Гость
Статьи
Очень странные и …

Очень странные и печальные мысли: я до сих пор найти себя не могу

Всем привет, у меня завтра день рождение. Мне исполняется 25 лет. И у меня очень странные и печальные мысли: я до сих пор найти себя не могу.
Закончила среднее строительное, ушла (по сокращению типа, но пришлось уволиться по собственному желанию к сожалению, ибо надавили) со второй работы по специальности. Общий опыт 2 года и 7 месяцев по специальности. Я безработная сейчас. И не понимаю, что мне делать дальше . Дальше искать по специальности работу или остановиться? Поступать на высшее или нет? Почему я не могу сама ответить на этот вопрос. Наверное мне нужна помощь психолога. Потому что я не чувствую себя счастливой... подскажите онлайн психологов, только хороших...буду благодарна #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

День (чего? ) рождения (род.падеж) - в 25 лет пора уже освоить

#2

Онлайн психологов нет. А их посещение стоит очень дорого. Поэтому надейся только на себя. Работа будет - кто ищет, тот всегда найдёт.

Гость
#3

психолух тоже не знает

Гость
#4

В вашем возрасте подобные состояния в канун др, это норма. Не нужно тратить деньги на попсовых психологов. Лучше в свой др найдите расслабленное состояние и спросите себя Чего Вы ХОТИТЕ, а не что надо, куда бежать, спешить, осуществлять. Может, вы хотите на мальдивах мороженое продавать, например. Моя подруга так себя нашла на 5 лет, правда, продавала там развлечения от фирмы. Спросите себя, все ответы придут

Гость
#5

Люди и в 40 карьеру меняют, ничего страшного тут нет. Наоборот, ненормально - это в 16 лет определиться найти себе занятие и заниматься этим до пенсии. Мир за это время кардинально изменится и навыки наверняка устареют.
Чтобы понять, чем хочешь заниматься, надо сесть с ручкой и листочком и написать для начала, что тебя не бесит. Ну например меня бесит работа с людьми и не бесит работа в компе. Дальше - в компе мне не нравится рисовать, а нравятся всякие таблички и код. Ну и так далее. Главное - найти не то, что любишь, потому что любовь и интересы меняются, а то что не бесит, потому что это базируется на характере и личности.

Гость
#6

А смысл, если вы сами не знаете чего хотите.

#7

Мне 30 и я постоянно думаю о том, чем я могу быть полезна этому обществу😂
Но я сильно не парюсь, есть работа, есть деньги , вроде и норм все. Всё идёт так в жизни как должно идти.

Гость
#8

Тебе не повезло). Вот я уже нашла себя и у меня все хорошо)

Гость
#9
Гость

В вашем возрасте подобные состояния в канун др, это норма. Не нужно тратить деньги на попсовых психологов. Лучше в свой др найдите расслабленное состояние и спросите себя Чего Вы ХОТИТЕ, а не что надо, куда бежать, спешить, осуществлять. Может, вы хотите на мальдивах мороженое продавать, например. Моя подруга так себя нашла на 5 лет, правда, продавала там развлечения от фирмы. Спросите себя, все ответы придут

А как же она потом действовала?

Василий
#10

Работать идите! Какой тут психолог поможет....

Мужик С автобуса
#11
Василий

Работать идите! Какой тут психолог поможет....

Вы еще забыли посоветовать взамуж и рожать - рожать - рожать, да побольше.

#12

Запишите к Варваре Зародиной, она может помочь. Я с ней общалась сама, по видео-связи, в период кризиса, результат точно есть

#13

Очень сложно найти разбирающегося психолога, Много самоучек или тех кто заклнчил курсы и все. Но я начала изучала странички психологов в инстаграмме, либо на YouTube. Нашла пару тройку тех, кто мне понравился. я следила за ними изумала их материал . Больше всего зацепила Оксана Герман. Смотрела её видео на канале YouTube очень много тем она раскрывает и много именно по моей части. Поэтому обратилась к ней и попала к такому психологу, о котором и мечтала.. Так же советую вам последить за Оксаной Герман на канале YouTube. Если она вам понравится , то вы можете обратиться к ней. У нее много инсайтов и полезной информации для саморазвития.Рекомендую.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: