Гость
Статьи
Не для тех кто хочет …

Не для тех кто хочет написать гадость

Привет!
Написала сюда ожидая поддержки и понимания. Тех, кто захочет осудить или написать гадость заранее шлю подальше.
Девочки,такая ситуация..не самая стандартная. Рассталась с женатым мужчиной после полугода отношений. Были настоящие чувства и у меня и у него (просто поверьте). Как все произошло: последний месяц с моей стороны стало много претензий по поводу и без повода (сама это понимала,но ничего сделать не могла), с его стороны недоверие огромнейшее.
И все в принципе вертелось вокруг одной темы,что он женат. Решили поговорить: он сказал честно,что вряд ли двоих детей сможет бросить и сделать больно жене изменой. Я призналась ,что скорее всего, даже если он разведется я не смогу терпеть то что он будет метаться к детям и общаться с женой. Он подвел к выводу,что впереди у нас ничего нет, он не дает мне строить нормальные отношения (я не замужем и детей нет), а сам разрушает свою семью. Я это сама прекрасно понимаю,но я была не готова расставаться от слова совсем! И мы все обсудили-и что не жалеем ни об одной минуте проведенной вместе и что все равно будем дороги друг другу и будем дружить и общаться (в его искренности я не сомневаюсь),но это невыносимо больно...он на самом деле был лучший, с ним я была счастлива..больно его терять!!! как справиться с этим, как не впасть в депрессию? я на грани нервного срыва...я понимаю что это правильное решение..но я уже думаю даже то,что лучше бы его детей никогда не было-самой плохо от этих мыслей. #поддержка #психология

Sofi_yanova
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо просто ждать, и это пройдёт. Больно расставаться и через полгода и через два и через пять... Радуйтесь, что потеряли всего полгода. Самая главная ваша ошибка будет если ввяжетесь в это снова. Итог будет опять такой же - расставание и боль, разница лишь во времени и нервах, которые вы потратите на этот тупиковый путь.

Гость
#2

Просто не надо видеться и писать. Это будет трудно, но надо преодолеть. Держите себя в руках.

Гость
#3

Это очень правильное решение. Придёте в себя, заведёте семью, детей и всё у Вас будет хорошо.

Sofi_yanova
#4
Гость

Просто не надо видеться и писать. Это будет трудно, но надо преодолеть. Держите себя в руках.

Не видеться не получится..мы работаем в одном кабинете и на общении нашем он очень настаивает.Он хороший человек,всегда поможет и уже немного родной стал..я бы сама хотела с ним дружить

#5

Любовь запретная, моя заветная,
Ты единственная моя,
Без тебя мне не прожить ни дня.
А травы клонятся, будто молятся,
И я склоняюсь пред тобой,
И не надо мне, не надо мне судьбы другой,
И не надо мне, не надо мне судьбы другой.

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Любовь запретная, моя заветная,
Ты единственная моя,
Без тебя мне не прожить ни дня.
А травы клонятся, будто молятся,
И я склоняюсь пред тобой,
И не надо мне, не надо мне судьбы другой,
И не надо мне, не надо мне судьбы другой.

У знакомой драмма, ушел муж в семье трое детей старшая и двое мальчишек близнецов. Муж встретил любовь всей жизни и подал на развод. С женой прожили больше 10 лет. Так что просто примите тот факт, что вы ему на фиг не нужны. Никакого мужчину детьми не привязать. Чувств у него как вам нет.

Гость
#7

Научитесь выносить саму себя и быть открытой для здоровых отношений. Вы же боитесь привязанности. Полюбите себя. Начните себя уважать.

#8

Сначала вы разрушили то, что имели и потом страдаете. Вы стали разрушать тогда, когда не были готовы к разрыву. Вас не устроила роль любовницы , но и свобода не устраивает. Вы желали развода вашего мужчины, а он не разводится из-за детей. Или избавьтесь от запросов , или перенесите боль. Она не сметельна и проходит.