Гость
Статьи
В какой вуз поступить …

В какой вуз поступить заочно с егэ русский язык и базовая математика?

В какой вуз поступить заочно с егэ русский язык и базовая математика? Есть вузы творческие факультеты где не нужна профильная математика. Вот кто знает точно их названия?Но всё же помогите мне. Колледж не рассматривается. Кто не знает,лучше не пишите. #вузы #образование

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Базовая математика нигде не нужна. Ее не принимает ни один вуз. У вас кроме русского ЕГЭ никаких ЕГЭ больше не будет?

Гость
#2
Гость

Базовая математика нигде не нужна. Ее не принимает ни один вуз. У вас кроме русского ЕГЭ никаких ЕГЭ больше не будет?

Я сдаю обществознание ещё

Гость
#3
Гость

Базовая математика нигде не нужна. Ее не принимает ни один вуз. У вас кроме русского ЕГЭ никаких ЕГЭ больше не будет?

Я платно учиться собираюсь

Гость
#4
Гость

Я платно учиться собираюсь

Неважно, платно или бесплатно. Только по двум ЕГЭ - русский и обществознание - вы никуда не поступите.

Гость
#5
Гость

Неважно, платно или бесплатно. Только по двум ЕГЭ - русский и обществознание - вы никуда не поступите.

Даже в колледж?

Гость
#6
Гость

Неважно, платно или бесплатно. Только по двум ЕГЭ - русский и обществознание - вы никуда не поступите.

Что делать то теперь?((

Гость
#7
Гость

Даже в колледж?

Для колледжа вообще не нужно ЕГЭ.
Господи, вы умеете пользоваться интернетом..? Погуглите правила поступления.

Гость
#8

До 1.02.2022 (дату уточните в рано своего района где проживаете ) подайте Документы на сдачу егэ,весной вам скажут в какую школу летом идти для сдачи егэ.

Гость
#9
Гость

Для колледжа вообще не нужно ЕГЭ.
Господи, вы умеете пользоваться интернетом..? Погуглите правила поступления.

А что нужно для колледжа? Да,умею. Но я уже запуталась от безысходности.(

Гость
#10
Гость

А что нужно для колледжа? Да,умею. Но я уже запуталась от безысходности.(

В средне-специальные учебные заведение поступление идет по среднему баллу аттестата.

Гость
#11
Гость

До 1.02.2022 (дату уточните в рано своего района где проживаете ) подайте Документы на сдачу егэ,весной вам скажут в какую школу летом идти для сдачи егэ.

Я не поняла суть вашего комментария. Я написала какие предметы я сдаю.

Гость
#12
Гость

Я не поняла суть вашего комментария. Я написала какие предметы я сдаю.

Вам посоветовали добавить предметы, по которым вы сдаете ЕГЭ. Чтобы вы смогли подать документы в вуз.

Гость
#13
Гость

В средне-специальные учебные заведение поступление идет по среднему баллу аттестата.

Нет,мне нужно именно высшее учебное заведение!((

Гость
#14
Гость

Вам посоветовали добавить предметы, по которым вы сдаете ЕГЭ. Чтобы вы смогли подать документы в вуз.

А смысл? Если написали,что только с профильной математикой берут в вуз.

Гость
#15

Я не знаю,что мне делать. Времени уже мало осталось.

Гость
#16
Гость

А смысл? Если написали,что только с профильной математикой берут в вуз.

Поступать туда, где не требуется профильная математика. Блин, подойдите к классному руководителю, он вам объяснит азы поступления в вуз.

Гость
#17
Гость

Поступать туда, где не требуется профильная математика. Блин, подойдите к классному руководителю, он вам объяснит азы поступления в вуз.

Выше написали,что не берут в вуз с базовой математикой. А если и берут,то только с уклоном. Например,химия и биология. Но я их не сдаю. За четыре месяца я не успею снова поднять весь материал.

#18

Таких нет, даж на факультет культуры ещё егэ по истории нужно.

#19

Базовая математика не рассматривается в вузах, она нужна чисто для получения аттестата. Однако достаточно много факультетов, где профильная математика для поступления не рассматривается, зато рассматриваются два других предмета. Чтоб поступить на творческий факультет, рекомендую выбрать к обществознанию ещё историю, за 5 месяцев вполне можно подготовиться на 60± баллов.

Гость
#20
Гость

Базовая математика нигде не нужна. Ее не принимает ни один вуз. У вас кроме русского ЕГЭ никаких ЕГЭ больше не будет?

если сдавать ещё творч.экзамен при ВУЗе - Дизайн

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: