Гость
Статьи
Какое женское имя вам …

Какое женское имя вам НЕ нравится?

Какое женское имя вам не нравится/терпеть не можете и почему?
#имя #женскоеимя #нелюбимоеимя 

Oops
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Таня
все тани такие твари кого знала

#2

Валентина. Какие-то злобные, алчные и завистливые попадались с таким именем, ещё соседка Валюха. вечно пьяная. притон из квартиры устроила. весь подъезд от неё стонет. Ассоции такие с таким именем.

Пух
#3

Галина, звучание уж больно грубое, хотя реальные Галины как раз таки очень даже ничего

Гость
#4

Мария. Оно неуравновешенное, если перевести звуки в графические образы - квадрат с закорючкой.

#5

Все вот эти Зои, Гали, Люды. Мне кажется это уже совершенно не актуальные имена. Также всякие Офелии, Оливии. Честно какой-то кринж называть так детей с фамилиями типа Иванова или Петрова

Гость
#6

Имён нет , есть носители имён.

Гость
#7
Гость

Имён нет , есть носители имён.

С одним и тем же именем , одна классная ,другая 💩

Гость
#8

Олеся, Ася. Просто приторные и детские какие-то.

Oops
#9
Гость

Имён нет , есть носители имён.

Разрешите поинтересоваться, а как зовут носителей имен, которые вам не по душе?)

Гость
#10
Гость

Олеся, Ася. Просто приторные и детские какие-то.

Раньше служили сокращениями для Анастасии и Александры.

Гость
#11

Автор, у вас какое имя?

Гость
#12

Нет таких. Все имена нормальные

Oops
#13
Гость

Автор, у вас какое имя?

Ксения)

Таня
#14

Лида, Лидия. Ужасное имя .
Ещё мне не нравится мое имя - Таня, так как мать зовут также и она назвала меня в честь себя . Мне бы подошло Варвара. Брутально звучит в полном варианте , а уменьшительное Варя звучит мило, как будто котик мурлыкнул.

Гость
#15
Таня

Лида, Лидия. Ужасное имя .
Ещё мне не нравится мое имя - Таня, так как мать зовут также и она назвала меня в честь себя . Мне бы подошло Варвара. Брутально звучит в полном варианте , а уменьшительное Варя звучит мило, как будто котик мурлыкнул.

Наоборот , Лидия красивое, Варвара сразу ассоциация с дразнилкой и любопытной Варварой которой нос прищемили

Гость
#17

Которым кличут ж. лёгкого поведения

Гость
#18

Елена. Одни лишь лютые шаболды встречались

Гость
#19
Гость

Елена. Одни лишь лютые шаболды встречались

Неистово плюсую, такие стервы мерзкие…

Гость
#20

Оля:все завистливые
Люда: двуличные
Женя: подлые

Гость
#21

Если говорить только об именах, не переходя на носителей имен, то не нравятся имена Матрена, Варвара (слишком грубые), Аглая (странное имя, звучит как "наглая"), Василиса (имя нормальное, но лично мне не нравится). Из зарубежных никогда не нравились имена Аманда и Оливия (опять же, дело вкуса). Ко всем остальным именам отношусь более-менее нейтрально.

Гость
#22
Гость

Если говорить только об именах, не переходя на носителей имен, то не нравятся имена Матрена, Варвара (слишком грубые), Аглая (странное имя, звучит как "наглая"), Василиса (имя нормальное, но лично мне не нравится). Из зарубежных никогда не нравились имена Аманда и Оливия (опять же, дело вкуса). Ко всем остальным именам отношусь более-менее нейтрально.

На местных просторах должны быть местные , ибо где живут такие и имена

Гость
#23
Гость

На местных просторах должны быть местные , ибо где живут такие и имена

Сейчас Оливиями часто стали называть.

Гость
#24

Наташа, именно в этом варианте. Само имя Натали(ь)я красивое, претензий нет, но это искажение с "ша"...и ведь это даже не сокращение, по идее сокращение должно быть просто Ната. Но почему-то изначально красивое имя трансформировалось в ну-такое.
Кроме того в какой-то момент этим именем называли слишком часто, у меня даже есть знакомая Наталья что назвала свою дочь также, просто...зачем?

Рита 🌷
#25

Юля.Ну терпеть не могу.Не имя а какой-то квакающий звук.

Гость
#26
Гость

Аня. Это надо не иметь ни ума, ни фантазии, чтобы так назвать.

заходи на лаунж, поговорим

Гость
#27

Чисто по звучанию не нравятся: Даша, Саша, Ксюша, Регина, Женя, Жанна, Надежда, Люда, Люба, Зина, Зоя, Варвара, Маргарита, Фëкла, Стеша, Софа

Из-за ассоциаций: аня, настя, ирина, наташа, ольга, олеся, катя, таня, лера, лариса, алëна

Просто не нравятся: соня (не имя, а чорт знает что), ульяна, кристина, дина, аделина, полина

Гость
#28

Настя. Все е6.анут.ые как одна. Нет ни одного исключения.

Гость
#29

Ксюша. Все попадались какие-то с при/пи/3доном.

Гость
#30

Валерия. Все чсв-су4ки.

Гость
#31

Наталья и Ирина. Все попадались какие-то злые, как собаки.

Гость
#32

Марина и Дарья. Легки на передок.

Гость
#33

Полина. Не девушки, а амëбы. Прям раздражают своей слабостью и инфантильностью.

Гость
#34

Надежда и Вероника. Завистливые и сплетницы.

Гость
#35

Нина и Татьяна. Просто вредные, вечно всем недовольные бабки, даже если по паспорту это молодая девушка.

О
#36
Гость

Нина и Татьяна. Просто вредные, вечно всем недовольные бабки, даже если по паспорту это молодая девушка.

Что скажете о таких именах как Вика, Тома, Тоня, Марго?

Гость
#37
Гость

Настя. Все е6.анут.ые как одна. Нет ни одного исключения.

+, Все самые плохие качества присущи носительницам этого имени. Настя это диагноз.

Гость
#38
Гость

+, Все самые плохие качества присущи носительницам этого имени. Настя это диагноз.

Что за бред вы несете)) прекрасное имя, наделяет носительницу высокой духовностью. Так же удачливы, любимы мужчинами, женственны, милосердны.

Гость
#39

Все старые имена типа Таня Вера Надя Люба Валя Тоня Женя Саша Катя Настя Наташа Ира Юля Марина Маша и тд отвратительные и не из-за ассоциаций, а просто сами имена идиотские и древние
А вот Олеся наоборот очень нравится, почему его хейтят везде, очень красивое и женственное имя же

Гость
#40
Гость

Чисто по звучанию не нравятся: Даша, Саша, Ксюша, Регина, Женя, Жанна, Надежда, Люда, Люба, Зина, Зоя, Варвара, Маргарита, Фëкла, Стеша, Софа

Из-за ассоциаций: аня, настя, ирина, наташа, ольга, олеся, катя, таня, лера, лариса, алëна

Просто не нравятся: соня (не имя, а чорт знает что), ульяна, кристина, дина, аделина, полина

А что-нибудь-то нравится?

Гость
#41

А если по людям, то самые сучные Лариса и Полина.

Гость
#42
Гость

Все старые имена типа Таня Вера Надя Люба Валя Тоня Женя Саша Катя Настя Наташа Ира Юля Марина Маша и тд отвратительные и не из-за ассоциаций, а просто сами имена идиотские и древние
А вот Олеся наоборот очень нравится, почему его хейтят везде, очень красивое и женственное имя же

Вы поставили действительно старые имена типа люба надя тоня вера рядом с не старыми) что у вас с чувством языка ?)

Гость
#43

Ольга - грубое несчасливое
Вероника - сложное не знаю как сокращать Вера или Ника
Любовь - не одной нормальной с этим именем не встречала
Александра, Евгения- больше мужские

Гость
#44
Гость

Вы поставили действительно старые имена типа люба надя тоня вера рядом с не старыми) что у вас с чувством языка ?)

По сути все имена старые, Екатерина-Анна-Мария появились не позже Нины или Агафьи какой-нибудь

Гость
#45
Гость

По сути все имена старые, Екатерина-Анна-Мария появились не позже Нины или Агафьи какой-нибудь

Вы поняли о чем я. Причем тут история происхождения имен во временных рамках?

Гость
#46

Гертруда. Например в германии так часто назваали сельских давалок.

Гость
#47

Всякие при п и з д н утые имена в США, типа Дестини, роялти, Кхалиси, Принсесс, Легаси, Nevaeh (heaven наоборот), Аналия (представьте себе, есть и такое имя, ударение на предпоследний слог).

Гость
#48

Дарина — хотя меня так зовут. Максимально странно звучит на иностранных языках (в частности немцы не могут выговорить и говорит Дарына/Дагына/Дагина). Да и будто бы родители считают свою дочь центром Вселенной вот и назвали — Дарина, лучше-лучше всех.
А ещё не нравится Милена. Искажённая Милана.

Гость
#49
Гость

Дарина — хотя меня так зовут. Максимально странно звучит на иностранных языках (в частности немцы не могут выговорить и говорит Дарына/Дагына/Дагина). Да и будто бы родители считают свою дочь центром Вселенной вот и назвали — Дарина, лучше-лучше всех.
А ещё не нравится Милена. Искажённая Милана.

Да и многие меня называли в детстве Дашей-Дарьей. Редкое, но не самое красивое.

Гость
#50

Диана, Снежана, Анжела - все кликухи дешевых шл-ю-хенций

Следующая тема
Предыдущая тема