Гость
Статьи
Я мрачный несчастный …

Я мрачный несчастный человек

Мой мир это мрачная страна тёмных туманов, я раб самого себя, я раб тьмы, пронзающей моё тело и душу, моя печаль небанальна и не пуста. И этому нет конца.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👉💩

Гость
#2

Узбагойся, ты просто унылое гафно

Гость
#3

Ой Ужас
А в чем выражается?

Гость
#4
Гость

👉💩

Откуда тебе знать, ***?

#5

Понятно. В чём печаль-то? А то может у меня банальная печаль, а у вас небанальная? Обидно😞

Гость
#6

очередной "не такой как все" - срочно всунь себе в задницу что-нибудь - выразишь свою "яркую индивидуальность"

а вообще обострение обычно весной - что-то рано они косяком пошли
хотя у меня кот тоже начал мартовские песни петь - видно на них так изменение климата так действует

Мика
#7

К психотерапевту сходи проработаю эту проблему. Надо понять почем так.

Срака
#8

Бывает, я тоже мрачный и страдаю.
Вечером иногда на драму тянет, кажется, что жизнь боль. У меня такая истерика по 10 раз на день.
Короче не грузитесь. Пусть к вам прийдет радость🌞

Гость
#9

я знаю как тебя вылечить - есть такое заведение армия -- там обитают психотерапевты вышей категории -- дембеля

Метод лечения называется "живительные пиздюли". Гарантирует полное излечение - полное счастье даже если просто удалось 10 минут посидеть на травке

Гость
#10

Я больной бедный парень, никогда не имевший девушки, печальный, грустный, очень больной, смертник, слушаю грустную музыку, меня никто никогда не любил, кроме мамы, у меня нет друзей, я ни с кем не общаюсь, у меня нет ремонта, нет машины, нет прав, нет образования, болею, не работаю, побираюсь на помойках, прошу милостыню, иногда езжу, живу в местные монастыри, там за лёгкую работу кормят, собираю бутылки, собираю металл,сдаю.

Гость
#11
Мика

К психотерапевту сходи проработаю эту проблему. Надо понять почем так.

Пенсия есть, забыл написать.

Гость
#12
Гость

Я больной бедный парень, никогда не имевший девушки, печальный, грустный, очень больной, смертник, слушаю грустную музыку, меня никто никогда не любил, кроме мамы, у меня нет друзей, я ни с кем не общаюсь, у меня нет ремонта, нет машины, нет прав, нет образования, болею, не работаю, побираюсь на помойках, прошу милостыню, иногда езжу, живу в местные монастыри, там за лёгкую работу кормят, собираю бутылки, собираю металл,сдаю.

Есть центры бесплатной психологической помощи и поддержки. Там же людям могут предоставить жильё. Люди с похожими проблемами поддерживают друг друга. Не сдавайтесь! Я сама после тяжёлой операции была. Даже на улицу выйти не могла, была паника, что умру прямо там... Упаду и всё. Есть не могла вообще, ходила как живой скелет... Но я держалась. Зубами цепляюсь за эту жизнь и пытаюсь выжить! Ради мамы, живите! Мир не без добрых людей. Обязательно будет такой момент, когда кто-то поможет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: