Гость
Статьи
Есть ли в наше время …

Есть ли в наше время интеллигентные и невульгарные девушки???

Всем привет! Назрел такой вопрос: есть ли в наше время интеллигентные и невульгарные девушки? Сейчас ищу работу и боюсь женских коллективов. На последнем месте работы был мрак. Там женщины были вульгарные. Ругались матом, сочиняли сплетни и темы были у них примитивные в общении как и шутки. Я была там белая ворона. Самое удивительное, что они меня обговаривали и говорили за спиной разные гадости. Я то с ними обшалась по минимуму. И я смотрю, что очень много сейчас низкодуховных женщин. Без принципов, ругаются матом, курят, ведут беспорядочную жизнь, вульгарно одеваются и делают вульгарные фото. #личность

Ириша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже с этим сталкивалась.Мне 23,бабы 35+ всячески доставали.В итоге нашла такой же молодой коллектив и все классно.

Гость
#2

Очень мало,мат курение лошадиный ржач на каждом шагу.Увы.

Гость
#3

Согласна с вами,автор.Тоже с такими хабалками сталкивалась.Не отчаивайтесь,найдёте работу и хороший коллектив.

#4

я в виде наказания вместо увольнения назначен начальником отдела в котором 42 бабы и 3 мужика пенсионного возраста. Это змеиная семейка, интриги откровенные подставы, постоянные докладные друг на друга, кляузы, каждое утро начинается не с работы а рассмотрения склок между этим курятником

#5

Таких, как вы, меньшинство, к сожалению. Сама так же страдаю от этого... Но вообще когда я в офисе работала, в основном приличные люди были. Не устраивайтесь только в чисто женский коллектив., это серпентарий. лучше в смешанный 50/50 мужчины-женщины

#6

я интеллигентная и похотливая - подхожу тебе?)

Ириша
#7
Гость

Тоже с этим сталкивалась.Мне 23,бабы 35+ всячески доставали.В итоге нашла такой же молодой коллектив и все классно.

Там одной 24 было. Крыла матом как 10 мужиков вместе взятых. Уборщица была извращенка. Пошла в бар, там сама как пиявка навязалась к пьяному мужчине и поехала с ним в сауну заниматься развратами. Потрм еще лечилась от трипперов и все это знали на работе и общались с той уборщицей и говорили, что она норм. А на меня гадости. Хотя я в стабильных отношениях с хорошем парнем.

Ириша
#8
Гость

Очень мало,мат курение лошадиный ржач на каждом шагу.Увы.

Да, именно лошадиный. И шутки примитивные и вульгарные.

Ириша
#9
Гость

Согласна с вами,автор.Тоже с такими хабалками сталкивалась.Не отчаивайтесь,найдёте работу и хороший коллектив.

Спасибо. Надеюсь. Хочется людей своего уровня найти. Чтобы и мне было с ними хорошо и им со мной.

Ириша
#10
DRUGBA KRIM

я в виде наказания вместо увольнения назначен начальником отдела в котором 42 бабы и 3 мужика пенсионного возраста. Это змеиная семейка, интриги откровенные подставы, постоянные докладные друг на друга, кляузы, каждое утро начинается не с работы а рассмотрения склок между этим курятником

Ужас. И тоже вульгарные?

Ириша
#11
Таролог Анна Баско

Таких, как вы, меньшинство, к сожалению. Сама так же страдаю от этого... Но вообще когда я в офисе работала, в основном приличные люди были. Не устраивайтесь только в чисто женский коллектив., это серпентарий. лучше в смешанный 50/50 мужчины-женщины

Да, мало интеллигентных женщин

Гость
#12

Скб Контур. Интеллигентная компания

Гость
#13

Низкодуховные женщины это как правило типичные патриархалки и мужерабки.
Сейчас все женщины опустились до уровня мужерабок и поддерживают патриархат из-за сексизма и женоненавистничества низкодуховных мужчин, от них все и пошло.

Интеллегентных феминисток осталось очень мало. Вообще среди женщин феминисток совсем не осталось, одни патриархалки
Потому и нужен женщинам феминизм, чтобы было сестринство и уважение подруга к подруге

#14

нет, ты одна не такая как все

Гость
#15

Вы просто скучная 😑 найдите свой круг общения , лучше уж такие чем чекнутые яжемамки помешанные на дитятко или те которые бу бу на тех которые ярко одеваются или вызывающе себя ведут

Гость
#16

Конечно есть нормальные коллективы.
Это иностранные компании.
Где высокий конкурсный отбор.
Там все сотрудники культурные.
А на проходные низкооплачиваемые работы в российские компании, особенно в бюджетные, набирают хамок и хабалок.

Гость
#17
DRUGBA KRIM

я в виде наказания вместо увольнения назначен начальником отдела в котором 42 бабы и 3 мужика пенсионного возраста. Это змеиная семейка, интриги откровенные подставы, постоянные докладные друг на друга, кляузы, каждое утро начинается не с работы а рассмотрения склок между этим курятником

Так наведите там порядок, раз вы начальник отдела. Увольте нескольких зачинщиков, остальным пригрозите, они и успокоятся.

Ириша
#18
Гость

Конечно есть нормальные коллективы.
Это иностранные компании.
Где высокий конкурсный отбор.
Там все сотрудники культурные.
А на проходные низкооплачиваемые работы в российские компании, особенно в бюджетные, набирают хамок и хабалок.

Согласна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: