Гость
Статьи
Вещие сны

Вещие сны

В моей жизни и жизни моих близких людей происходят различные мистические события. Но сейчас не об этом. Мой парень сейчас в армии, мы общаемся с ним один раз в неделю по телефону. Он часто снится мне. Я вижу его со стороны, как он ходит в патруле, как он работает за компьютером и чувствую его переживания, волнения. Где-то раз в неделю мне снятся подобные сны. Позавчера мне принялся сон, в котором я видела как офицер подписывает приказ, позже два офицера говорили, что нужны лычки, а потом я увидела как моему парню говорят, что ему присваивают звание.
Сегодня он позвонил мне и сказал об этом, он узнал об этом только сегодня, а я знала об этом уже вчера. Как это возможно? Что это, ментальная связь? Почему-то я так хорошо чувствую его на расстоянии...?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точного ответа не знаю,кроме того,что Вы получаете инфу из космоса или из иформационного поля,а может из параллельного мира.У меня были вещие сны даже про смерть близких,жуть короче и мистика

Гость
#2

А вещие сны вам снятся только касательно вашего парня или о других персонажах вы тоже узнаёте из снов?

Гость
#3

Тоже самое

Гость
#4

Автор, никто не знает, как работают вещие сны. Иногда людям снятся незнакомые люди и вещи, которых они раньше не видели, но они видят их во сне в мельчайших деталях. Никто не знает, как это возможно

Гость
#5
Гость

Тоже самое

Что тоже самое?

#6
Гость

А вещие сны вам снятся только касательно вашего парня или о других персонажах вы тоже узнаёте из снов?

Да, на счёт событий каких-то снились и они сбывались. Но вот чтобы так, вчера приснилось и вчера же звание дали...к званию ничего не вело, он только три месяца отслужил и сразу погоны ефрейтора.

И сон такой, будто я наблюдаю за этим за всем со стороны, присутствую во время этого.
А так в семье очень много невероятных мистических историй случалось.

Гость
#7
Anasteisha

Да, на счёт событий каких-то снились и они сбывались. Но вот чтобы так, вчера приснилось и вчера же звание дали...к званию ничего не вело, он только три месяца отслужил и сразу погоны ефрейтора.

И сон такой, будто я наблюдаю за этим за всем со стороны, присутствую во время этого.
А так в семье очень много невероятных мистических историй случалось.

Мне давеча приснился один сон и я желаю чтобы он оказался вещим . Надеюсь так и случится как в том сне

Гость
#8

Мне бабушка приснилась и сказала чтобы не летела на юг , послушалась и осталась дома а тот самолёт разбился . Билет как память лежит в альбоме с фотографиями .

Гость
#9

По мнению ученых, сон - это активный процесс. Было обнаружено, что при сновидениях мозг работает активнее. Нервные клетки мозга непрерывно сообщаются друг с другом. Любой ученый скажет, что мозг - потрясающе сложный орган человеческого тела. В наше современное время ученые до сих пор усердно изучают работу мозга, особенно во время разных фаз сна. Мозг до сих пор не изучен до конца! В часы бодрствования человека, наши пять чувств постоянно передают мозгу информацию и мысленные образы. Мозг обрабатывает образы самостоятельно, поэтому то, что мы видим и совершаем во сне, порой не что иное, как галюцинации. На сны могут влиять глубокие впечатления и события, какие либо переживания и ожидания. Если кому-то снится сон о смерти члена семьи или друга, причиной может быть беспокойство об этом человеке. То, что человек, возможно, умирает в ту же самую ночь - еще не доказывает, что сон был вещим. На каждый подобный сон, будто бы становящийся явью, приходятся сотни несбывшихся. Хотя в прошлом Бог пользовался снами, чтобы открывать людям пророчества будующих событий - то сегодня у Бога нет необходимости прибегать к такому методу передачи информации. В слове Бога - Библии, записаны все важные сведения для людей на будущее, и более чем на тысячу лет вперед! Сегодня сны ее являются знамениями от Бога о будущих событиях, они лишь важная функция мозга. В Библии сказано: " Все Писание вдохновлено Богом и полезно: для обучения, для наставления, для исправления, для наставления в праведности, чтобы человек был подготовлен для всякого доброго дела". (2 письмо Тимофею 3 глава, 16 и 17 стихи). Библия написана под вдохновением Бога. Бог "вдыхал" в верных ему людей свой дух, или действующую силу, побуждая их записывать то, что считал необходимым. Это указывает на то, что источник всей информации в Библии - Бог, Создатель человеческой расы. Он знает все о каждом человеке и его будующем!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: