Гость
Статьи
Устала так жить! Сил …

Устала так жить! Сил нет! Как быть?

Вопрос скорее риторический и тут выход один - больше зарабатывать, но сами понимаете - легко сказать)) устала постоянно что-то себе лечить - генетика плохая, проблемы тянутся одна за другой, бесплатные врачи не работают, приходиться тянуть платных. Я замужем, муж зарабатывает прилично, я не очень, потому что здоровье очень слабое, как физическое, так и психическое. Мне просто повезло. Живем в Москве, квартиру снимаем, однушка. Места не хватает, живем как в бараке каком- то, куча времени уходит на то, что бы все разложить, убрать, выложить, снова убрать…. Иначе бардак. Удаленка эта дурацкая опять - снова с мужем попами стукаемся дома, раздражает! Если бы хотя бы двушка была бы, может было бы легче. Заказов мало, зарабатываю копейки, хотя очень стараюсь. Соседи дурацкие - то собака лает, то сосед кашляет, то сверлят. Постоянно эффект присутствия! Позвали гостей на день рождения мужа - все заболели, а мы уже подготовились, потратились. Холодно, мерзко, на улице уныло. На витамины и лекарства куча денег уходит. В общем все сразу навалилось так… не понимаю как же остальные живут в этом кошмаре? Я опять думаю о самоубийстве, потому что порой эти проблемы, казалось бы - совершенно незначительные, доводят до нервных срывов.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи в онкоцентр

Виноградинка
#2

Это все эгоизм, слишком много думаете о себе и своих "страданиях".

Виноградинка
#3

Дерматитов нет у вас? Псориаза или витилиго, например? Нейродермита?

Виноградинка
#4

Дерматозов, хотела сказать.

Злая Волшебница
#5

Подождите, муж бросит, будете жизнь любить

Гость
#6

Так может вам вещи разобрать, половину продать, другую половину рассортировать и места больше в квартире станет.
И раздражение пропадать начнет и бардак тоже...

#7

У всех все то же самое, только прибавьте к этому еще проживание в провинции, и следовательно - отсутствие перспектив, маленькая зп (еще меньше. чем у вас), отсутствие развлечений.

Гость
#8

Я Вас очень хорошо понимаю. К сожалению сейчас многие
сталкиваются с различными проблемами. Но продолжать жить нужно, как бы не было тяжело. Ведь жизнь - это дар Бога. Мне помогли советы из Библии. И знайте, что вы нужны Богу. Вы много для него значите. Хотя Бог, возможно, и не избавит вас от проблем сразу же, Он обязательно даст вам внутреннее спокойствие, чтобы пережить это трудное время. Его Слово, Библия, гарантирует: «Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы»

Гость
#9

Это ипохондрия,не лечится.
Иногда помогает смена обстановки, работы,отпуск,новое увлечение, хобби

Гость
#10

А как это связано с кожными проявлениями ? У меня псориаз бывает на голове, под носом.

#11

Про д.р. народ сейчас ушлый домой на д р не ходят. Только в кабак. По крайней мере наши родственники так и поступают.

Виноградинка
#12
Гость

А как это связано с кожными проявлениями ? У меня псориаз бывает на голове, под носом.

Псориаз это психосоматика. Из-за переживаний появляется и от хронических стрессов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: