Гость
Статьи
Хотели бы вернуться в …

Хотели бы вернуться в прошлое и все исправить?

Мне 24 года, упустила все, что только можно, негде не доучилась, валяла дурака, саморазвитием не занималась. Сама понимаю, что виновата только я. Тяжелый опыт работы добавил мозгов, выбил всю дурь и научил жизни.
Сейчас очень бы хотелось вернуться в школу, в 11 класс, я бы все сделала по другому. Хотелось бы стереть эти бездумно прожитые 6 лет жизни. Сейчас смотрю на 19-20 летних, они намного умнее меня и страшно им завидую.
На свой возраст не выгляжу, где то на лет 17-18. Мышление и поведение такое же.
Пришла очень предовая идея поменять свой возраст и начать все заново, получить еще один шанс (или статью....). Честно хотелось бы все исправить, очень стыдно за себя. Конечно, это лишь иллюзия и такое невозможно. #прошлое

Анонимно
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В 24 возможно абсолютно все. Тут даже начинать не надо сначала. Всё только начинается.

Гость
#2

Чего там тебе исправлять, это все не нужно, денег и пользы не принесет. И хорошо, что в систему не втянули, ищи обеспеченного мужика в штатах и сваливай, пока молодая.

Арина
#3

Вот и отлично,что взялась за ум.В 24 года,да в принципе в любом возрасте можно начать всё заново,главное захотеть.Удачи😉

Гость
#4

Я в 24 только на 1 курс универа поступила. Но это был конец 90-х, нас много таких было. А до этого поработала в хороших местах, язык поучила кстати. Но конечно было бы лучше уже иметь диплом в этом возрасте и спокойно работать. Хотя я днём работала и училась вечером. Вообще классные нулевые были.

Гость
#5
Гость

Чего там тебе исправлять, это все не нужно, денег и пользы не принесет. И хорошо, что в систему не втянули, ищи обеспеченного мужика в штатах и сваливай, пока молодая.

классный совет, только как не нарваться на маньяка, где нормальные обитают, на сз их нет.

Мотя
#6

Я в 24 одна приехала в Москву и за 7 лет заработала на жилье в Подмосковье

Гость
#7

сейчас об этом думают 99% людей автор , не только вы

вагинальный террор
#8

ни в коем случае. все ошибки - мои. а всё что моё - любимо

Гость
#9

Тю, мне 34, я вообще все на свете упустил. У меня даже не было отношений, у меня жутко испорчино лицо и тело рубцами постакне, плохое здоровье, живу на сьеме, плохая внешность, не уверенность в себе, нет харизмы, нет друзей, низкий рост, дрыщь, сижу на женском форуме, продолжать? А у вас как раз отличный возраст для старта.

Гость
#10

Для тебя не всё потеряно. Ты можешь поступить на вышку учится и работать.

Лера
#11

Наивная шелупонь думаешь если бы хорошо училась то тебе на блюдечке хорошую работу потом дали? Нифига! Так же бы 15 тысяч работала

Лера
#12
Гость

Чего там тебе исправлять, это все не нужно, денег и пользы не принесет. И хорошо, что в систему не втянули, ищи обеспеченного мужика в штатах и сваливай, пока молодая.

Что этот мужик дубасил и изменял как тебе неудачнице?

Гость
#13

Думаете вы одна такая? Это хорошо, что вы поняли все свои ошибки. И сейчас их не поздно исправить. И вообще, в 24 жизнь только начинается!

Василий
#14

Начните жить нормально сегодня же.

Гость
#15

Мне 21. Я вечно переживаю что могла прожить иначе. Или скйчас могу иначе. Иди боюсь что потом вдруг пожалею, что упустила что-либо или... Не знаю как объянить, у меня ужасный страх времени, чувство, что жизнь проходит слишком быстро, и самое главное уходит навсегда каждый год.... И никто не понимает меня в этом плане. Думаю, в этом мы с вами похожи. Хотя нам всего так мало) 24 это еще ничего ведь, представьте, у нас в училище поступала девушка в 26 лет, без вышки и работы)) и не парилась абсолютно ни о чем. И такое бывает.
Вы осознали, что вам хочется жить осознанно, что то менять, к чему то стремиться, это же чудесно! Главное действовать. Кто то всю жизнь проживает, и в 50 лаже не осознает, а только жалеет и ноет, что все не так и не эдак.

Гость
#16

Что у вас у всех за мания подчеркивать, что в 20 выглядите на 17? Разница ж в 3 года. Все выглядят на свой возраст. Что кардинального меняется в 20 лет? До 45 лет примерно нет морщин. Сужу по маме и ее родне. Но взгляд в 35 иной, чем в 17. Но видно, что 35. Хотя лицо юное. А выражение лица взрослое. А многие орут "в 35 выглядит на 20". Эта фраза говорит, что человек недалеки. Но вам простительно пока

#17
Мотя

Я в 24 одна приехала в Москву и за 7 лет заработала на жилье в Подмосковье

Долго как-то. Поди на заводе работала? :) Вот на трассе б года за три купила... :)))))

#18

в 40 лет такие ж мысли бывают у некоторых.. и начинают заново, зато теперь с опытом.
а в 26 это вообще фигня. Главное анчать с завтра и не сворачивать с пути. К 30 наладится и не поздно, зато уже и в мужиках разборчивость и понимание как всё достаётся будет.

Мотя
#19
dohtur

Долго как-то. Поди на заводе работала? :) Вот на трассе б года за три купила... :)))))

Продавец в магазине,за 22тыс работала без вызов,снимала за 5 койко место с 10 узбеками и купила общежитие в Подмосковье за лям

Игорь
#20

После 30 эти 24 года скорей всего покажутся юностью.Мне сейчас смешно вспоминать как я устроился в 25 лет на не очень престижную,как я тогда считал,работу.И думал,мне уже 25 лет,а я работаю ********.Сейчас думаю,всего 25 лет мне было.

Гость
#21
Гость

Тю, мне 34, я вообще все на свете упустил. У меня даже не было отношений, у меня жутко испорчино лицо и тело рубцами постакне, плохое здоровье, живу на сьеме, плохая внешность, не уверенность в себе, нет харизмы, нет друзей, низкий рост, дрыщь, сижу на женском форуме, продолжать? А у вас как раз отличный возраст для старта.

Звучит интригующе... Познакомимся? Все ваши проблемы решить не помогу, но возможно у вас появятся отношения?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: