Гость
Статьи
Жизнь прекрасна

Жизнь прекрасна

Жизнь прекрасна. Я недавно купила кофемашины, такую же какую всегда мы использовали в Италии за 5$, купила французский горшок на 1 л с двумя металлическими стенками как термос за 15$, 155г сухой душицы за 4$ для этого горшка, купила позолоченную на 300 мл кружку для кофе и подогрева молока тоже за 5 $. Наконец вчера купила чудесный металлический с красным покрытием чайник на 1,7 л за 7$ для чая с душицей. Теперь с утра кофе и ещё в 12 Часов , чтобы на сон не подействовало.

С утра я пью свежий прекрасный средне обжаренный кофе (за 3.5$ 450г)из итальянской кофемашины, которая фильтрует горячую воду на огне в кофе. Затем две десертные ложки кукурузной манки и одну ложку чиа. Делаю кашу на огне с металлическим венчиком. Все легко для прохождения по кишкам. Жизнь от такого как для детей питания лёгкая.
В обед поджариваю замаринованный в морской соли с розмарином и чесноком отбитый большой стейк из постной свинины обжаренный в новой кастрюле на 2,7л за 10$ с чуть маслом из виноградных косточек 5,5$ 750 мл.
К отбивной цукини, либо грибы или капусту.
В перерывах достаю из морозилке порезанные броколли, имбирь, перец с водой в миксере взбиваю и процеживаю через сито. Пью овощной сок вместо салата. Также взбитый пью фруктовый сок из ананаса либо из банана.
Детское питание. От такого питания с большим содержанием воды фигура будет как струна и без отложений на теле от твердой пищи. В общем все что течет, то для фигуры хорошо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и весь смысл жизни...

Гость
#2

Ты просто гов.о соевое.
Была бы человеком, писала бы цены в рублях.

Али- баба
#3

Я суп куриный доел. Пюрешка стоит на балконе. Приезжайте...я вас покормлю...

Гость
#4

Дочитала до - обжариваю с маслом виноградных косточек - и сразу понятно -либо разводка, либо полная д*** пишет. На масле из виноградных косточек жарить нельзя!

Гость
#6

Ужас! Мороки сколько. Я не работаю, но и не хочу себя мучить этими непонятными задачами. Кусочек отвароного мяса + фрукт. овощ.. Это для меня обычно. Кусок сыра (яйцо, рыба) + то же самое. Но что бы в миксере что-то взбивать и процеживать через сито??? Фигура- струна, какая была такая и есть. В принципе, вас поддрживаю, если вам это помогает. Главное потом не запускайте...

🐦
#7

Плохая реклама. Цены перечислены, фирмы не названы.

Гость
#8

Да ну нафиг так заморачиваться. Самая лучшая еда- простая еда.

Гость
#9

А я когда проснулся пью стакан воды. Воду покупаю в магазине, сразу много бутылок, чтобы каждый день когда встал с кровати, выпил стакан воды. В этот стакан воды еще добавляю пару капель оливкового масла, которое обычно для салатов используют. Там есть витамины Омега 3 , витамин Е, витамин К.
Сравните это со своим кофе. Только благодаря чистой воде, организм лучше функционирует, органы, а от этого и внешность лучше. Кожа на лице подтянута, морщин меньше, сияет. Стареть будете медленее.
Кофе вас разрушит. Не пью кофе около 10 лет. Только вода

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: