Гость
Статьи
Шифтинг. Типа …

Шифтинг. Типа осознанного сновидения

Я тут одну тему вспомнила. называется шифтинг. Типа осознанного сновидения. Можно попасть в любую реальность в какую только пожелаешь и круто провести там время, при этом ощущая все чувства, как по настоящему и тп.
Вот мне интересно у кого-нибудь это получалось, если получалось то как, с помощью какого способа?
Очень уж хочется попробовать, хех) #шифтинг

Анья
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычные осознанные сны у меня бывают регулярно, но мне лениво придумывать целые миры и сюжеты. Так хватает полетать, подурачиться, повеселиться с персонажами, могу взглядом вещи подвигать или еще какую ерунду потворить. Основной принцип тут - прерванный сон, проснуться под утро и опять уснуть с настроем осознаться. Но именно шифтинг - я думала, это ближе к просто фантазированию в полудреме, получается, нет? Такой же осознанный сон, только с четко проработанным сюжетом? Мне кажется, это надо иметь очень развитое воображение, чтобы все это не напрягало и было естественно и в удовольствие, а не выдумывать с напрягом как будто сценарий по делу пишешь. Ну и возможно, больше это типично для тех, у кого в жизни явная неудовлетворенность, чаще у подростков, кого реал совсем не устраивает хватает неприятных вещей, вот и находят отдушину во снах и фантазировании. Ничего плохого в этом нет, если чрезмерно не зацикливаться. По сути как совершенно нормальное творчество. Но чаще таки толчком к развитию такого оказывается эта самая неудовлетворенность.

Гость
#2
Гость

Обычные осознанные сны у меня бывают регулярно, но мне лениво придумывать целые миры и сюжеты. Так хватает полетать, подурачиться, повеселиться с персонажами, могу взглядом вещи подвигать или еще какую ерунду потворить. Основной принцип тут - прерванный сон, проснуться под утро и опять уснуть с настроем осознаться. Но именно шифтинг - я думала, это ближе к просто фантазированию в полудреме, получается, нет? Такой же осознанный сон, только с четко проработанным сюжетом? Мне кажется, это надо иметь очень развитое воображение, чтобы все это не напрягало и было естественно и в удовольствие, а не выдумывать с напрягом как будто сценарий по делу пишешь. Ну и возможно, больше это типично для тех, у кого в жизни явная неудовлетворенность, чаще у подростков, кого реал совсем не устраивает хватает неприятных вещей, вот и находят отдушину во снах и фантазировании. Ничего плохого в этом нет, если чрезмерно не зацикливаться. По сути как совершенно нормальное творчество. Но чаще таки толчком к развитию такого оказывается эта самая неудовлетворенность.

Ну или неудовлетворенность у тех,кто сидит в тюрьме.читала где что они любят осознанные сновидения.

Гость
#3
Гость

Ну или неудовлетворенность у тех,кто сидит в тюрьме.читала где что они любят осознанные сновидения.

Книга такая была. Джек Лондон "Межзвездный скиталец", как раз про сидельца, который от отчаяния и тяжелых условий в тюрьме старался как-то отвлечься такими снами и "выходами из тела". Получается, еще в те времена такая тема была, хоть и стала модной вроде как в начале 2000х гг XXI века. Но не только в тюрьме же, полно вполне нормальных и адекватных людей без всяких тюрем, которые практикуют такие сны. И если в крайности не бросаются, могут быть в самом деле совершенно адекватны.

Гость
#4

- Обучение ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ;
- Консультации по проведению ПОЗИТИВНЫХ ПРИВОРОТОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Обучение, консультации - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: