Гость
Статьи
Не отвечаю на …

Не отвечаю на поздравления

Если поздравляют , отправляю открытку или видео с тик тока. Прям бесит, не могут из себя 1 преложение выдавить и поздравить, я всех поздравляю текстом, думаю над ним. Короче не отвечают этим ленивым людям, причём среди них и родственники. А вы #поздравления #8марта

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю почему вумен так исковеркал текст. Дублирую правильно:

Если поздравляют, отправляя открытку или видео с тик тока. Прям бесит, не могут из себя 1 преложение выдавить и поздравить, я всех поздравляю текстом, думаю над ним. Короче не отвечаю этим ленивым людям, причём среди них и родственники. А вы отвечаете тем, кто не звонит, а просто кинет открытку в вотсап?

Гость
#2

Да кому всссрались твои ответы. Это массовая рассылка идет и ответа человек не ждет. Ишь звезда какая

б-ка
#3

Настоящих, искренних эмоций на самом деле не так уж и много в жизни. Как и тех, кто их испытывает к тебе. Это - эксклюзив. "Праздник" этот скорее торгашеский, чем реальный. Вполне разумно не думать лишний раз над текстом, не тратиться эмоционально. Как отдача чести военными при встрече - откозыряли друг другу в установленном Уставом порядке за 0,5-1,5 секунды - и дальше побежали по своим делам. Какие эмоции? Примите правила этой игры, и не требуй ни от людей, ни от себя лишнего. Если факты не совпадают с твоими шаблонами, есть смысл подкорректировать шаблоны.

Гость
#4
б-ка

Настоящих, искренних эмоций на самом деле не так уж и много в жизни. Как и тех, кто их испытывает к тебе. Это - эксклюзив. "Праздник" этот скорее торгашеский, чем реальный. Вполне разумно не думать лишний раз над текстом, не тратиться эмоционально. Как отдача чести военными при встрече - откозыряли друг другу в установленном Уставом порядке за 0,5-1,5 секунды - и дальше побежали по своим делам. Какие эмоции? Примите правила этой игры, и не требуй ни от людей, ни от себя лишнего. Если факты не совпадают с твоими шаблонами, есть смысл подкорректировать шаблоны.

Разумное мнение, приняла

Гость
#5
Гость

Да кому всссрались твои ответы. Это массовая рассылка идет и ответа человек не ждет. Ишь звезда какая

От сестры большего ждёшь, чем рассылки. Подруги, знакомые с утра звонят , поздравляют, а тут родня называется

б-ка
#6
Гость

От сестры большего ждёшь, чем рассылки. Подруги, знакомые с утра звонят , поздравляют, а тут родня называется

Почему именно родные "должны" больше, чем другие люди? Попробуй спокойно ответить, без штампов типа "ну они же родные", "все это знают" и тд. Да, для выживания в прежние времена необходимейшим условием было единение людей, по любому принципу - "мы же родные", "мы же с восточного края деревни", "мы же из одной деревни", "мы же московские/курские/русские/славяне/земляне". Сейчас способы выживания изменились объективно, хоть это и больно осознавать. Шаблоны меняются, практически - рвутся с кровью и болью. Можешь это принять? Точнее - сколько конкретно тебе нужно боли и разочарований, чтобы это принять?

Гость
#7
Гость

Не понимаю почему вумен так исковеркал текст. Дублирую правильно:

Если поздравляют, отправляя открытку или видео с тик тока. Прям бесит, не могут из себя 1 преложение выдавить и поздравить, я всех поздравляю текстом, думаю над ним. Короче не отвечаю этим ленивым людям, причём среди них и родственники. А вы отвечаете тем, кто не звонит, а просто кинет открытку в вотсап?

А кого-то точно так же бесит поздравления сочинять. Время - невозобновляемый ресурс, людям бывает банально некогда.

#8

Я текст пишу, а потом видео или картинку отправляю👌

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: