Гость
Статьи
Я лучшая

Я лучшая

Я лучшая. Я знаю, что я лучшая, а мнение девушек (хотела другое слово написать, на жаргонном) меня не интересует.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это классно, что вы так считаете. Но забавно то, что я встречал множество людей, которые просто на другой ступени развития по сравнению со всеми его коллегами по той-же стихии.
И он НИКОГДА в своей жизни не говорили, что они лучшие. Потому, что они всегда стремились и стремятся ещё выше.

А ЛУЧШИМИ себя называют, обычно, неудачники, которые добились хоть какого-то минимума в жизни и теперь кичатся этим.

Гость
#2

И смыл это писать на женском форуме...

Гость
#3
UnravelMind

Это классно, что вы так считаете. Но забавно то, что я встречал множество людей, которые просто на другой ступени развития по сравнению со всеми его коллегами по той-же стихии.
И он НИКОГДА в своей жизни не говорили, что они лучшие. Потому, что они всегда стремились и стремятся ещё выше.

А ЛУЧШИМИ себя называют, обычно, неудачники, которые добились хоть какого-то минимума в жизни и теперь кичатся этим.

Ой, поверьте мне, там не за что бороться. Я проиграла и рада..

Гость
#4

Хотела сказать, я лучшая среди девушек..

#5
Гость

Хотела сказать, я лучшая среди девушек..

Окей. Вы один раз проиграли. Это вам как-то мешает стремиться выше? Нет.
Хотите ли вы этого? Всё зависит только от вас.
Возможно, вы слышали эту фразу - "Силен не тот, кто больно бьет, а тот, кто умеет держать удар."

Гость
#6
UnravelMind

Окей. Вы один раз проиграли. Это вам как-то мешает стремиться выше? Нет.
Хотите ли вы этого? Всё зависит только от вас.
Возможно, вы слышали эту фразу - "Силен не тот, кто больно бьет, а тот, кто умеет держать удар."

Ну вы хотите все это продолжить?.. Я не умею держать удар.. Я проиграла и погорло сыта этим..

Пентотал
#7
Гость

Хотела сказать, я лучшая среди девушек..

Может, спросим об этом у ЮНОШЕЙ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: