Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от негатива и прекратить держать это в голове?

Раньше была жизнерадостной и весёлой девушкой, особо не парилась ни о чем и жилось отлично. Но года два-полтора назад я стала негативить. У меня в голове 90% плохих мыслей. Я думаю обо всем, про отношения, работу, близких и себя в негативном ключе.
Дошло до того, что я разучилась радоваться, я исполнила свою мечту, к которой шла несколько лет и ничего не испытала, ни капли позитива.
Из-за этого всего я сама себя вгоняю в стресс, порчу настроение не только себе, но и близким.
Надоело. Понимаю, что если так дальше будет продолжаться, то стану депрессивной амебой. Как избавиться от негатива?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, такая же фигня. Хз че делать.

.
#2

Послушаю. Такая же ситуация. Записана к психотерапевту, потом к психологу пойду.

Гость
#3

заниматься делами и не париться

Гость
#4

Изменить все- работу, окружение, привычки, места, где бываете и тд.

Василий
#5

Замуж идите....

Гость
#6

У меня никак не получается. Меня почти всё и все раздражают, эта чёртова несправедливость и жестокость этого мира. Эти скользкие, подлые, лицемерные, живодеры люди.

Гость
#7
Гость

У меня никак не получается. Меня почти всё и все раздражают, эта чёртова несправедливость и жестокость этого мира. Эти скользкие, подлые, лицемерные, живодеры люди.

И Василий еще

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: