Гость
Статьи
Жизнь прекрасна

Жизнь прекрасна

На самом деле, жизнь прекрасна как явление, но не всем удаётся создать себе такую жизнь, какую хотелось бы. Для меня это весьма весомый повод, чтобы прекратить её.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Возьмите себя в руки!

#2

Что не так? Давай без поспешных выводов и действий, расскажи о жизни.

Лера
#3

Жизнь это ад и тюрьма

#4

Жизнь прекрасна, птички за окном, вкусный завтрак по утру в часов 12) автор, что не так то!? Ну ка не пугай меня

Гость
#5

Вы никогда не знаете , что вас ждет за поворотом ))), мне интересно досмотреть до конца ))

Гость
#6

Человек сам себя ограничивает во многом, если себя познать, то только тогда можно понять ценность себя самого. Ответьте на вопрос себе - кто вы? Допустим вы родились и вам никто не сказал, что вы человек или ещё кто-то, сказали бы сам выбери кем хочешь быть, и кем бы тогда вы называли себя, усомнитесь во всем, а затем задайте вопрос - кто я? И постарайтесь на него ответить без иллюзий а так, как вы это ощущаете.

Гость
#7

Не делайте этого.У большинства есть огромные проблемы,меня тоже с юности посещали эти мысли,бывает очень плохо,много зла причинили так называемые люди. Но я поняла,что сделаю хуже только себе,по сути человек дорог только себе и немногим родным.А все остальные тебя быстро забудут.Нужно держаться более-менее адекватных людей, больше читать, смотреть хорошие передачи,фильмы,сериалы,ведь сколько хороших и захватывающих, и ещё сделают.У каждого свои интересы,нужно найти то,за что можно держаться в этой жизни,даже если нет семьи или детей.Еще танцы,языки,путешествия(даже по нашей стране),еда,спорт,работа,рыбалка, самообразование,юмор и многое другое.А для всех нас встретить взаимную любовь,если повезёт.Мне не повезло,ну чтож. Простите за мое искреннее мнение, я понимаю,как вам тяжело,но хочу, чтобы вы жили,может как- то маленькими шагами можно выкарабкаться.Желаю вам всего доброго. А вы смотрели действительно прекрасный фильм " Жизнь прекрасна " ?

Гость
#8
Гость

Не делайте этого.У большинства есть огромные проблемы,меня тоже с юности посещали эти мысли,бывает очень плохо,много зла причинили так называемые люди. Но я поняла,что сделаю хуже только себе,по сути человек дорог только себе и немногим родным.А все остальные тебя быстро забудут.Нужно держаться более-менее адекватных людей, больше читать, смотреть хорошие передачи,фильмы,сериалы,ведь сколько хороших и захватывающих, и ещё сделают.У каждого свои интересы,нужно найти то,за что можно держаться в этой жизни,даже если нет семьи или детей.Еще танцы,языки,путешествия(даже по нашей стране),еда,спорт,работа,рыбалка, самообразование,юмор и многое другое.А для всех нас встретить взаимную любовь,если повезёт.Мне не повезло,ну чтож. Простите за мое искреннее мнение, я понимаю,как вам тяжело,но хочу, чтобы вы жили,может как- то маленькими шагами можно выкарабкаться.Желаю вам всего доброго. А вы смотрели действительно прекрасный фильм " Жизнь прекрасна " ?

Дело не в людях

Гость
#9
Гость

Дело не в людях

Понятно,у каждого свое,я писала про себя.

Гость
#10
Яблочный

Что не так? Давай без поспешных выводов и действий, расскажи о жизни.

Если честно стыдно рассказывать

#11
Гость

Если честно стыдно рассказывать

Это анонимный форум, да и чего тут только не рассказывают люди. Порой сидишь и думаешь, выдумка ли?

Гость
#12
Гость

Если честно стыдно рассказывать

Если вы поймёте, что вас на самом деле нет, то можно пройти через любой страх...

Гость
#13
Яблочный

Это анонимный форум, да и чего тут только не рассказывают люди. Порой сидишь и думаешь, выдумка ли?

Это я знаю, но что это меняет?

#14
Гость

Это я знаю, но что это меняет?

Расскажи, хуже не станет в любом случае. Выговоришься, может станет легче. Почему ты решила эту тему создать?

Гость
#15
Яблочный

Расскажи, хуже не станет в любом случае. Выговоришься, может станет легче. Почему ты решила эту тему создать?

Потому что так захотелось

#16
Гость

Это я знаю, но что это меняет?

Прошлого то понятное дело не изменить, а вот отношение к нему можно поменять. Если уж философствуем... На мой взгляд, все что случается, так или иначе неотвратимо.

#17
Гость

Потому что так захотелось

Есть тоже иногда хочется, так, организм дает понять что ему нужна пища которая даст энергии и сил продолжать жить. Важно понять почему и с какой целью.

Гость
#18
Яблочный

Есть тоже иногда хочется, так, организм дает понять что ему нужна пища которая даст энергии и сил продолжать жить. Важно понять почему и с какой целью.

Мысли вслух наверное выплеснуть, как дневник

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: