Гость
Статьи
Почему люди хвастаются …

Почему люди хвастаются походом в ресторан?

Почему все инстаграммы заполнены походами в ресторан? Неужели у нас настолько нищие люди что сходить в ресторан потратить 500 рублей это целое событие? Я с детства бывало только там и питалась . И взрослой тоже . Но и мысли не было хвастаться, для меня это обычно. Я вобще удивляюсь что показывают там. То колечки свои за 100 рублей в кадр тычут к примеру. Поняла что я выше остальных #рестораны

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не ем в ресторанах, готовлю сам. У меня нет айфона, машины.
Но зато я живу в своей квартире. И свободен от кредитов.
Кто из нас богаче?

#3
Гость

Кретин у всех есть квартира. Я не знаю маргиналов у которой ее нет и знать не хочу

Ипотеку выплатила?

Гость
#4

Да, меня тоже это удивляет. Это и в доинстаграмные времена было, в кино сходят, тоже целое событие.

Гость
#7

А зачем создавать такие темы? Чтобы самоутвердиться?

Карина
#8
Ваше Высочество

Я не ем в ресторанах, готовлю сам. У меня нет айфона, машины.
Но зато я живу в своей квартире. И свободен от кредитов.
Кто из нас богаче?

В каком жилье - в хруще доставшейся от бабушки, красная цена которой 20 штук баксов?
Ну, очевидно, что богаче не ты.

Карина
#9

500 рублей за ресторан? Это где такие низкие цены и что это за забегаловки?) Явно не Москва.

Гость
#10
Карина

500 рублей за ресторан? Это где такие низкие цены и что это за забегаловки?) Явно не Москва.

Так я про вас нищих говорю. Купите салатик и скорее выставить. Я то и по 30 тысяч трачу

Карина
#11
Гость

Так я про вас нищих говорю. Купите салатик и скорее выставить. Я то и по 30 тысяч трачу

Это вы про себя, нищую и говорите) Человек с нормальным доходом питейное заведение, где едят за 500 рублей - рестораном не назовет) Вы, вероятно, не были в приличных местах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: