ну связалась с
м.удаком бывает. На развод не долго подать. Кроме этого все не так и плохо. Молодая здоровая . Свой бизнес открыла. Жить и радоваться.

Гость
#10

Меня тоже избивали, предавали и ненавидели. Но я не думаю что я должна уйти из этой жизни по чье-то наводке. Хрен им, я еще поживу.

Настя
#11
Гость

И чо? Думаешь кому то плохо будет если вскроешся? Разочарую всем будет наплевать. По ноют немного над могилой и по домам разойдутся. А вот твоя жизнь закончится. Не будет второй жизни.
Так что соберись. Ну связалась с
м.удаком бывает. На развод не долго подать. Кроме этого все не так и плохо. Молодая здоровая . Свой бизнес открыла. Жить и радоваться.

Как нехватало таких слов добрый человек .......

Настя
#12
Гость

Меня тоже избивали, предавали и ненавидели. Но я не думаю что я должна уйти из этой жизни по чье-то наводке. Хрен им, я еще поживу.

Я желаю тебе доказать всем какая ты красотка . Спасибо за пример ....

Анна
#13
Гость

У тебя все будет хорошо , вытри слезы и иди вперёд .
Ты прорвёшься ещё в жизни

Автор, почему вы сами себе пишете?

Гость
#14

Нет, не было, конечно, а эта ситуация, что вы описали, требует не писанины на форуме с просьбой о совете, а конкретных срочных действий, медицинских и юридических, а как вы кофейню-то открывать будете? Представляете сколько там дел? Деньги и в банке дадут, если очень нужно, Друзей подключите, может найдёте партнёра по бизнесу, вдвоём тонкости предпринимательства познаете. Ну можете и ничего не делать совсем, куда кривая выведет узнаёте через пару-тройку дней. У вас ничего смертельного не произошло.

Гость
#15

не, не комильфо избитой, да еще папкой бортанутой спрыгивать! Я бы пока не отомстила мдаже не думала бы о конце жизненного пути.Сначала всем надо раздать заслуженных пинков! А потом уже рефлексировать и жалеть себя.
Мужу нанять красивых крепких ребят, заплатить им, пусть сделают из мальчика девочку.Ну а папку, папку я бы (но у меня особо боевой характер) я бы обвела вокруг пальца или до инфаркта.
Так что -видишь какое поле для деятельности-прыгнуть всегда успеешь.

Гость
#16

Блин автор я видела смерть не один раз. Но что -то или кто- то удерживает меня от опромечивых поступков. Может ангел-хранитель. Пусть и вас он бережет, ваш ангел хранитель. Ангел мой будь со мной, мне помогай, врагов побеждай

Гость
#17

Берегите себя автор. Если вы здесь значит вы нужны какая бы хреновая жизнь не была каких бы плохих людей вы не встретили, кто бы вам в помощи отказал, верьте есть хорошие люди. Вы в этом убедитесь со временем.

Гость
#18

У нас недавно размазал мозги молодой мужчина, а его дама живет и радуется...посмотрела я на эту вакханалию и передумала

Гость
#19
Настя

Сейчас я хочу спрыгнуть с 18 этажа .

Нытьё.
- Для бизнеса можно взять кредит. Конечно, трудно, но если оно того стоит - можно.
- Парня вычеркнуть из жизни.
И через год не забудьте написать здесь, как у вас всё наладилось.
А вообще, скоро НГ, будет весело!

Гость
#20

Да Настя, не гони!
Залазь обратно, или где ты там сидишь!
Селёдка под шубой и Новый год впереди!
И много всего хорошего тебя возможно ждём в этой жизни!
Не упусти!

Злобный Пупсик
#21

ух ты. интересное кино. прямо в стиле Оксаны Байрак. я бы такое посмотрела. но ни во что из этого не поверила бы

#22

Автор, когда в наличиии действующий избивающий муж, то первым пунктом программы должно стоять адьё мужу.
И когда б эта проблемка утряслась, думать уже про свою шоколадницу.
Так что отложите в сторну пока бизнес-план и избавьтесь от гориллы-супруга.

Гость
#23

Автор я с вами рядышком посижу. Давайте поговорим?

Гость
#24

Когда муж изувер так плохо и никто тебя не понимает. Как угодно называют жертвой, сама виновата. А в чем я виновата? Что меня мама родила для того чтобы меня избивали? Тогда я взяла в руки оружие и сказала ему - если ты меня еще тронешь я тебя...Пусть бы даже этим оружием была чугунная сковорода.

Гость
#25

А бизнес? А нафиг мне этот бизнес. Кредит брать еще одна петля на шею. Знакомые позакрывали свой бизнес, конкуренция вытеснила. Сидят без работы. Займусь я пока поиском работы. Может книгу какую напишу как хобби

Гость
#26

Вы явно дура. Слали бы гниду вашу мужа подальше для начала. Я бы такого за гектар обходила. В ментуру напиши. Или другу скажи ему *** разобьют

Гость
#27

На ева ру в том мизогины зайдите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: