Гость
Статьи
Когда-то давно споила …

Когда-то давно споила парня

В юности, учась в универе, я была заядлой тусовщицей: ходили с подругами в клубы, кафе, бары, каждый день почти выпивали. Я отдавала себе отчёт в том, что это временное явление, считала, что надо в студенческие годы оторваться на полную, т.к. в последующем такой возможности не будет. Пила я тогда каждый день, всё, что горит. Одно время я нравилась однокурснику, но он был не в моём вкусе, т.к. весь правильный: учился, не тусовался, у него и друзей было мало. Я увидела, что он просто влюблён и сходит с ума по мне, но мне он был вообще никак. Однако, с какого-то момента, по юношеской дури, я начала пользоваться им: просила забрать пьяную из гостей и проводить до дома, купить выпивку мне на опохмел и т.д. Один раз напоила его: он такой по-пьяни смешной оказался, весь вечер ржала до упаду. Начала им манипулировать по-полной: приезжай ко мне с выпивкой, если любишь; если уйдёшь сегодня и не станешь больше пить со мной, значит - не любишь и больше мы не увидимся и т.п. Я конкретно подсадила его на выпивку, курить научила. После 3-го курса я перевелась в другой универ, там новые подруги, парни, тусовки, про него моментально забыла. Прошло с тех пор 14 лет, у меня всё отлично в жизни. Но вот на днях встретилась с подругой из первого универа. Она рассказала, что этот ботан так и не слез со спиртного, с 5 курса универа его выгнали, ничего у него в жизни кроме алкоголя нет и не сложилось, и он всегда стоит возле магазина в компании алкашей. Сказала, возле какого именно магаза, я съездила для интереса, издали посмотрела... Алкаш алкашом, в драном свитере, небритый, непричёсаный, в компании таких же мелочь стреляет у прохожих на бутылку. А до встречи со мной был ведь непьющим правильным ботаном... Вот уже неделю у меня это из головы не выходит. Скажите, я ведь не виновата ни в чём, у него была склонность же к алкоголизму, а не я, так кто-то другой его бы на бухло подсадил?

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в пту ты училась, а не в двух универах

Гость
#2

За сочинение ставлю вас два, автор. В следующий раз лучше старайтесь, а теперь брысь обратно в пту

Гость
#4

Нет, ты не виновата. Каждый сам творец своего счастья. А пьяные ботаны - всегда весёлое и уморительное зрелище.

Гость
#5

Ну, судя по рассказу, это Вы, автор, парню жизнь и запороли.

Василий
#6

виновата. Из-за таких и говорят, что все пьянки от баб.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема