Гость
Статьи
С чего начть вторую …

С чего начть вторую жизнь?

Психанула - уволилась, сменила образ жизни (поменяла хобби, увлечения, круг общения), не работала 4 месяца (есть накопления).
Итог - постоянная лень, стагнация во всех сферах и страх. Хочу выйти из этого периода, но не могу, как будто нет сил. Дикая лень или что-то подобное овладели мной. Как вытолкнуть себя из этого состояния? Может это выглядит безответственно со стороны, но я реально не могу взять себя в руки. Ощущение, что жду, когда прижмёт по деньгам и после только начну суетиться и развиваться. Буду рада любым советам #нуженсовет

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверьте, сейчас найдутся те, которые буду писать "Иди работай", "Охуевшая баба", "Разленилась" и так далее. Боже, это так предсказуемо и смешно! Я вам честно скажу, этот форум изжил себя на столько, что действительно достойных советов - 2-5%!

Гость
#2

Сьездить в отпуск,желательно к морю,в другую страну - новая ситуация,новая обс тановка заставит вас думать в новом направлении,как быть дальше.
А море,солнце придадут вам сил и энергии,избавят от апатии

Гость
#3

Спасибо за честность! Такое бывает, я тоже постоянно веду с собой борьбу, чтобы не откладывать дела на потом. Я всегда напоминаю себе о последствиях: если что-то не сделать вовремя, то этим только добавишь себе стресса, суеты, и уменьшишь свои шансы на успех. А если все делать заранее, то будет время на то, чтобы все продумать и сделать качественно. В Библии тоже говорится: «Что посеет человек, то и пожнет» (послание Галатам, 6 глава, 7 текст). На самом деле все зависит от того, как себя настроишь: можно разбить большие дела на более мелкие и посильные, все заранее продумать и спланировать, записать это в своем ежедневнике и держать его на виду. Мне это помогает организовать себя.
Главное — сдвинуться с мертвой точки, и Вы удивитесь, что продолжить будет не так трудно! Я желаю Вам успеха 😊

Василий
#4

Это совершаете логическую ошибку. Нет второй жизни. Жизнь одна. И она проходит. Не надо психовать, сгруппируйтесь, и начните работать. Годы не вернуть.

Гость
#5

Всем спасибо за поддержку и советы! Счастья и любви ❤

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: