Гость
Статьи
Лежачая бабушка …

Лежачая бабушка пакостит

Бабушка очень своенравная.
Чуть что не по её - она запоминает обиду. А когда испражняется - берёт затем кал и швыряет по всей комнате, хихикая. Или мажет на стену.
Что с ней делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накормить ее, её же dermom

Гость
#2

Не мешай ей толкать ядро и рисовать

#4

Ну, так, при деменции это нормально. Вызовите на дом психиатра, может успокоительные назначит. Хотя... Там успокаивать не надо, не буйная. Тут только уход тщательный, чаще памперс менять. Сиделку наймите, или в дом престарелых. По другому нечем вам помочь... Это такая деменция...

Гость
#5

Деменция. Рушится мозг. Ничего не сделать. Сиделка. Но не каждая согласиться. Будет очень дорого. Очень. И сиделки будут меняться. Держитесь.

Василий
#6

А что вы ей сделаете? Убирайте.

Гость
#7

У меня бабка ебну.лась на старость лет, захожу в комнату, а она стоит в вазу писает, божечки, ч сразу вызвала врача себе, она мне выписала успокоительные, меня аж трясло, в итоге я бабку отправила в дом престарелых и перекрестилась, она и там *** размазывала по стенам, мне уже не ее было жалко, а нянечек, которые за ней убирают, врагу не пожелаю дожить до такого маразма.

Гость
#8

Автор, вызывайте психиатра, который приедет на дом, выпишет таблетки. У нас лежачая бабушка, тоже проблемы с головой, вызывали психиатра, выписал таблетки, с головой у бабушки стало получше, не знаем надолго ли.

Гость
#9
Гость

У меня бабка ебну.лась на старость лет, захожу в комнату, а она стоит в вазу писает, божечки, ч сразу вызвала врача себе, она мне выписала успокоительные, меня аж трясло, в итоге я бабку отправила в дом престарелых и перекрестилась, она и там *** размазывала по стенам, мне уже не ее было жалко, а нянечек, которые за ней убирают, врагу не пожелаю дожить до такого маразма.

Удивительно, что вам удалось пристроить бабку в дом престарелых, обычно, если есть у старушки родственники, ее в дом престарелых не берут.

Гость
#10
Гость

Удивительно, что вам удалось пристроить бабку в дом престарелых, обычно, если есть у старушки родственники, ее в дом престарелых не берут.

Согласна, это потому, что матери у меня не было, она с нами не жила, соответственно у бабушки из родственников только внучка, а внучка по закону никто, потому и определили бабку быстро при этом в Бесплатный дом престарелых, на островитянова в москве, там уход очень хороший, белье меняли каждый день, я ездила к бабке часто, но зрелище удручающее, когда близкий сходит с ума... Умерла она через 2 года.

Andrey
#11

В дурку сдай эту старую прошм*ндовку и всё 👍

#12

Кажись пора усыплять чертовку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: