Гость
Статьи
не могу найти себя

не могу найти себя

я человек творчества и это единое постоянство пока что в моей жизни. очень нервничаю из-за своей неопределенности, потому что не могу качественно развиваться из-за распыленности и раздробленности на части. вот например, в один момент я решаюсь как классно будет сделать интернет магазин с кастом одеждой, очень люблю всякие принты сама делать , расписывать джинсы и т д. потом другой момент, думаю о том, чтобы стать художником-пейзажистом, ( закончила худ училище живописи)хожу на этюды и веду свой *** с работами, потом словно снова на что-то переключаюсь,начинаю иллюстрацией интересоваться . я уже не могу как достало это вечное искание, т.е мне интересно слишком многое. из-за этого возникает проблема, я же не могу одновременно взвалить на себя несколько инстаграмов и все успевать делать . может у кого была подобная проблема с выбором, я думаю это очень тормозит меня реализоваться,если бы я уделяла максимум одному делу и его продвижению то толку было бы больше

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#1

Чтобы торговлей заниматься надо знать хотя бы маркетинг.

Зефирка
#2

Чо вы д.о.е.б.а.л.и.с.ь лучше б помогли как нибудь. Нет нормальной помощи - нехер лезть и смотреть на меня!

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#3

Автор, зачем себя искать? Это глупо. Нельзя так мыслить. Все элементарно. ВЫ - ЭТО ВАШИ МЕЧТЫ! Вопрос лишь в том как их реализовать. Выберите одну свою мечту и старайтесь ее осуществить всеми разумными способами. Потом это у вас войдет в привычку.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#4
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Автор, зачем себя искать? Это глупо. Нельзя так мыслить. Все элементарно. ВЫ - ЭТО ВАШИ МЕЧТЫ! Вопрос лишь в том как их реализовать. Выберите одну свою мечту и старайтесь ее осуществить всеми разумными способами. Потом это у вас войдет в привычку.

Один год = одна мечта.

Зефирка
#5
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Один год = одна мечта.

Лол.

#6

Просто выберите то, без чего вам не обойтись в плане самовыражения.
Всё равно должно быть что-то, что притягивает больше. Это и станет вашей судьбой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: