Гость
Статьи
Мой гендер

Мой гендер

У меня небольшая проблема. Я осознаю себя как бигендерного человека, но почему то мне стыдно из за этого. Как признаться себе, друзьям родителям? Я боюсь что меня отвергнут… Даже это писать мне было стыдно, как перешагнуть через это и жить дальше? #гендр

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Грузить ближних своими тараканами не обязательно

#2

Ни чего стыдного тут нет.Я вас очень понимаю сам такой же.Но совет один подскажу пообщайтесь с психологом помогает очень.

#3

А в чем кстати у вас это проявляется?

#5
Руслан

А в чем кстати у вас это проявляется?

Мне интересно общаться с мужчинами, подруг почти нет. Совсем не люблю носить платья, сумки и т.д. Пытаюсь скрыть то, что я девушка. Неприятно даже думать о том, что я могу родить, и о том, что меня родили ради этого. Но так же я влюбляюсь в мужчин, могу целоваться с ними, и ощущать себя леди.

#6
Мария Верховенская

Мне интересно общаться с мужчинами, подруг почти нет. Совсем не люблю носить платья, сумки и т.д. Пытаюсь скрыть то, что я девушка. Неприятно даже думать о том, что я могу родить, и о том, что меня родили ради этого. Но так же я влюбляюсь в мужчин, могу целоваться с ними, и ощущать себя леди.

А у меня вот прям все тоже самое только наоборот.все женственное.поэтому я вас понимаю

#7
Мария Верховенская

Мне интересно общаться с мужчинами, подруг почти нет. Совсем не люблю носить платья, сумки и т.д. Пытаюсь скрыть то, что я девушка. Неприятно даже думать о том, что я могу родить, и о том, что меня родили ради этого. Но так же я влюбляюсь в мужчин, могу целоваться с ними, и ощущать себя леди.

Маша живи как тебе нравится и как комфортно.

Гость
#8
Мария Верховенская

Мне интересно общаться с мужчинами, подруг почти нет. Совсем не люблю носить платья, сумки и т.д. Пытаюсь скрыть то, что я девушка. Неприятно даже думать о том, что я могу родить, и о том, что меня родили ради этого. Но так же я влюбляюсь в мужчин, могу целоваться с ними, и ощущать себя леди.

возможно это признаки внутренней мизогинии, наверняка поможет разобраться психолог

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: