Гость
Статьи
Я девушка, но выдаю …

Я девушка, но выдаю себя за мальчика

Наверное это будет самая первая, такая необычная история.
Говорю кратко, я девушка, но выдаю себя за мужской пол. Но как бы сказать в реальной жизни, с реальными людьми, я веду себя как девушка, но в соц.сетях. Постоянно выдаю себя за мальчика.
Например: у меня могут спросить: "Что вы сегодня если на завтрак?".
"Я (ел), бутерброд и (запивал), чаем."
И так везде и постоянно, и всё дошло до того что я познакомилась с одной девушкой, которая считает что я мальчик, и просит мою фотку, просит чтобы я ей скинула голосовое и т.д.
И у меня вопрос, что мне с этим делать? Ну типо она может ко мне что-то чувствовать, и даже мысленно нацеленна на то чтобы мы уже начали встречаться. И как я ей обо всём этом скажу, типо: "Привет, я давно хотела тебе сказать, я на самом деле не мальчик, а девочка."
Так что-ли? Пожалуйста, помогите мне дайте какой-нибудь совет, хоть что-нибудь. #личность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Спросите ее как она относится к ***))

#2

А почему собственно вы выдаёте себя в соц.сетях за мальчика? Что вас к этому побудило? Может вам рассказы писать от имени мальчика или стихи? То есть нужно эту вашу фантазию направить в нужное русло!

Гость
#3

Это уже было в Симпсонах. Ничего нового. Ничего необычного. Такая серия вышла еще в 2006 году. Так что вы опоздали, автор, лет на 15

#4

предложите встретиться, встретьтесь, плодитесь и размножайтесь, так боженька говорил

Гость
#5
Мальвина Гаджилябаровна Угли

предложите встретиться, встретьтесь, плодитесь и размножайтесь, так боженька говорил

😳Я на полном серьёзе это всё говорю, а вы...

Гость
#6

Здравствуйте. Я не знаю, возможно вы не прочтете этот ответ. Но надеюсь прочитаете. У меня такая же ситуация. Мы можем с вами связаться? Это может показаться странным,но мне кажется в данной ситуации и эту проблему нужно обсудить с тем кто понимает (( ни близким,ни друзьям об этом не расскажешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема