Гость
Статьи
Какие женские имена

Какие женские имена

Какие женские имена самые красивые? Натали по моему самое красивое. #имя

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Полотенце
#1

Ирина
Арина
Дарина
Рада
Кира
Маргарита
Марина
Зоя

Гость
#2

Нааатааалии,утоли мои печали и вали

Гость
#3

Дженнифер, Джессика, Паола, Изабелла, Ванесса, Каролина, Элизабет, Фиорелла, Моника, Жизель, Женевьев.

Полотенце
#4
Гость

Нааатааалии,утоли мои печали и вали

Подзатыльник что ли дать и уйти?

Абьюзер.
#5

Карла.

Марс
#6

Согласно..Одно из самых..

Полотенце
#7
Полотенце

Ирина
Арина
Дарина
Рада
Кира
Маргарита
Марина
Зоя

Люди такие странные, ставят минусы на то, что нравится МНЕ)) как будто я их заставляю так назвать своих детей

Гость
#8
Полотенце

Люди такие странные, ставят минусы на то, что нравится МНЕ)) как будто я их заставляю так назвать своих детей

Мне тоже влепили дислайки в двух темах про имена. А в теме про мужские имена я уточнила, что имена просто нравятся, а не так чтобы стала сына так называть. Просто пишешь об именах, которые считаешь красивыми. А в темах про красоту, если пишешь, что Брэд Питт в молодости красавчик, тоже дисслайки ставят, как будто кто-то заставляет считать его красавчиком.

Гость
#9
Полотенце

Люди такие странные, ставят минусы на то, что нравится МНЕ)) как будто я их заставляю так назвать своих детей

Что здесь странного. Наоборот,дизлайки показывают что эти имена кому то не нравятся, тоже интересно. Ну мне лично.

Гость
#10
Гость

Мне тоже влепили дислайки в двух темах про имена. А в теме про мужские имена я уточнила, что имена просто нравятся, а не так чтобы стала сына так называть. Просто пишешь об именах, которые считаешь красивыми. А в темах про красоту, если пишешь, что Брэд Питт в молодости красавчик, тоже дисслайки ставят, как будто кто-то заставляет считать его красавчиком.

А меня вот очень удивляет, что вас это так цепляет.. Непонятно почему..

Гость
#11
Гость

Что здесь странного. Наоборот,дизлайки показывают что эти имена кому то не нравятся, тоже интересно. Ну мне лично.

У всех вкусы разные. Кто-то и Монику Белуччи называет страшной, толстой, а теперь еще и старой. Но это скорее всего завистливые бабы пишут, из тех, кто никогда не признает чужую красоту.

Гость
#12
Гость

У всех вкусы разные. Кто-то и Монику Белуччи называет страшной, толстой, а теперь еще и старой. Но это скорее всего завистливые бабы пишут, из тех, кто никогда не признает чужую красоту.

Может и завистливые, таких конечно не мало. Но есть и те, которым просто не нравится такой типаж.. Сами сказали, вкусы разные.. И кто то видит ее как то по своему, не так как все... Ален Делон например тоже не всем нравится, хотя это признанный красавец.

Гость
#13
Гость

Мне тоже влепили дислайки в двух темах про имена. А в теме про мужские имена я уточнила, что имена просто нравятся, а не так чтобы стала сына так называть. Просто пишешь об именах, которые считаешь красивыми. А в темах про красоту, если пишешь, что Брэд Питт в молодости красавчик, тоже дисслайки ставят, как будто кто-то заставляет считать его красавчиком.

Почему цепляет-то? Просто не вижу смысла минусов в таких темах. Вот пишешь "Мне нравится Брэд Питт. Он красавик" и ставят дислайки. И в чем смысл этих дислайков? Показать, что Питт не всем нравится? Ну это и так понятно, всем нравится невозможно, не стодолларовая банкнота, чтобы всем нравиться.
Ну знаете на ютубе тоже есть видео, как попугай танцует и как кошка усыновила бельчат, но и там есть дислайки. Значит кого-то не устаривает танцующая птичка и позаботившаяся о животных другого вида кошка.

Гость
#14
Гость

Может и завистливые, таких конечно не мало. Но есть и те, которым просто не нравится такой типаж.. Сами сказали, вкусы разные.. И кто то видит ее как то по своему, не так как все... Ален Делон например тоже не всем нравится, хотя это признанный красавец.

Может кто-то и не считает ее сногшибательной красавицей. Но уж явно она не страшная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: