Гость
Статьи
Мне не нужен никто - …

Мне не нужен никто - ни женщина ни мужчина

Не нужны мне женщины в качестве любовных утех. Не нужны мужчины в качестве друзей. Я никогда не бывают один. В моей голове множество личностей, они беседуют между собой, создают сюжеты - моё дело наблюдать за ними. Эти люди прекрасны, идеальны - а я имею честь говорить с ними в своей голове. Я современный Билли Миллиган. Я не боюсь одиночества.

БАТЯ
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, и молодец. Хоть у кого-то всё хорошо).

Кореш форумчанок
#2

Красава, Батя. Вот это я понимаю крутой человек, не то что тётки форумные

Гость
#3

С чем вас и поздравляю. Создайте свой форум для своих личностей, троллей, авторов и тд. Будет ещё интереснее.

#4

есть проблема важнее : Как может женщина своим решением принести беду в свою жизнь и в жизнь дочери - в чём основная причина ? Пандемия под названием преступность существует столько же , сколько существует человечество. Только 13 лет назад женщины получили вакцину спасающую жизнь и здоровье, которую назвалли наукой женской безопасности . Изучившие передают знания дочерям и внучкам , но таких не более 15 %. Столкновение с преступностью неизбежно даже по заниженной статистике.Большая часть сознательно остаётся незнайками и не может передать знания детям. Что это тотальная глупость , или есть другая причина ?

БАТЯ
#5
Гость

Ну, и молодец. Хоть у кого-то всё хорошо).

я очень рад, что мне повезло с фантазией

БАТЯ
#6
Кореш форумчанок

Красава, Батя. Вот это я понимаю крутой человек, не то что тётки форумные

привет ✋
спасибо за поддержку

вот тётки форумные злее становятся с каждым днём

БАТЯ
#7
Гость

С чем вас и поздравляю. Создайте свой форум для своих личностей, троллей, авторов и тд. Будет ещё интереснее.

Я уже их создал!
Алексеев - МДшник, Милана - прости_тутка, Владлена - коммунистка-революционерка, Худышка - высокая стропень с комплексами роста и веса (типичная вуманша), Половой демократ - ищет справедливость, Мужеложец - возможно немного ***, Владик - моё имя настоящее, враг Профитрольки, Бамжана - ненавидит куни, Абортыш - милый проказник, Крупская - сварливая бабуля, Батя - компаньон принцессы Эльзы, добрый и верный союзник, женат на ***, красавец 1.97 (это мой реальный рост).

это ещё не всё их перечисленных - думаю, штук 30 наберётся
Ну как вам?

БАТЯ
#8
Мари

есть проблема важнее : Как может женщина своим решением принести беду в свою жизнь и в жизнь дочери - в чём основная причина ? Пандемия под названием преступность существует столько же , сколько существует человечество. Только 13 лет назад женщины получили вакцину спасающую жизнь и здоровье, которую назвалли наукой женской безопасности . Изучившие передают знания дочерям и внучкам , но таких не более 15 %. Столкновение с преступностью неизбежно даже по заниженной статистике.Большая часть сознательно остаётся незнайками и не может передать знания детям. Что это тотальная глупость , или есть другая причина ?

зачем это здесь

БАТЯ
#9
Мари

есть проблема важнее : Как может женщина своим решением принести беду в свою жизнь и в жизнь дочери - в чём основная причина ? Пандемия под названием преступность существует столько же , сколько существует человечество. Только 13 лет назад женщины получили вакцину спасающую жизнь и здоровье, которую назвалли наукой женской безопасности . Изучившие передают знания дочерям и внучкам , но таких не более 15 %. Столкновение с преступностью неизбежно даже по заниженной статистике.Большая часть сознательно остаётся незнайками и не может передать знания детям. Что это тотальная глупость , или есть другая причина ?

тотальная глупость

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: