Гость
Статьи
Какое женское имя вам …

Какое женское имя вам не нравится

Какое женское имя вам не нравится?(возможно есть какие-то ассоциации) с этим именем

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Алена 👎👎👎

Гость
#2

вика

Захария
#3

Ассоциаций нет..
Просто не нравятся..
Не нравятся Раиса, Валентина, Галина, Тамара, Ирина...
Хотя вот я знала просто невероятно чудесных Тамару и Иру....
Нет, не в ассоциациях дело..

#4

Оксана

Захария
#5
Захария

Ассоциаций нет..
Просто не нравятся..
Не нравятся Раиса, Валентина, Галина, Тамара, Ирина...
Хотя вот я знала просто невероятно чудесных Тамару и Иру....
Нет, не в ассоциациях дело..

Зинаида еще

Гость
#8

Кристина жуть. Алина и прочие Миланы.

#10

Снежана, Катя, Юля. Со всеми неприятный опыт.

Гость
#11

Татьяна ( так зовут свекровь )

Мужло подлое
#12

Мне много не нравится

Гость
#13

Ирина, какая-то мощь в этом имени неприятная, Наташа не очень нравится,простите меня Наташи. Полина не очень.

#14

наташа

Гость
#15

Ольга и Лариса.Да, ассоциации.Женщины с этими именами мне гадят постоянно,сами,первые.

#16

Женя, Юля, Елена, Ольга, ну и т.д.)))

#17
Аматерасу-Хатшепсут

Женя, Юля, Елена, Ольга, ну и т.д.)))

Аня. Короче все те, что набили оскомину до одури. Но Таня норм.)

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Женя, Юля, Елена, Ольга, ну и т.д.)))

Ольга тоже не нравится, сколько встречала баб с таким именем,всегда делали подлости мне.

#19

Из ассоциаций- Анна и Татьяна. Сколько знала женщин с этими именами, все были и есть с тяжёлой судьбой и проблемной личной жизнью. Ольги все попадались какие-то неадеквашки, типа Бузовой. Просто не нравятся по звучанию Кира, Ванда, Александра, Ада, кажутся грубыми и резкими.

#20
Мышильда

Из ассоциаций- Анна и Татьяна. Сколько знала женщин с этими именами, все были и есть с тяжёлой судьбой и проблемной личной жизнью. Ольги все попадались какие-то неадеквашки, типа Бузовой. Просто не нравятся по звучанию Кира, Ванда, Александра, Ада, кажутся грубыми и резкими.

Во, Александра не нравится. Вообще Саши все надоели, хотя у меня дед был - Александр, ахах.)))

Дарья
#21

Ксения, Софья, Милана, Виктория, собственное не очень. Не в обиду всем вышеперечисленным, ничего против имён не имею. Просто само звучание не нравится, ассоциаций нет.

#22
Дарья

Ксения, Софья, Милана, Виктория, собственное не очень. Не в обиду всем вышеперечисленным, ничего против имён не имею. Просто само звучание не нравится, ассоциаций нет.

У меня как раз, если есть ассоциации, то более-менее, жить можно. А вот абстрактно совсем не нравится, просто затертые уже, надоели сами по себе.)

Дарья
#23
Аматерасу-Хатшепсут

У меня как раз, если есть ассоциации, то более-менее, жить можно. А вот абстрактно совсем не нравится, просто затертые уже, надоели сами по себе.)

Тоже самое, только ассоциаций совсем нет, встречались и хорошие люди с именем, и средние, и откровенно так себе.Просто слишком распространённые и звучание 🤮.

Гость
#24

Мне по жизни попадаются все Вики и Лизы ненормальные. Причем у Лиз две, а Вик 3. И все они просто треш.

Гость
#25

Ангелина
Валя
Наташа

Гость
#26

С мужским оттенком Вася, Саша и т д.

Дарья
#27
Гость

Мне по жизни попадаются все Вики и Лизы ненормальные. Причем у Лиз две, а Вик 3. И все они просто треш.

Когда слышу имя Лиза, на уме сразу слово лизать. 🤭Извиняюсь, Лизы не обижайтесь. А Елизавета более менее.

Гость
#28

Мила
Люся
Злата
Ева

Гость
#29

Маша, нина, оксана, зинаида как тут сказали.

Гость
#30

Алина. Есть одна ***. Ну просто кончита. Жанна. Тоже была одна вредная женщина.
не нравятся все старые имена, напоминают совок, на ум приходят наглые хамоватые буфетчицы, жирные такие, с голубыми тенями, красной помадой и начёсом фиолетовых волос. Зинаида, Раиса, Тамара, Валентина, Лариса.
На слух просто бесит Снежана. Бррр(( в начальной школе я сидела за партой со снежаной, она действительно была как снежок, бледная как труп и волосики такие белые-белые, лицо худое и вечно синие губы-ниточки. Редкостное уродство. Хотя как выяснилось девочка она была неплохая.

Гость
#32

Люба

Гость
#33

Клавдия - так мою стерву-училку звали в школе. 40 лет прошло, уже её в живых давно нету, а от этого имени до сих пор вздрагиваю. Как такую к детям допустили?!
Не в восторге от Зинаиды - просто звучание не нравится. Ну и Галя - там, где я живу, это слово переводится с местного языка как "мясо". Вот не хотела б я, чтобы меня или мою дочь мясом бы звали. Поэтому у нас всех Галь Галинами зовут, а не Галями.

Гость
#34
Гость

Мне по жизни попадаются все Вики и Лизы ненормальные. Причем у Лиз две, а Вик 3. И все они просто треш.

А расскажите чем Вики не угодили, чем они вам ненормалтные? Хочется про себя послушать со стороны, в реальной жизни никто не признается, а на анонимном форуме расскажут.

Гость
#35
Гость

А расскажите чем Вики не угодили, чем они вам ненормалтные? Хочется про себя послушать со стороны, в реальной жизни никто не признается, а на анонимном форуме расскажут.

Так я не про вас, а про трёх, которых я знаю. Одна Вика сектантка. Приходила в колледж и всем рассказывала какая её вера типо крутая, какая она праведница, а сама всем готова такую свинью подложить, вы даже не представляете! В целом она не хороший человек. Попросишь помочь, никогда не поможет. Ещё она замуж вышла за богатого,а у девочки не было денег, чтобы сдать на подарок 350р. Так она начала говорить типо что ты шоколадку не купишь себе, подумаешь. Откуда у бедной студентки деньги на шоколадку. Вообщем неприятно. И эта девочка всегда старалась сдавать деньги,просто именно в тот момент у неё какие то проблемы были.
Вторая Вика. Знакомая, жена друга мужа. Пришли к ним в гости, а я беременная. Она спрашивала не больно ли пинается ребёнок и когда я сказала что бывает немного больно, она так начала кривиться и вести себя странно. Как будто там внутри меня не ребенок,а монстр. И в целом она странная. Говорит,что хочет детей! Но,ей 28 лет и она вообще ничего о них не знает и думает,что это монстры какие-то. Тоесть непонятно вообще её мнение. Ещё она постоянно вспоминает плохое. Вот начинаешь рассказывать о свадьбе, о путешествии. Она перебивает и начинает говорить о каких-то пьяницах, что ей поплохело там где-то и прочее прочее. Ещё я ей прислала как то ссылку на мероприятие в ВК. Просто прислала. Она как понесла мне писать типо я не могу, потому что... А ты типо не знаешь что-ли что я не могу туда прийти?! Я такая думаю, да откуда мне вообще знать,можешь ты или нет. Причем мероприятие хоть и было в будний день но в 7 часов вечера. Обычно большинство людей свободны в это время.
И третья Вика. Это знакомая моей мамы. Я её тоже знаю, в гости к ним ездили раньше. Так она народа 4 ребенка, каждый через 1,5 года. И вообще ими не занимается. Старшую чуть в класс для отсталых не забрали. Она ими вот вообще не занимается. Муж у неё бросил работу и они живут 6 человек на 25 тысяч. Это пособия,которые она получает за детей. Детей очень жалко.

#36
Гость

Ольга тоже не нравится, сколько встречала баб с таким именем,всегда делали подлости мне.

Я не такая(((

Гость
#37
Полупокерша

Я не такая(((

Значит вы исключение из правил. 😁
Или мне на Ольг "везёт"...

#38
Гость

Значит вы исключение из правил. 😁
Или мне на Ольг "везёт"...

Наверное,как мне на Тань.

Мужло подлое
#39
Полупокерша

Я не такая(((

Верим?

#40
Мужло подлое

Верим?

Верим.пажалста))

Гость
#41
Мужло подлое

Верим?

Кстати мне Тани какие попадались, так ещё те сплетницы 😁
Они всегда в курсе всего вокруг, кто с кем и где, и когда и чего. 😂

Гость
#42

Андрей👎👎👎🤮🤮🤮🤢🤢🤢

8
#43

Надежда (блюющий смайлик)

Гость
#44

Вика не нравится, плохие ассоциации.

По звучанию не нравится Татьяна, хотя все знакомые Тани были норм... Ну как норм... Все они немного с прибабахом, но добрые. А вот Вики подлые попадались и высокомерные. Кроме одной - она скорее была как очередная Таня, добрая, но с прибабахом. Исключение.

Гость
#45
Гость

А расскажите чем Вики не угодили, чем они вам ненормалтные? Хочется про себя послушать со стороны, в реальной жизни никто не признается, а на анонимном форуме расскажут.

У меня прям жесть ассоциации с Виками. С одной я дружила в универе, прям очень ее любила, а потом она отдалилась, стала холодной, начала про меня говорить гадости за спиной - как оказалось, все потому что у меня успеваемость просела и она решила, что я второй сорт. Просто треш.
Вторая Вика уводила у меня любимого парня, врала мне в лицо что ниче у них нет, а сама ему написывала-названивала, в гости приглашала и т.д. При том что у нее у самой был парень. Классическое подлячество.

ЩаЯВамОбъясню
#46

Юля

Альбина
#48

Чисто исходя из звучания имён не нравятся Ира,Оля,Наташа,Лена и конкретно выбешивает имя Люся

Гость
#49

Даздрамерма
Трихомондия
Ватерпежекосма
Артака
Дотнара
Лагшмивара

Гость
#50

Инга, ассоциация холодная, черствая.

Следующая тема