Гость
Статьи
От регулярного,честого …

От регулярного,честого секса женщины становятся красивее?

?

Опрос
От регулярного,частого секса внешность женщины улучшается?
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мужская сперма имеет омоложающий эффект.

#2

Женщина становится красивее, когда она любит и любима, и это один и тот же человек. А секс уже включён в это.

Гость
#3

нет, конечно. посмотри на прроституток, одна страшнее другой.

Гость
#4
Гость

нет, конечно. посмотри на прроституток, одна страшнее другой.

Это просто переизбыток спермы в организме. Нужна мера.

Гость
#5

Только от орального - регулярная тренировка мышц лица разглаживает морщины

Гость
#6

Зависит от многих факторов. Если с нелюбимым человеком, или с энергетическим вампиром секситься, то никакого улучшения не будет, только постоянное ощущение усталости и разбитости. Да и с любимым слишком частый секс выматывает. Поэтому я голосую за регулярный и с любимым:)

Гость
#7
Гость

нет, конечно. посмотри на прроституток, одна страшнее другой.

страшные женщины становятся прос-титутку для того, чтобы молодеть и похорошеть. если бы это не помогало им, стали бы они тогда прос-титуцией занимаеться?

#8
Гость

Только от орального - регулярная тренировка мышц лица разглаживает морщины

🤣🤣🤣

#9
Гость

Зависит от многих факторов. Если с нелюбимым человеком, или с энергетическим вампиром секситься, то никакого улучшения не будет, только постоянное ощущение усталости и разбитости. Да и с любимым слишком частый секс выматывает. Поэтому я голосую за регулярный и с любимым:)

💯👍👍👍👍

Гость
#10

бред придуманный озабоченными мужиками.... для лохушек, чтоб давали всем без разбору... СПИД еще не отменили кстати, предохраняйтесь

Гость
#11

От регулярного и качественного - да. Плюс если партнёр при этом чувства сильные к вам испытывает, нежный страстный и внимательный .... Ммммммм, вкуснятина.

Гость
#12

ваще каждый новый мужик - это враждебная микрофлора. от одного-то циститы постоянные, а если мужиков много, то это никакого иммунитета не хватит.

Гость
#13
Гость

ваще каждый новый мужик - это враждебная микрофлора. от одного-то циститы постоянные, а если мужиков много, то это никакого иммунитета не хватит.

наоборот, чем больше мужиков, тем разнообразнее микрофлора, тем сильнее иммунитет.

#14

Однозначно, да!

Женский половой гормон "эстроген" (точнее это целая группа гормонов - эстрогенов), также называют еще гормоном красоты. Они отвечают за состояние кожи, волос, ногтей, костей, сердечно-сосудистой системы и даже участвует в образовании новых нейронных связей в мозге, улучшая память, обучаемость и нормализуя сон (не говоря уже о здоровье репродуктивной системы).

Во время полового влечения и самого акта выделяется множество разных эстрогенов, которые и оказывают положительно влияние на молодость и здоровье женщины!

Атос
#15
Гость

нет, конечно. посмотри на прроституток, одна страшнее другой.

Тут ценовая категория имеет значение)

Атос
#16
Гость

Это просто переизбыток спермы в организме. Нужна мера.

Если член не в xyeвoй одежде, никто с ним работать не будет.

Али-баба
#17

Хуже точно не становятся. Люблю послесексие... Жена лежит и охрипшим голосом... Как хорошо то! Можно я поваляюсь? Сладкие моменты.

#18
Гость

Да, мужская сперма имеет омоложающий эффект.

У меня одна любовница
Любила сразу на лицо мазать и грудь
Феерично
Я был удивлен

#19
Гость

Это просто переизбыток спермы в организме. Нужна мера.

+100500
Ржу в голос)))))))))

#20
Али-баба

Хуже точно не становятся. Люблю послесексие... Жена лежит и охрипшим голосом... Как хорошо то! Можно я поваляюсь? Сладкие моменты.

А че она охрипла???
Орала??
Или в рот ей глубоко засадил???

Гость
#21

Нет. Изнашивает и старит

Али-баба
#22
Андрeй В.

А че она охрипла???
Орала??
Или в рот ей глубоко засадил???

Не-е. Обычный секс. В ее любимой позе. Оральный секс не наш конек. Как - то неудобно спрашивать, что у тебя с голосом и так все понятно.

#23
Али-баба

Не-е. Обычный секс. В ее любимой позе. Оральный секс не наш конек. Как - то неудобно спрашивать, что у тебя с голосом и так все понятно.

Чувак
Она просто сосать не умеет
Учи ее

Али-баба
#24
Андрeй В.

Чувак
Она просто сосать не умеет
Учи ее

Не принуждаю. Член, с ее слов красивый. Заводится с пол- оборота. Знает точно, что хочет от секса. Точно не орала, анала. Улетает в любимой позе. Мне нравится. И, нисколько не надоела... желанная.

#25
Али-баба

Не принуждаю. Член, с ее слов красивый. Заводится с пол- оборота. Знает точно, что хочет от секса. Точно не орала, анала. Улетает в любимой позе. Мне нравится. И, нисколько не надоела... желанная.

В шопу дает???

Гость
#26
Андрeй В.

В шопу дает???

Накатил уже сегодня? Текст расплывается?

Али-баба
#27
Андрeй В.

В шопу дает???

Ты не русский? Говномес.

#28
Али-баба

Ты не русский? Говномес.

Осел
Я говорю, жена в шопу дает???

Али-баба
#29
Андрeй В.

Осел
Я говорю, жена в шопу дает???

Сгинь. Говномес. Свою бабу в шопу трахай. Ты оттуда и вылез.

#30
Али-баба

Сгинь. Говномес. Свою бабу в шопу трахай. Ты оттуда и вылез.

Бабай
Если не трахаешь ее ты
Ее трахну я
Или такой как я

#31
Али-баба

Сгинь. Говномес. Свою бабу в шопу трахай. Ты оттуда и вылез.

Твля баба должна чуствовать твой член в своей попке
Иначе ее трахнет другой

Али-баба
#32
Андрeй В.

Бабай
Если не трахаешь ее ты
Ее трахну я
Или такой как я

Давно откинулся, сиделец? С Таким, иббланам, как ты, моя жена рядом стоять побрезгует. Спрячь, свой обосранный член...Казанова

#33

при этих условиях она только чаще рожает!

#34
Али-баба

Давно откинулся, сиделец? С Таким, иббланам, как ты, моя жена рядом стоять побрезгует. Спрячь, свой обосранный член...Казанова

Бабай
Не нервничай
Ты муслик
А мусульманки в шопу дают и сосут хорошо

Есть мнение
#35

Стопудово

Есть мнение
#36
Гость

нет, конечно. посмотри на прроституток, одна страшнее другой.

Гипервитаминоз у них

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема