Гость
Статьи
Сегодня важное, я …

Сегодня важное, я поняла, что постарела

Сегодня я поняла, что постарела. ПОСТАРЕЛА... эти страшные слова крутятся в моей голове теперь всегда. Мне 33. А что 33? А в 33 у меня семья, 2е детей, муж на 8 лет моложе. И вроде бы все есть. и дом, и сад, о чем ещё мечтать? А как-то дико и страшно, если задуматься и оглянуться назад. 10 лет назад я была какой-то лёгкой, спонтанной что-ли. А теперь все лень. такие серые будни и они застали меня врасплох. Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок,,,,,, недавно я вновь услышала эту песню, песню, знакомую нам с детства. и, закрыв глаза, я вспоминаю молодую маму, ещё живую бабушку. Они так напрягают своими советами, что хочется бежать куда глаза глядят. #А сегодня я пишу и вспоминаю это чудесное время, когда приходилось отпрашиваться, чтоб погулять до 22. И в это время мы были кому-то так нужны и важны. вы только представьте, что для наших родных мы были в то время целым миром. А сейчас это все изменилось на 180 градусов. сегодня я- мать. как я скажу, так и будет. И мне нести эту ответственность. а мне ведь так не хватает той зимы 2004, да и любой зимы, где я была важна.... Я постарела. .. на 33 #постарела

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Постарела в 33? Молодец, поздравляю. Доживай теперь. Сама себя накрутила дурью и страдаешь. Никому она не нужна и не важна, каеф. А детям? А мужу? Встрепенись, найди в себе силы вытащить себя из этого болота

Гость
#2

Через 10 лет, тебя ждёт ещё одно потрясение. Ты внезапно осознаешь, что куда-то делись 10 лет.

Гость
#4

Думайте о том что если от 100 отнять 33 то будет 77 вы ещё долго будете жить если следите за здоровьем лучше не постоянно думать об этом а стараться менять что то в жизни перемены например улитете в путешествие или санаторий чаще гуляйте и радуйтесь жизни а не думайте о плохом да все мы умрем но ведь этого не избежать а думая об этом лучше не станет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема