Гость
Статьи
Про покупки в …

Про покупки в интернете

Допустим вы заказали вещь по интернету,на почте померяли и вас что-то смущает,вы берете ее или нет? Мне в последнее время не везёт с интернет покупками,то приходит что-то на 2 р больше то не то что на картинке, предоплата естественно пропадает,на почте от посылки отказываюсь. Я считаю в вещь нужно влюбиться по примерке и потом уже брать

Гостя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я потому заказываю или в озон или в Валдберес, не нравится, сразу можно без проблем вернуть. А остальные магазины онлайн стремные, тяжело с возвратом там.

Мужло подлое
#2

Не промазал ни разу 😊 Только посылки терялись

Гость
#3
Мужло подлое

Не промазал ни разу 😊 Только посылки терялись

Почему терялись?

Гость
#4

Не переживаю. Придёт их время я их продам или отдам по назначению.

Мужло подлое
#5
Гость

Почему терялись?

Почта 😃

Гость
#6

Не промахивалась, но всё это надоело, вернулась к обычным покупкам. Ничего не нужно ждать, сразу можно нормально оценить вещь, другой размер принесут через 5 минут, а не привезут потом. И быстрее выходит, чем искать по каталогу ИМ, смотреть отзывы и т.п. Пошёл в ТЦ за джинсами, зашёл в привычные тебе магазины, выбрал, примерил, ушёл. Пара часов максимум. В ИМ выбираю вещи очень долго.

Гостя
#7
Гость

Не переживаю. Придёт их время я их продам или отдам по назначению.

Так по той цене уже не продашь

Гостя
#8
Гость

Я потому заказываю или в озон или в Валдберес, не нравится, сразу можно без проблем вернуть. А остальные магазины онлайн стремные, тяжело с возвратом там.

У нас в Украине такого нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: