Гость
Статьи
Как жить ?

Как жить ?

Зп на рубли если то 16000р их них коммуналка ,проезд, еда какая то,вода 20 л на питье и еду.одежду верхнюю мне не купить,сапоги тоже,дешевые на сезон полтора... работе офисная. Детей нет мужа нет ,жилье не свое,но есть где жить. Как заводить детей,ребенка?мужики на свидание если и зовут,то только прогуляться по морозу в парк ,кафе чай нет ,кино нет ...видимо тоже плохо живут совсем ...раньше я могла в кафе сходить с подругой,сейчас одна живу,то год кредит платила,сейчас тоже откладываю что смогу накопить в ремонт часть ,не все . Вы тоже так живете ??? Мне то 33,уже бы семью. Никогда не гуляла,не была гулящей. Но это никого не интересует верно сть честность порядочность .

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему зарплата маленькая? ведь ни ребенка, ни котенка, что мешает впахивать-то?

Кореш форумчанок
#2

Гулящие бабы живут хорошо... за чужой счет

Гость
#3

Зарабатывать не умеешь, хобби не имеешь... зато умеешь хорошо ныть. Так используй это умение. На паперти.

Гость
#4

Никогда не гуляла,не была гулящей. мне бы такую но уже поздно

Гость
#5
Кореш форумчанок

Гулящие бабы живут хорошо... за чужой счет

Может быть и молодцы

Гость
#6
Гость

Зарабатывать не умеешь, хобби не имеешь... зато умеешь хорошо ныть. Так используй это умение. На паперти.

Я работа ю в офисе. 5 дней. Как 80% народу.

Гость
#7
Гость

Зарабатывать не умеешь, хобби не имеешь... зато умеешь хорошо ныть. Так используй это умение. На паперти.

С 19 лет

Гость
#8
Гость

а почему зарплата маленькая? ведь ни ребенка, ни котенка, что мешает впахивать-то?

Работаю в офисе как 80% народу. У нас не повышают зп.есть сейчас подработка там де на работе и этот мес с меня высчитывать будут ,я ушла в минус на подработке. Из за одного клиента,на которого цены повышать не хотят и с него я не зарабатываю и иду в минус.и все что я заработала с других не перекрывало минус. Я поговорила и сказал забирайте себе его чтобы минуса не было но контролить оплату и работу с ним не отказываюсь.пока так. А так зп и в бухгалтерии не на многго больше у девчат..то машинка сломалась стирка делаю плачу,то зубы реставрирую плачу, уже узи перестала в платые ходить и на приемы,все по осмс и долго и отпрашиваешься вечно.не курю на такси не езжу. Пива да могу взять в конце неделт,в кабаки не хожу. Тот год кредит платила,с ремонтом мамам помогла,да бывает и на вещи подкинет деньги .обувь,штаны ремонтирую ношу.ногти ресницы не делаю...да кому какое дело ,мужа бы найти ,но им только жилплощадь и секс нужен.

Гость
#9
Гость

Работаю в офисе как 80% народу. У нас не повышают зп.есть сейчас подработка там де на работе и этот мес с меня высчитывать будут ,я ушла в минус на подработке. Из за одного клиента,на которого цены повышать не хотят и с него я не зарабатываю и иду в минус.и все что я заработала с других не перекрывало минус. Я поговорила и сказал забирайте себе его чтобы минуса не было но контролить оплату и работу с ним не отказываюсь.пока так. А так зп и в бухгалтерии не на многго больше у девчат..то машинка сломалась стирка делаю плачу,то зубы реставрирую плачу, уже узи перестала в платые ходить и на приемы,все по осмс и долго и отпрашиваешься вечно.не курю на такси не езжу. Пива да могу взять в конце неделт,в кабаки не хожу. Тот год кредит платила,с ремонтом мамам помогла,да бывает и на вещи подкинет деньги .обувь,штаны ремонтирую ношу.ногти ресницы не делаю...да кому какое дело ,мужа бы найти ,но им только жилплощадь и секс нужен.

Ну вот так и деньги расх еда проезд вода комуналка интернет,телевидение отключено,чтобы не платить за него,титанов нет,телефон ремонтирую то экран то стекло,то чехол,новре не покупаю.17 года телефон сама покупала себе тогда....пару водолазок штаны пару мама денег давала на день рожд,я купил,чтобы не совсем бомжом ездить ,а то ходила в одном и том же тот год пока кредит был.на работе холодно какие там платья.

Гость
#10
Гость

а почему зарплата маленькая? ведь ни ребенка, ни котенка, что мешает впахивать-то?

7 дней впахтвать,а когда на себя то ??? Вид то не железно молодой уже. И отсусвие сна видно

Василий
#11

Всё надо делать вовремя. И думать тоже. Спасайте свою душу.... Прикиньте, какие перспективы у вас будут к пенсии. Главное -жильё. Будет ли где жить. Здоровье, пока работаете, не заимейте профессиональных или хронических заболеваний, обратите внимание на здоровый образ жизни: питание, прогулки на свежем воздухе (5 км в день), хобби. Иначе с пенсией придёт нетрудоспособность, а это смерть, и хорошо, если быстрая. И ищите мужа. Вдвоём легче.

Гость
#12
Василий

Всё надо делать вовремя. И думать тоже. Спасайте свою душу.... Прикиньте, какие перспективы у вас будут к пенсии. Главное -жильё. Будет ли где жить. Здоровье, пока работаете, не заимейте профессиональных или хронических заболеваний, обратите внимание на здоровый образ жизни: питание, прогулки на свежем воздухе (5 км в день), хобби. Иначе с пенсией придёт нетрудоспособность, а это смерть, и хорошо, если быстрая. И ищите мужа. Вдвоём легче.

Я,помню как то был момен. Так хотелось торта...был кавалер типо не против, ну я сказала хочу торт,тишина..говорю на новый год мне можешь подарить фонарик и часы настольные с будильником ,тишина. Видимо не спишь,не жди подарка)) ну ладно...тональный крем поппосила раз тоже тишина..вроде мелочи

#13

Продолжать работать и искать работу более высокооплачиваемую. Как получилось, что вы не смогли найти нормальную работу ? Кто вы по образованию ? В чём вы хороший специаист ?

Гость
#14
Мари

Продолжать работать и искать работу более высокооплачиваемую. Как получилось, что вы не смогли найти нормальную работу ? Кто вы по образованию ? В чём вы хороший специаист ?

Везде такие зп+- дак и еще плавающие выходные будут. Или суббота. Менеджмент спец. Да ни в чем ! Это размытая спец,пошла куда все шли.работала в двух местах продажи везде. По знакомству честно.

Гость
#15
Мари

Продолжать работать и искать работу более высокооплачиваемую. Как получилось, что вы не смогли найти нормальную работу ? Кто вы по образованию ? В чём вы хороший специаист ?

Офисную работу делаю,она нигде не пригодится! Курсы думала я за,но они не откладываются ,я же потом не работаю иои вовремя не работаю с этим. Курсы днем а у меня работа! А вечером в 19 дома гололная холодная уставшая с работы . Рассматривала курсы..даже для себя просто .но мне говорят надо уволиться и учиться курсам. Вышка есть *** я выше написаоа

Гость
#16
Мари

Продолжать работать и искать работу более высокооплачиваемую. Как получилось, что вы не смогли найти нормальную работу ? Кто вы по образованию ? В чём вы хороший специаист ?

Ну эта норм работа была...просто сейчас все дороже

Гость
#17

Совсем маленькая зарплата. Уж лучше работать тогда в овощном ларьке- будете всегда с едой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема