Гость
Статьи
Алкоголь и одиночество

Алкоголь и одиночество

Заполняю пустоту одиночества алкоголем, хотя я не совсем одинока есть мама и дочка, но по пятницам и субботам вечером так одиноко и тоскливо, спасает только алкоголь, баночку пива и норм и как то веселее, и вот стала бояться что перерастает в зависимость.С мужчинами не знакомлюсь, так как весной предал человек, и я все это просто закрыла для себя. Чем заполнить пустоту по вечерам, книгами? Работой? Ничего не хочется

666
10 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Я тоже алкашня та ещё. Намана всё

Гость такой гость
#2

У меня так же, пт и сб снятие стресса, но больше от работы.
Книжки можно читать, или выбираться в театры, музеи, в детские комнаты

Гость
#3

На всё есть причины. Надо узнать вашу и убрать её. Для этого мне нужна ваша дата рождения, ну и конечно ваше желание сделать себя счастливой. Я могу подсказать, а делать должны вы. Готовы?

#4

перерастёт Автор. Сейчас баночка, потом две, а потом на крепкие перейдете.

Это не 100% прям, но очень вероятно. Очень внимательно следите за своими мыслями и не соглашайтесь на увеличение дозы.

А так ничего особо страшного нету. Ну... как бы алкоголь... плохо, в целом, конечно.

Гость
#5

"стала бояться что перерастает в зависимость" - не бойся! ты УЖЕ зависишь от спиртного

Гость
#6

Баночка пива разве что подростку противопоказана.

Гость
#7
Мария Покровская ♣️

перерастёт Автор. Сейчас баночка, потом две, а потом на крепкие перейдете.

Это не 100% прям, но очень вероятно. Очень внимательно следите за своими мыслями и не соглашайтесь на увеличение дозы.

А так ничего особо страшного нету. Ну... как бы алкоголь... плохо, в целом, конечно.

"А так ничего особо страшного нету." - конечно нет!

всего-то алкогольная зависимость стопудовая, а женский алкоголизЬМ не лечится

Василий
#8

Спивайтесь дальше. Если есть ребёнок, а вы спрашиваете, чем заняться!

Гость
#9

С дочкой можно по выходным погулять, сходить в зоопарк, цирк, на аттракционы, в кафе-мороженное. Игры разные придумывать. Познакомиться и подружиться с такими же одинокими мамами, общаться. Унылая мамаша, сидящая дома на диване с банкой пива, ребенку не нужна.

Киборг
#10

Алкоголь это опасная штука. Есть знакомые раньше хорошие и прилисные девушки из интеллигентных семей. Сами девушки перодаватели в вузе, хирурги. Которые спились вином или пивом выпивая по праздникам и стали кончеными деградироваными алкашками торгующим своим телом бомжам за бутылку вина или пива.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: