Гость
Статьи
Тревожное расстройство …

Тревожное расстройство личности

Кто сталкивался, как это вылечить. Я уже не могу... То тревога, то апатия, то такой стресс на себя нагоняю, что даже кожа сохнет и лопается в области рта...
Часто придумываю какие-то ситуации, всё продумываю, всё диалоги, всё дороги... Боюсь вечно чего-то. Иду и думаю, что я буду делать, если на меня нападут в таком то участке дороги, что я буду делать если ко мне пристанет группа...
Реальных угроз нет, я понимаю, но это расстройство...
Как быть, что принимать?
Новопассит пила, ну так, не сильно помогает, он больше от стресса, а у меня прям вот тревога!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А у меня обратная крайность я вообще ни черта не подумываю, какая то спонтанная, импульсивная. Хочу как вы все продумывать до мелочей.

Гость
#2

С таким идут к психотерапевту, а не пьют новопасситы и спрашивают советов на форуме. 21 век. Лечить психические проблемы уже не стыдно.

Гость
#3

Нужен клоназепам. Но он по особому рецепту. Могут не дать. Пока пробуйте 1т фенибута + 1т циннаризина 3 р в день после еды. Неплохо успокаивает. Улучшает кровоснабжение мозга.

Гость
#4

Спирт пей.

Гость
#5
Гость

Нужен клоназепам. Но он по особому рецепту. Могут не дать. Пока пробуйте 1т фенибута + 1т циннаризина 3 р в день после еды. Неплохо успокаивает. Улучшает кровоснабжение мозга.

Вы в уме? Какой клоназепам??? Вы всем такие "рецепты" на форумах раздаёте?🤦‍♀️ Слава богу, что препарат строго рецептурный.

Гость
#6
Гость

Вы в уме? Какой клоназепам??? Вы всем такие "рецепты" на форумах раздаёте?🤦‍♀️ Слава богу, что препарат строго рецептурный.

Мне и всем моим подругам и родственникам после ковида от тревоги назначили разные психотерапевты, в микродозах. Сказали, что это лучше всего быстро снять тревогу.

Гость
#7
Гость

Мне и всем моим подругам и родственникам после ковида от тревоги назначили разные психотерапевты, в микродозах. Сказали, что это лучше всего быстро снять тревогу.

Но это же не значит, что его теперь всем нужно пихать! Вам назначали специалисты, но Вы от этого специалистом не сделались. Такие рекомендации при себе надо держать. А то, не дай бог, купит кто-нибудь без понимания. Всякое в аптеках бывает. Хотя это всегда был препарат строгого учёта. Но опять же даже говорить не надо о том, чего не понимаете. К тому же есть масса других препаратов (менее тяжёлых) и только врач может подобрать терапию. Человек пишет, что даже новопассит порой берёт, а Вы ей сразу тяжёлую артиллерию🤦‍♀️ Ладно ещё фенибут...

Гость
#8

В древности у человека было гораздо больше проблем, страхов,и угроз для жизни, это усиленное чувство самосохранения.И у современного человека остались все эти чувства.
Вы правильно делаете что пьете легкие успокоительные, ничего тяжелого пить не нужно, это не нарушение психики

Гость
#9

Я надеюсь меня здесь поймут но у меня та же проблема была в молодости. Жил в каком-то мире контрастов - с одной стороны я - очень осторожный как бы чего не вышло - все время накручивал себе что-то произойдет - примерно как если небольшой метеорит упадет на землю - то из 7 миллиардов людей обязательно поппдет в меня.
А с другой стороны - постоянно перед глазами были примеры отмороженного быдла без чувства самосохранения - он лейтенант в ментовке у него мать судья сказал если что посадят а мне пох я всеравно ему лицо набил. А мы вчера пьяные с друзьями ночью по трассе 160-180 гнали - весело было.
Их на стрелку пришла толпа народу а я один а мне пох я схватил арматуру и вперёд...
Я который привык с детства осторожничать просто не понимал этого - ради чего люди так рискуют?
И знаете что самое интересное ? Как-то так получилось что все участники таких историй в худшем случае отделывались синяками и никто не сел. Какая-то несправедливость

Гость
#10

Тревожное расстройство личности - это конкретный психиатрический диагноз f60.6, поставить его может только врач (не психолог) на очном приеме. Расстройства личности не лечатся, но возможно уменьшение отдельных сопутствующих симптомов, снижающих качество жизни, таких как ПА, ипохондрия, навязчивые мысли, и проч. Для этого нужно обратиться к доктору, и принимать рецептупные препараты длительным курсом. Никакие новопасситы и другие фуфломицины тут не помогут. Просто сильная тревога может быть симптомом какого угодно заболевания, не обязательно F60.6.

Галина
#11
Гость

С таким идут к психотерапевту, а не пьют новопасситы и спрашивают советов на форуме. 21 век. Лечить психические проблемы уже не стыдно.

не вижу ничего такого страшного что бы по врачам ходить, есть же люди разного склада ума. Просто нужно подобрать другой препарат, то что автор принимал не совсем от тревожных расстройств. Я бы на его месте попробовала Тенотен, он как раз квалифицируется, как противотревожное средство. Мне в сове время очень помог.

Настя
#12

Это у вас уже похоже нейродермит на нервной почве начал развиваться. Мне лично помогло посещение невролога, который после обследования прописал Вегетрокс попить. Препарат недорогой (дешевле Новопассита, который вы принимали), а эффективность сразу заметите и плюс ко всему не вызывает привыкания.

Татьяна
#13

Привет, у меня тоже тревожное расстройство личности только у меня это постоянное ожидание критики и осуждения от людей.
Я сходила к психотерапевту она мне выписала антидепрессанты, хоть я и была против них но потом подумала вдруг помогут. Уже пятый месяц принимаю совсем другой человек.
Если интересно о моей истории по подробнее у меня есть видео на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=n__Q_iw3WUQ&t=26s

Гость
#14

индивид эфир или шокер может поспешные выводы из себя сказку сделать былью

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: