У женщин етого нету. Женщины по своей природе приспособленки.
Гость
[235484376]
#2
Они об этом даже не слышали ) Они сейчас все королевы и им все должны за просто так ) Любое инакомыслие воспринимается в штыки и что-то возмутительное )
Гость
[171791984]
#3
Если женщина умеет хорошо этим торговать, то очень даже влияет на жизнь.Есть шанс однажды стать респектабельной дамой, дающей советы молодым, как своим "умом упорством без помощи мужиков и т.п. " добиться успеха и положения
Василий
[891944737]
#4
Это пустые понятия. Им нет определений.
Сон
[4030240574]
#5
А где вы такое видели в связке с женщиной)))
Гость
[1810840431]
#6
Это себя любимую не обижать.
Jelana
[2864997948]
#7
Автор, а вы знаете,что женщина была создана помощницей мужчине? Из этого следует,что мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене и станет одним целым с женщиной. Это и есть ее достоинство. Женщина , созданная из ребра мужчины, была обязана своим появлением ему. Как часть мужчины, ,,, одна плоть,, с ним, его дополнение и помощник, женщина должна была подчиняться ему как своему главе. Им предстояло вместе растить детей и господствовать над животными.