Гость
Статьи
Синдром отложенной …

Синдром отложенной жизни

Интересен опыт тех кто столкнулся с этим.
Жизнь, такая какой я бы хотела её видеть будто в мечтах . А на яву серые бесконечные запутанные будти, в которых все замкнулась в бесконечность - работать там где не нравится чтобы оплачивать жизненные ресурсы. Все похоже на сон и вспоминаются чьи-то слова , толи родителей, толи из фильма , о том что в какой-то момент все превратилось в серость, время ускорилось и дни полетели несчётно, идин похож на другой...
Привыкаем к монотонности, страх выйти..
Как выйти? Интересно мнение именно тех кому удалось выйти из этого.

Monada_
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого синдрома не существует

Гость
#2
Гость

Такого синдрома не существует

не пииииииииизди

#3

есть синдром отложенного счастья, а не это.

Гость
#4

Знакомо. Не откладывать на потом ничего, стараться делать максимум сегодня.
Я стараюсь в каждый день запихнуть как можно больше. Если думаю: вот неплохо было бы...то ловлю эту мысль и начинаю двигаться в этом направлении прямо сегодня.

Гость
#5

Очень помог психологический курс "Легче жить". Он большой длинный, в двух словах не расскажешь. А в плане работы и отношения к потреблению - книжка " На пенсию в 35"

Гость
#6
Гость

не пииииииииизди

И какие припораты вы пьёте?

Жекочка
#7

У меня частично. Никак заставить себя завести семью и отношения не могу, но очень хочется близкого человека и детей. В остальных сферах иначе.

#8

Я вот вышла, мне помогли курсы в этой академии https://masterrazborov.ru

Monada_
#9
Гость

Такого синдрома не существует

Существует. Как и категория людей у которых все "на потом" : красивая посуда и одежда, жить как они хотят и там где они хотят. А сегодня - грязная дулька и старые джинсы, а все хорошее "на потом", которое не наступает ни через год ни через 10 лет.
Я застряла в тоске будней, как в ловушке. Похоже на вынкжденность. И почему-то вспоминаю пустой бессмысленный взгляд отца и слова о том, что вреся только ускоряется. Интересно, о чём он думал, ему тоже наверное казалось что все будет потом, жизнь, а сегодня, сегодня нужно пережить.

Monada_
#10
Моногамус

есть синдром отложенного счастья, а не это.

У меня скорее он.
Ну а то что я описала, жизнь перенесённая на потом, откладывание.

Monada_
#11
Моногамус

есть синдром отложенного счастья, а не это.

Манты? Рили?

Monada_
#12
Гость

Очень помог психологический курс "Легче жить". Он большой длинный, в двух словах не расскажешь. А в плане работы и отношения к потреблению - книжка " На пенсию в 35"

Спасибо!!!

Monada_
#13
Гость

И какие припораты вы пьёте?

При пораде он пьёт

Monada_
#14

Я в детстве не могла понять, почему у многих взрослых пустота в глазах, почему они такие уставшие и казалось , уже сыты жизнью. А теперь я в этой ловушке.

Гость
#15
Monada_

Существует. Как и категория людей у которых все "на потом" : красивая посуда и одежда, жить как они хотят и там где они хотят. А сегодня - грязная дулька и старые джинсы, а все хорошее "на потом", которое не наступает ни через год ни через 10 лет.
Я застряла в тоске будней, как в ловушке. Похоже на вынкжденность. И почему-то вспоминаю пустой бессмысленный взгляд отца и слова о том, что вреся только ускоряется. Интересно, о чём он думал, ему тоже наверное казалось что все будет потом, жизнь, а сегодня, сегодня нужно пережить.

У вас это в мед.карте указано

Monada_
#16
Гость

У вас это в мед.карте указано

Рада что у вас богатое воображение, выходите в реальсть почаще

Гость
#17

Синдром отложенной жизни. 3 удовольствия в день ❤️❤️❤️
https://youtu.be/JqYQT1Vzwb0

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: